на главную
об игре
Farming Simulator 22 22.11.2021

С выходом нового DLC в Farming Simulator 22 появится японская техника Kubota

Разработчик и издатель GIANTS Software объявил о появлении пакета Kubota Pack для Farming Simulator 22, знаменующего добавление в игру нового бренда. Он будет доступен с 28 июня 2022 года для всех платформ, либо как отдельная покупка, либо как часть Season Pass 1-го года.

Транснациональная компания по производству сельскохозяйственной техники Kubota была основана в Осаке, Япония, и имеет более чем столетнюю историю. Фанаты смогут использовать одиннадцать транспортных средств и инструментов компании прямо в игре.

Более подробную информацию мы узнали из официального пресс-релиза:

В комплект входит Kubota M8 - самый большой трактор, произведенный компанией Kubota на сегодняшний день, включен в комплект. Благодаря чрезвычайно просторному салону кабины и 360-градусному обзору полей, трактор обещает виртуальным фермерам лучшее место в их сельскохозяйственном "офисе".

Также в комплект входят тракторы M5, M6 и M7, а также погрузчики с бортовым поворотом, гусеничные погрузчики и новые автомобили, позволяющие решать повседневные сельскохозяйственные задачи, такие как погрузка и транспортировка грузов, с помощью современных, универсальных и мощных инструментов.

Благодаря двум высокопроизводительным автомобилям, быстрому и маневренному Sidekick и высокопрочному RTV-X1140, игроки могут быстро доставлять продукты или исследовать местность, даже вместе с другими коллегами, сидящими на пассажирских местах. В гардероб также были добавлены новые наряды. Игроки могут носить одежду Kubota, чтобы показать свою принадлежность к известному бренду.

Farming Simulator 22 доступен для PC, Mac, PS5, PS4, Xbox Series X и S, Xbox One и Stadia.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

fsr 2.0 бы уже наконец то туда, а эту куботУ

1