на главную
об игре
Fear the Wolves 28.08.2018

"Королевская битва" в Чернобыле: Украинские разработчики презентовали новую игру

Звучит, будто что-то невероятное. Но в виртуальном мире понятие реальности и фантастики давно смешались. Такого же мнения придерживается компания Vostok Games, которая ранее создала популярную игру S.T.A.L.K.E.R. А сейчас разработала онлайн-шутер Fear The Wolves, который представлен в популярном жанре "королевская битва".

Игроки в командах или в одиночку помещаются в строгие локации зараженного радиацией Чернобыля. Для победы "королевская битва" заставит игроков биться до последнего персонажа, которых насчитывает 100 человек.

Однако это не единственная проблема. Чтобы выжить, игрокам придется переживать не только о противниках: их будут ждать смертельные аномалии, динамическая смена погоды и мутирования существ. К тому же игра будет сопровождаться сменой дня и ночи. Все это будет стимулировать игроков к адаптации стратегии игры. Роль базового оружия в Fear the Wolves выполняет пожарный топор, а вот более мощные образцы вооружения придется искать на карте, избегая радиоактивных ловушек, а также встреч с другими игроками и волками-мутантами. Кстати, волки будут выступать дополнительным мотиватором для поиска мощного оружия, так как отбиться от них голыми руками и базовым оружием не получится.

По мере роста радиоактивности игроку придется позаботиться о том, чтобы вовремя найти противогаз и костюм химзащиты - это не только защитит его от потери здоровья, но и позволит пробраться в самые опасные зоны, где можно найти самое мощное оружие. Интересно, что сужение зоны за счет роста радиации будет проходить "неравномерно и непредсказуемо", а полностью безопасных мест на карте нет в принципе.

"Также разработчики пообещали еще один оригинальный игровой режим, который привнесет необычный поворот в понимание жанра", - говорится в описании к проекту. Правда, детали особого режима держатся в тайне, так как полноценный выход игры состоится лишь в 2019-м.

"Королевской битвой" успехи Украины на мировой арене компьютерных игр не заканчиваются. Так, украинская компания разрабатывает продолжение культовой компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. 2.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Шлак это а не игра ! даром не нужна !

15

Когда в статье пафосно пишут "от разработчиков сталкера", то сразу очевидно, что это зашквар. (а фура с дизлайками заедет ещё разок?)

15

Они Survarium за три тысячи лет до ума так и не смогли довести, какой новый релиз?

14

Украинские разработчики презентовали новую игру которая нафиг никому не нужна, как и их прежний сурвариум

12

Разработчики походу начали дизлайки накручивать, тем кто в коментах об их играх плохо говорит

9

Рустам.К

Разработчики походу начали дизлайки накручивать, тем кто в коментах об их играх плохо говорит

Тоже об этом подумал

3

Рустам.К Да скок бы не дизлайкали, игра как и сурвариум - полное дерьмо. фри ту плейный мусор был актуален лет 8 назад. А за свой fear с 50 человек онлайн они еще и деньги хотят. p.s. И еще цену повышать по мере разработки. Клоунада полная

3

Ну и название, прям как игруля на мобилки

8

Поржал с атмосферы Зоны, точнее с её отсутствием.

6

Автор, проснись! Ее представили несколько недель назад, прошло уже два этапа ЗБТ и выход в ранний доступ в Steam. Хорош ерунду писать!

5

альфа-тестеры сталкера выпустили очередную поделку, которую на этот раз даже тупая сталкеровская школота не хавает.

4

К сожалению игра уже умерла...

3

Vostok Games STALKER делала? 4A Games выходцы от туда а про нее не слышал

3

JloJluK по сути контора GSC распалась на 3 разных фирмы : часть ушла в 4A Games, часть ушла в Vostok Games, часть осталась работать в GSC, и один чел перешел в BSG делать Escape from Tarkov

4
компания Vostok Games, которая ранее создала популярную игру S.T.A.L.K.E.R.

Фу, прям чуть не вырвало)

3
hom1e написал: которую на этот раз

Которую на этот раз не скачать в торрент маркете.

2
VolDeMaaar написал: Автор, проснись! Ее представили несколько недель назад, прошло уже два этапа ЗБТ и выход в ранний доступ в Steam. Хорош ерунду писать!

Ты просто не понял ))), тут дело не в новости о выпуске данной игры, а дело заключается в ключевой фразе и в ней основной посыл: "Королевской битвой" успехи Украины на мировой арене компьютерных игр не заканчиваются. Так, украинская компания разрабатывает продолжение культовой компьютерной игры S.T.A.L.K.E.R. 2." Это основная цель, которую автор хотел показать в статье. )))

-1

Увидел, как десантируются челики с верта, стало немного грустно.

-2
Украинские разработчики
Звучит, будто что-то невероятное
успехи Украины на мировой арене компьютерных игр заканчиваются
-2

Стоп, это не тот китаец/калмык/бурят который разводил народ с "мифической" AREAL?

-3

Walkan90 Не, там другая контора была West Games и в ней разрабов из Сталкера по сути не было. Какие-то мошенники были. Хотя видос по их игре был заманчивый

0