на главную
об игре
FEIST 23.07.2015

Feist - Младший брат Лимбо или Стальные нервы и Холодный разум

Ребята, я не знаю, почему у этой игры еще нет странички на ПГ... Но от этого она не станет хуже!!! Игрушка - МАСТ ХЭВ!!! Если у вас есть 31400 бонусов, то я советую вам потратить их именно здесь и сейчас (скидка 10% только до 30 числа, поспешите!).

Теперь попробую оправдать свои слова сказанные чуть-чуть выше - "Игрушка - МАСТ ХЭВ!!!". Нужна как воздух она только тем, кто заскучал в ожидании продолжения Limbo, кому не хватило поломанных клавиатур и пальцев в Ori and the Blind Forest, тем, кто хочет местами не принужденного геймплея как в BADLAND. В этом темном мире с непонятным существом в главной роли постоянно что-то хочет тебя убить. В основном не  "крыса читер из куста" ловушках (Limbo), а в прямой стычке! Весь интерес в том, что способов противостоять хватает, и хоть мы не можем легко убить всех, но вовремя подхваченная на бегу палка может показать противнику, что мы не беззащитны. В игре так же есть подобие боссов с которыми нужно бороться в конце каждого левела и к каждому подбирать отдельный подход.

Игра наполнена просто отличными локациями - будь то пещера с разными способами прохождения или многоуровневый лес, дорога рядом с рекой. Я как любитель жанра 2Д-платформер просто не смог пройти мимо... Особенно после шикарной Лимбо. Спустя 4 года мы получили игру похожую и такую же интересную, как и та история о черно-белом мальчике и опасностях вокруг него. Никаких проблем с управлением и физикой нет (Привет Never Alone). Багов не обнаружено. Советую всем!!!

Но если вы не любитель таких игр ненужно тут жаловаться – «Все не так... И игра говнецо... Дайте мне Калду... Там акшон и веселье!»

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да красиво, да атмосферно, да красиво, но таких игр уже вполне хватает. То есть я хочу сказать, что подобная стилистика немного приелась как по мне. Но лучше уж такие игры, нежели конвейер типа колды.

4

Ничего плохого про игру сказать не могу, но почему то не заинтересовала. По крайней мере так как Limbo или Deadlight.

3

Kyle_Katarn Не ожидал что кого-то так натолкну. Очень приятно. Спасибо что не прошёл мимо )

3

DimakSerpg Limbo, Deadlight, BADLAND, Feist... Хватило пальцев одной руки если я не ошибаюсь ) 2011, 2012, 2015 - раз в 1-2 года не так часто! Все они не повторяли друг друга до Feist.

2

Думал пройти мимо, но почитал статью, хм, может и сыграю. Если она и правда похожа на Шедевральную лимбо, то это точно мастхев. Вот только пока из похожести на Лимбо я вижу только преобладание черных цветов... В любом случае спасибо за статью - теперь хотя бы попробую игру, мимо которой собирался пройти.

1

Есть игра, называется Toby: The Secret Mine. Тоже довольно сильно похожа.

1