на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

Что лучше F.E.A.R. или F.E.A.R. 2?

Как вы думаете какая часть страшнее???
Я в первую не играл но по скринам вижу графа там подкачала,но зато по комментам понял что игра была действительно страшаная.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Разумеется что первая часть лучше. А на графику, уже должно быть всем поровну.

2

Все три частые .Каждой из частей есть что-то страшное

1

Fraymen,Неволнуйся вчера вечером поставил наконец и поиграл а твоему хлебалу советую заткнуться!
И так как я поиграл,(к сожалению с небольшими проблемами в графе) я признаю-первая часть по страшнее будет!

0

Первая была откровением, вторая же уже просто продолжала традиции первой части, поэтому первая для меня лучше.

0

Fraymen,пошёл нах!
(Заметь,не я первый начал всё это)

0

Я расскажу вам... Когда вышел ФЕАР 3 я сразу скачал его. Но когда я начал играть, я даже забыл кто такой Пакстон Феттел. Из-за незнания насчёт сюжетной линии ФЕАР я скачивал первый ФЕАР, его аддоны и ФЕАР 2.(хотя я играл во все части, но забыл))). И после прохождения первого ФЕАР и офф. аддонов я остался, мягко говоря доволен. Хотя большая однообразность мешала. Но в остольном всё было отлично. А когда я включил ФЕАР... я... Короче это уг... Вторая часть вцелом вообще не пугает, чисто эффектом "БУ!". Вместо мяса и крови, я получил какую-то пыль. Какую-то Австралию для маленьких детей... Я не понимаю, как я играл в это 3 года назад. Я очень разочаровался в этой игре. ФЕАР 2 ГОВНО!!!

0

Все части фира классные игры! Но конечно же, однозначно, первый фир лучше, это шедевр, культовая игра!

0

но... Если игра действительно хороша, почему бы и не поделиться впечатлением?

игра проходняк на один раз сразу видно ты недавно познакомился с серией сайлент хилл

Dark Necromancer

Заметь,не я первый начал всё это

он разве тебя чемто оскорбил? это ты начал балда

0

Плюсы и минусы можно найти и в той, и в другой части.
В F.E.A.R. 2 наконец избавились от однообразного дизайна. Уже не так-то просто запутаться в коридорах только потому, что помещения мало отличимы друг от друга. В дизайн добавили кучу мелочей, в общем, постарались. Засчет этой проработки деталей, видимо, уменьшилась длина второй части.
Если первая часть могла напугать, то F.E.A.R.2 может заставить бояться только маленьких детей.
Геймплей F.E.A.R. 2 стал более разнообразен, появилась возможность управлять штурмовиком, что здорово.
Боевка во второй части стала менее удобной, имхо. Во время боя чувствуешь себя очень неповоротливым, а очки затрудняют обзор. Правда, при этом добавляют реалистичности.
Концовка второй части шокировала бредовостью.
В целом, обе части прошла с удовольствием и обе люблю.

0

У каждой части есть свои преимущества!
F.E.A.R.-Самый тёмный,страшный и мрачный из всех,но самый некрасивый из всех
F.E.A.R.2-Тоже страшноватый,но меньше чем первый.
F.E.A.R.3(Котрый я недавно скачал)-Самый боевичный.Вообще не страшно но бои красивые,прикольный и ваще рулез , особенно если играешь за Феттела(которого обозвали в игре почемуто Феттель)

0

1й страшнее но 2й интересней........
короче 2й лучше

0

2 часть лучше намног. Там графа лучше

0

играл во все части включая сюжетные аддоны, лично мне понравилась 2 часть, хотя и первая неплоха, а 3 абсолютно полная хрень , но разумеется это мое мнение

0

Зря первую не прошёл,я вот уже на самом сложном прошёл все части включая аддоны и скоро опять наверно начну. Причём с 1 части,так сказать по порядку.

0

steamus97
Она и в первой неплохая

0

А я опять прошёл все части.

0

Да я тоже недавно проходил все. Третья короткая ппц.

0

Да, да и главы 3 и 8 полное уг.

0

Зато фетела наконец то убили.

0

Это ещё вопрос. Бездарные сценаристы (если будут) могут такое ещё наделать.

0

Во всяком случае продолжение, хоть какое то, хочется увидеть. Но то что оно будет уже не хоррор и так понятно....

0

Ну я думал про дополнение, как Поинтмен прячется от армахем и это максимум,что можно выжать после 3 части.

0

Ты забыл про ребенка альмы.

0

Ну понятно что они за ребёнком и гонятся, а он прячет. Ну это всё на уровне reborn максимум.

0

Не знаю, может что нибудь придумают. Вон активижен каждый год что то придумывают.

0

Ну да, с фиром посложнее будет.

0

Да пока никаких вестей,так что можно забыть.

0

По крайней мере игр на будущее пока хватает :)

0

Неплохой год получится в плане игр.

0

Ну игр много интересных выйдет.

0

Первый FEAR, так сказать самый мрачный, запутанный, больше темноты и непроглядности, из-за этого пугающие эффекты лучше действуют.
В 2 части наоборот все по светлей, больше половины пугающих моментов вообще происходит, где освещение основательное...вот это минус.Но больше возможностей.
Насчет дополнений, то к первой мне понравились только эвакуация, и проект персей, остальное уже самопал.к 2 части, Реборн непонравился, незнаю почему)

Для меня и 1, и 2 части будут самыми лучшими, в каждом есть свои плюсы, которые немогут дать мысли о выборе какой то одной части.

0

Реиграбельность - однозначно F.E.A.R.

0

Обожаю злить людей.Это весь твой словарный запас? Или ещё немного осталось?Да и кстати чё то ты долго не отвечал,наверняка лазил во всемирной паутине искал новые слова.Мне до жути любопытно до какого состояния можно тебя довести? =))))))))))))))))))))

-1

Не получится у тебя это сделать, ибо мне поху, то есть, по барабану на тебя.

-1

я в первую не много поиграл графика больно тупая а вот в f.e.a.r 2 я в штоны пару раз чуть не нагадил

-1

С ваших слов понял, скачаю F.E.A.R первую часть, посмотрю, отпишусь =)

-1

И еще могу дополнить: Silent Hill: Homecoming классная игруха, страшная, с сюжетом, в общем - класс. И вот тока не надо говорить, что тут нету никакого отношения к теме форума(сам знаю!), но... Если игра действительно хороша, почему бы и не поделиться впечатлением?

-1

2ая лучше!(Хотя я в первую не играл)

-1

prototype20101, Боже, в первой части игры графику можно сравнить даже с малой частью игр этого года. Первая часть, даже намного страшнее второго "шутерца".

-1

Первый F.E.A.R конечно же лучше!

-1

Dark Necromancer
2ая лучше!(Хотя я в первую не играл)
идиот!(аргументировать даже не стану)
в первой графон в своё время был нормальным,вторая часть не страшная вобще,gameplay в первом лучше(искры с тел противников,замедление,эфект стрельбы- всё это в первой части лучше)и самое главное - первая часть (даже две подчасти) самые страшные!

-1

sht2ket,вопрос в том что лучше а не что страшенее!
Первая часть пострашнее,но вторая как то по круче!
Они одинаковы получается!

-1