на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

Новый трейлер Farming Simulator 22 демонстрирует новую карту Зелёнка

Второе большое расширение для Farming Simulator 22 позволяет виртуальным фермерам развивать сельскохозяйственную империю на Зелёнке — совершенно новой карте Центральной Европы. В преддверии запланированного на 14 ноября выпуска Premium Expansion и Premium Edition издатель и разработчик GIANTS Software выпустил новый трейлер карты.

Зелёнка выражает колорит соседей Германии, черпая вдохновение из таких стран, как Польша и Чехия. Зелёнка предлагает не только живописный ландшафт вокруг отдаленной и причудливой деревни, но и плодородную почву для выращивания новых овощных культур. Премиум-расширение, включающее морковь, пастернак и красную свеклу, увеличивает общее количество пахотных культур в Farming Simulator 22 до двадцати. Вместе с расширением также станут доступны новые машины и инструменты, такие как специализированные комбайны для обработки дополнений.

Прежде всего, известный производитель фортепиано находится в Зелёнке наряду с другими традиционными предприятиями. Фермеры могут получить значительную выгоду от поддержки производства классических клавишных инструментов с помощью этой новой производственной цепочки: благодаря поставке деревянных досок каждое построенное фортепиано становится источником дохода для преданного своему делу фермера. Специализируется на овощах: завод по производству картофеля выпускает хрустящие картофельные чипсы, завод консервов — консервы, а любимый завод супов «Zup, Zup, Zup» специализируется на жидких продуктах питания. Все они вознаграждают вовлеченных фермеров увеличением доходов за доставку продукции. Когда урожай собран, фабрики снабжены и построены пианино, игроки также могут искать новые предметы коллекционирования в Зелёнке и ее окрестностях.

Farming Simulator 22 доступyf для ПК, Mac, PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4 и Xbox One. Premium Edition (и отдельное дополнение Premium Expansion) будут выпущены 14 ноября для тех же форматов и включают в себя два расширения и семь пакетов в дополнение к полной версии.

Комментарии: 0
Ваш комментарий