на главную
об игре
Fez 13.04.2012

Истеричный разработчик продает свою студию

Создатель классного платформера Fez, Фил Фиш продает студию вместе с правами на вселенную Фесочки. Об этом девелопер-истеричка сообщил в своем твиттере.

Причиной тому стал взлом его твиттер-аккаунта и официального сайта Polytron. Что поделать, видать игровая индустрия не для него. А вот если Polytron и Фез купят талантливые и хорошие люди, мне кажется , что все выиграют с этого.

 

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Так написал будто горы вверх дном перевернул и сил у него больше не осталось создавать игры.При том, что за плечами у него всего одна игра....

14

Помню как он истерил от того что якобы стримы и летсплеи его игры отбирают у него прибыль и требовал со стримеров и летсплееров деньги.

6

Freeman_man То, что он сделал всего одну игру, не значит, что ему дозволено истерить по поводу и без.

6

Создатель классного платформера Fez, Фил Фиш продает студию вместе с правами на вселенную Фесочки. Об этом девелопер-истеричка сообщил в своем твиттере. Причиной тому стал взлом его твиттер-аккаунта и официального сайта Polytron. Что поделать, видать игровая индустрия не для него. А вот если Polytron и Фез купят талантливые и хорошие люди, мне кажется , что все выиграют с этого. Меня одного насторожило?

5

cLab1u Блин, он реально на еврея смахивает.

3

iC_Moreno Непрекращающиеся пмс ))

3

Fez дерьмо то еще, правильно, продавай.

0

Конечно слишком истеричен, но с другой стороны игру хорошую сделал. Буду надеяться, что Polytron купят не менее гениальные, но менее истеричные люди и создадут достойный первой части сиквел Fez.

0

автор, посмотрел бы я как ты истерил, будь у тебя похожие проблемы при разработке игры (:

-1

Капитaн Котэ Зато талантливый. Игру хорошую сделал

-8