на главную
об игре

Самая страшная глава, самый страшный момент...

Для меня самая страшная глава когда надо выбрать из супермаркета. Самый страшный момент когда в супермаркете по лестнице спускаешься и напротив тебя альма появляется )))

Комментарии:  11
Ваш комментарий

Ну вот правильно,акцент переставили на экшен и всё. Даже в возможном продолжение нам стоит видно ждать хороший экшен чем хоррор,так как на него забили.

Without A Name Да как экшен она неплоха. Но ведь предыдущие части были не про экшен, там в основном ставился акцент на хоррор, на страх. А эта часть меня вообще не пугала кроме как я уже говорил в магазине.

Такой главы в игре нет. Глава в супермаркете вообще фэйл.

Without A Name

Я имею ввиду главу 3 магазин

Да именно эта глава и не страшна и фейл.

Да именно эта глава и не страшна и фейл.

С вами категорически не согласен...

Ладно буду аргументировать.
Глава сильно однообразна. Дизайн удручает,видно работали нед ней не много. Противников минимум,жалкие попытки напугать одержимыми закончились провалом. Также с кровью и смертью вокруг не впечатляет. Тем не менее глава 8 ,ещё хуже,думаю это всем понятно.

Without A Name

Да в ваших словах есть смысл, но все же если сравнивать ее с главами - где тупо мочишь бойцов карательного отряда, то она на их фоне, явно ужасом и испугом отличается.

Ну тут уже на усмотрение каждого. По моему игра вообще упирается только на Action и страха не в одной главе нет. Но тем не менее,когда были показаны трупы клонов порванные,то это более не менее вызывало чувство некой боязни,но в последствие оно исчезало с появлением экшн- сцен.

Without A Name

Да третья часть FEAR убивает серию

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме F.E.A.R. 3