на главную
об игре
Farthest Frontier 09.08.2022

Больше часа геймплея из предстоящей градостроительной стратегии на выживание Farthest Frontier

В начале марта на нашем радаре потенциально хороших игр появился интересный проект - Farthest Frontier. Студия Create Entertainment, авторы отличной Grim Dawn, объявили, что игра готова к этапу раннего доступа который начнется в Steam 9 августа.

Перегон нескольких телег в развитое поселение подразумевает борьбу за выживание. В дополнение к ограниченным ресурсам, таким как вода и еда в начале каждого случайно сгенерированного уровня, жителей также преследуют болезни и бандиты. Поэтому в какой-то момент желательно создать какие-то силы обороны. Если кому-то интересно, студия заявляет, что она создала самую подробную систему обработки земли. Вам нужно будет не только дать пахотным землям сезонный перерыв, чтобы сохранить их плодородными, но также есть возможность смешивать различные типы почвы для повышения урожайности. Действительно комплексно...

Создатели периодически проводят прямые трансляции с демонстрацией геймплея и перед вами запись одной из этих трансляций, вы можете посмотреть на геймплей вживую и послушать комментарии разработчика.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

выглядит интересно, есть новые фишечки

1