на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Игра по модему с друзьями!

"Synthetic
"Synthetic

FIFA 06 FIFA 06 по модему [07.10.2005, 18:02]
Итак, без лишних вступлений переходим сразу к делу. Напомню, играть по модему в FIFA 06 можно только вдвоем и, к сожалению, только товарищеские матчи.

Настройка подключения:


Игрок 1 - Сервер:

Пуск => Панель Управления => Сетевые Подключения => Создание нового подключения => Прямое подключение к другому компьютеру => Принимать входящие подключения => Ставим галочку напротив модема => Запретить виртуальные частные подключения => Добавляем нового пользователя - Имя: 1, Пароль: 1, Подтверждение пароля: 1. В графе полное имя пользователя ничего не пишем. => Ставим галочку напротив созданного пользователя => В сетевых компонентах везде ставим галочки => Двойной клик на Протокол Интернета TCPIP => Указать адреса TCPIP явным образом => В графе "С" вводим: 169.254.0.1, в графе "По" вводим 169.254.0.2 => Жмем О.К. => Вводим любое название => Готово.

Игрок 2 - клиент:

Пуск => Панель Управления => Сетевые Подключения => Создание нового подключения => Подключить к Интернету => Настроить соединение с Интернетом вручую => Через обычный модем => Вводим любое название => Вписываем номер телефона Игрока 1, через английское "p", например: p6380080 => Имя пользователя: 1, Пароль: 1, Подтверждение пароля: 1. => Готово.

После того, как всё вышеописанное сделано, Игрок 2 жмет на только что созданное подключение и звонит Игроку 1 - Серверу. Как вы соединитесь, вы увидите соотвествующий значок рядом с часами (такой же, как при входе в Интернет).

Настройка игры:


Игрок 1 заходит в FIFA 06 => Game Modes (Режимы Игры) => Multiplayer (Мультиплеер) => В поле Machine Name (Имя Машины) пишем ваше имя => Direct IP (Прямой IP) => Host (Хост) => Ждете второго игрока.

Игрок 2 тоже заходит в FIFA 06 => Game Modes (Режимы Игры) => Multiplayer (Мультиплеер) => В поле Machine Name (Имя Машины) пишем ваше имя => Direct IP (Прямой IP) => New (Новое) => Name: 1, IP Address: 169.254.0.1 => О.К. => Connect (Соединить).

Всё очень просто. Если у кого возникнут вопросы - отписывайтесь в комментариях.
Напоследок скажу, что данный способ может спокойно использоваться для игры в FIFA 2005.





Инфа с www.fifa2006.ru

Комментарии: 14
Ваш комментарий

круто, поиграл с друганом, кайфа намного больше, чем против компа играть

только одна беда - немного тормозит, когда играешь((, может это из-ща скорости 33.6 кб\с?

0

Возможно, слушай таким способом бесплатно играть можно???
просто я не очень врубился..

0

конечно))это же без выхода в интернет

0

Слыште, мне не с кем рубать!! Может меняться IP?? Ну или подскажите как по нету играть!

0

Virus1313 ну давай поменяемся ,сыграем.
Только договориться надо.

0

Как договорится то?? Как там вообще через нет можно играть?? Или токо по лану??

0

HELP! мы с пареньком все сделали как написано...соединение между модемами установилось....но...проходит 1-2 минуты...и связь обрывается. Почему так ??? Объесните кто нибудь, осень погомать охото...

0

Начить коннект как обычно. Всебез лагаф. Прямой айпи. Он сервак. я к нему подрубаюсь (правда соединялись не таким макаром). Через секунд 20 попытки коннекта пишет что попытка неудавчна. Подскажыте. ЗЫ. Буду тестить данный вариант (см. сабж)

0

Ребята подскажите как нам быть! У меня Радио юзер а у него выделенка! Хотябы по одному! Желательно радио юзер. Он выглядит как сеть.

0

кто знает как играть в этот футбол по сети? Очень нужно...Мы с ребятами все ставим подсоединяемся, а выскакивает табличка соединение прошло неудачно.

0

У меня таже бойда. Играем с друганом... и оно обрывается. Что за фигня???

0

Блин, при штрафных и угловых получается реальное SLO-MO. Поэтому играем по модему в фифа 2005, там глюков нет. И вообще, сделали бы лан для ПЕС5...

Как играть по модему. Вкратце: если к тебе дозваниваются - заходишь в фифе в сеть - создать. Клиент должен зайти в сеть и нажать "новый", ввести IP сервера, его предварительно надо списать(значок соединения, висящий в трее), затем нажать "подключиться" и всё. Ещё вопросы есть?

0

млин какие то тормоза..... че делать??

0