на главную
об игре
FIFA 06 30.09.2005

Проблемы управления клавиатурой

Дело в том, что когда я нажимаю одновременно три кнопки (< ^ A) чтоб навесить своему игроку на фланг, проц начинает пищять и навес не происходит. Если оставить держать эти кнопки, то игрок будет тупо бежать в ту сторону куда я хотел отдать пас. Кто знает как это исправить прошу помочь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вообще то когда жмёшь три кнопки, комп всегда начинает пищать.

0

Не помню, но где-то я об этом читал, что можно как-то это исправить. А то так играть совсем не интересно навес по диагонали никогда не сделать.

0

Возможно, всё дело в клавиатуре...У тебя только в фифа такое происходит?..или во всех играх? Если во всех - бери клаву по-дороже.

0

Обычно в играх этот тормоз становится после нажатия А или левого Shift'а одновременно со стрелками или другими кнопками. Например ударить в Фифе я могу в лубой угол с любой позиции, а навес фиг.

0

Проблема в клавиатуре...я тебе гарантирую. Покупай новую...

0

Денег нет, т.к. недавно себе купил новый винт и мышку. Я вродебы читал об этом в какой-то Игромании, номер не помню (да и журнал сейчас никак не получится взять). Там тоже чувак писал что у него проблемы когда играешь в двоем на одной клаве.

0

Ты чего уперся, как баран..?! Я ж тебе говорю "поменяй клавиатуру!!", а ты со своей игроманией...

Это дефект клавиатуры...

Неужели ты не наскребёшь 200 рублей?

0

Незнаю где ты такую клавиатуру нашел за такие деньги, у неё наверно даже с 2 одновременно нажатыми кнопками пишять будет. Нормалья клава стоит от 1000 рублей.

P.S. Сам ты овца...

0

Вот и помогай теперь...придуркам всяким...

Можешь и за 3 штуки брать...и за миллион...В бошке от этого не прибавится...

0

ты че охерел чтоли, тебя по нормальному спросили, ты по нормальному и ответь.

Кроме как тупые мысли писать у тебя больше ничего не получается.

0

...тебя по нормальному спросили, ты по нормальному и ответь...

Я ответил тебе нормально 3 раза...неужели, мало? Мало того...ты начал препираться...(тогда, нахрена ты вообще на форум заперся...если не прислушиваешься/не слышишь/не можешь слышать советов...??)меня ни за что оскорбил...

Ну...и кто тут ОХРЕНЕЛ?

Я вообще удивляюсь...как такое быдло...в прямой эфир выходит...

0

Первый начал ты: (Ты чего уперся, как баран..?!)

И там по РУССКИ было написано что можно сделать.

А ты влез и начал уперто продвигать своё. (Купи новую клавиатуру)

0

И там по РУССКИ было написано что можно сделать.

Сомневаюсь...что ты ВООБЩЕ с русским языком знаком...хотя бы поверхностно...Ибо предложение Ты чего уперся, как баран..?! ни в коей мере не является оскорблением...

А клавиатуру тебе действительно придется покупать новую...как ни крути...

0

нужно жать (< ^ A Q) палучается заброс на фланг да еще к тому же немного на ход играку

0