на главную
об игре
FIFA 12 26.09.2011

Вылетает при запуске игры

Игра грузится в самом начале и просто вылетает, что делать?

Комментарии: 394
Ваш комментарий

У кого выкидывает Откройте папку "Мои документы \Fifa 12 \instance0 \"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.

1

Привет всем! Помогите пожалуйста у меня при запуске Fifa 12, появляется заставка и игра вылетает через 10 секунд. Потом в папке появляется файл с ошибкой дампа, я его распарсил, и вот что он мне написал:

This dump file has an exception of interest stored in it.
The stored exception information can be accessed via .ecxr.
(1510.d60): Access violation - code c0000005 (first/second chance not available)
eax=1e2f0000 ebx=1e432480 ecx=00000007 edx=777770b4 esi=1e432440 edi=0012e9bc
eip=777770b4 esp=0012e67c ebp=0012e68c iopl=0 nv up ei pl zr na pe nc
cs=001b ss=0023 ds=0023 es=0023 fs=003b gs=0000 efl=00000246
ntdll!KiFastSystemCallRet:
777770b4 c3 ret

Помогите пожалуйста!

1

У кого выкидывает Откройте папку "Мои документы Fifa 12 instance0 "
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.

Сделал так,фифа уже не вылетает на заставке, но потом зависает на заставке руни, и перед этим не может сохранить мой профиль подскажите пожалуйста что делать!

1

Как обойтись без кириллицы в пути к данным игры, у меня XP, и виснет на заставке с руни, а если изменить папку "мои документы" на англ вариант, то игра вообще не запускается(

1

нормально играл в игру больше месяца, позавчера зависло на заставке фифа 12 при входе в игру и теперь каждый раз зависает так же. переустановил игру, перепробовал все вышеперечисленное!!! не помогает. что делать?????
у меня пиратка и х.з. но я скачал бателфилд 3 (тоже пиратку) и с ним вместе установился орижн и как раз после этого перестала запускаться фифа. может связанно как то..

1

Хватит х...нёй заниматься! Неужели не понятно, что этот форум только для того, чтобы на вас рекламой зарабатывать?! Кто нибудь хоть что-то получил здесь? Одни сопли про английские буквы. Никто не шарит ни .... чего....

1

почему меня выкидывает на первой загрузке) добавляте в скайп vanek_30)и помогите) решить проблему

1

Люди помогите плизз. при запуске игры FIFA 13 выскакивает ошибка 0xc0000022 что делать подскажите(((((((((

1

У меня проблема не решается отключением джойстика (Rumbelpad 2) Даже пробовал отключать при устоновке.

0

Парни, у меня при установке пишет: Не найден файл.....FIFA12_EU/Support/EAHelp/en-us/Electronic_Arts_Technical_Support.glo. Что делать???

0

У меня игра вообще тупо не запускается, кликаю на игру (иконку) ноль эмоций(((((

0

Подскажите плз чё делать буду очень благодарен =)

0

При запуске установки DEMO FIFA 12 пишет, что игра уже установлена. Запускаю AutoRun, там есть кнопка запуск, нажимаю, открывается Fifa 11. HELP PLS

0

Парни вылетает демка, дохожу до обучения и игра просто закрывается, отключай джой не помогло

0

PesGamer
такая же хрень! удалил фифу 11 нафиг!! а накой, скоро полноценная 12-я

0

Ну так что на счет вылетов на заставке? Не кто не смог решить эту проблему?

0

у кого управление не настроить нормально и у кого с джойстиком игра не запускается, есть решение 100% (мне помогло) короче смотрите:
Заходите Мои документы=>FIFA11 ищите там этот файл buttonDataSetup.ini и копируете его в в папку FIFA 12 (она там же в моих документах) и вуаля, управление из 11 фифы и игра с джойстиком запускается, не вылетает))) у кого нет папки FIFA 11 в моих документах... ну чтож, не повезло тогда

0

У меня вылетало 3 раза подряд,когда я решил в настройках покопаться,там я изменил разрешение и поставил свой геймпад.После всего этого игра вылетела при запуске,а потом еще пару раз подряд. После чего я решил нажать в опциях и поставить по умолчанию и все запахало.

0

А у меня не идёт.
Захожу в игру, выбираю команду, затем начинаю обучение и игра зависает. Что делать?

0

poT9ka
Я тоже так сделал. И правильно :)

0

Не черта не помогает! Как вылетало на заставке, так и вылетает. Уже все порты USB свободны (хотя у меня боксовский пад, должен подходить), бестолку.

0

ребят помогите плз. я скачал игру с origin , оплатил всё . загрузил и ровно в 11:00 запустил, идет проверка , всё проверилось. вылезает меню,либо играть либо настройка либо выход, нажимаю играть и тут самое интересное: появляется серый экран на пол секунды где-то и потом вы коренной папке игры вылезает сообщение fifa crashdump. помогите, просто так деньги выбросил что-ли.заранее спасибо ребят.

0

тоже скачал запустил она просто вылетает,что делать....

0

скачал обновил, запускаю заставка фифа 12 и вылетает

0

помогите ребя,погамать хочится

0

Та же муйня. Во ЕА нам Г. подсунули. + она не ставится с диска а качается с ориджина.

0

СКИНЬТЕ ССЫЛКУ на игру плиз в личку

0

klim99999

Вообще-то, можно и скачать, лол)))

0

[Delfin1988]
ну так ведь за денюшку

0

Majesty12
переустановку винды не предлагать.

0

это был вопрос)
выход из этой ситуации есть?

0

на форуме EA НАПИСАНО что разрабы решают эту проблему

0

ребят у ког фифа не запускается, создайте новую уч запись с цифрами 333 и через неё пусканите мне помогло)

0

При запуске проверяет проверку даты релиза и полный ноль.чё это за фигня,кто знает

0

Имя пользователя на английском,папку документы перемещал в Documents,игру переустанавливал,всё равно не запускается,одинаковая ошибка,проверяет дату релиза и тишина,может диск обратно сдать?

0

Где скачать нормальный образ фифы 12???

0

В Origin при запуске пишет:

Ошибка при запуске игры.
Вероятно игра не установлена. Установите или перезапустите игру.

ЧТО ЭТО !!???

Лицензия

0

блуа я чё зря касарь отдал...выкидывает при заставке и пишет завершение работы

0

у меня лицензия а при запуске вылетает. джойстик отключил. эффекта ноль. что делать?

0

походу у всех у кого лицензия так..чё делать не кто не подскажет?

0

попробуйте запустить от имени администратора
мне помогло

0

ЕСЛИ ВЫКИДЫВАЕТ!
те у кого пользователь написан не на латинской раскладке, не смогут поиграть, так как путь к файлам фифы, т.е. сейвы, должен иметь только латинчкие буквы, тоже самое и в 11 было.
Гайд по решению проблемы второй вариант !
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С:\ ( будет как C:\Documents)
РАБОЧИЙ 100%

0

Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С:\ ( будет как C:\Documents)
РАБОЧИЙ 100%
РАБОЧИЙ 100%
РАБОЧИЙ 100%

0

Я НЕ ГЕЙ,НО ЧУВАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СПАСИБО!!!!!!!!

0

У КОГО ВЫЛЕТАЕТ НА ПЕРВОМ ЛОГОТИПЕ ЗАГРУЗКИ:
правой кнопочкой на "Мои документы" -> появиться длинная строчка, в конце меняем "Мои документы" на "Documents and Settings" -> нажимаем "ОК" -> дожидаемся конца процесса перекидывания файлов -> запускаем гаму, играем.

сам мозга епал весь день, думал выкидывает из-за того что игра выходит 30 числа и поиграть в лицуху хер получиться, а тут оказывается все во всю играют давно... даже пиратчики.

0

Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С:\ ( будет как C:\Documents)

ребят делаем так мне помогло!!!!

0

Реально помогло... спасибо... не зря лицуху покупал....
просто думал ппц зря касарь отдал

0

Всем пожалуйста.Сам весь день интернет и мозг насиловал....

0

народ,купил ключик на webmoney,прислали его ,скачал FIFA от GUGUCHA,установил ,игра запахала после вышеуказанной инструкции,а теперь хоxу по сети поиграть,в игре пишет что должен присоединиться жду минуты 2 ,А потом пишет что не может соединиться.ЧТО ЗДЕЛАТЬ НА ПОМОЩЬ!!!

0

Andronikls
Origin может требует?

0

Что за фигня купил расширенное издание....моло того что в какойто фигне зарегался так она ещё и дозагрушжается с инета.....но всё это меркнет потому что она при остановке загрузки не играет...начинает запускать а потом резко сбрасывает на рабстол....я может чё не понимаю???В чём трабла.....Заранее говорю...темы с переносом документов не помогли и отключение джога тоже.Какие мысли товарищи??

0

Ironside, у меня тоже самое, ток выкидывает на тренировке.. и эт пиндец.. купил фифа, думал сегодня поиграю.. в инете побегаю, а тут на тебе.. качественный продукт выпустили ea..

0

stilldank,Какчественный если точнее....у тебя обновлялся...3 гига с лишним качал???

0

Нарол скачал OrigiN,ввел ключ скачал фифу,поиграл по сетке,все в идеале без глюков)))

0

хотя не меняются настройки видео и при сохранении своей раскладки клавиатуры игра вылетает... короче жду патч

0

пацаны помогите не могу понять в чем дело запускаю проходит ролик и т.п потом обучение начинается и вылетает помогите очень прошу (

0

запускаю игру,появляется заставка и всё!!!выкидывает....можно по-подробней ?????

0

буду ждать фикса
думаю к выходным можно будет спокойно поиграть

0

народ помогите.установил фифа12 оригин пишет готова к запуску.велезает менюшка-играть,настройка игры и выход.нажимаю на запуск.вроде что то начинает грузится сек 3-4 и тишина.не запускается(

0

Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С:\ ( будет как C:\Documents)

папку то создал,а вот захожу ,и выбрать закладку расположение никак не могу,она не нажимается почему то,помогите пожалуйста,очень поиграть хочу

0

forums.playground.ru/fifa_12/704116/#347932 здесь описание для пользователей Windows XP

0

у меня семерка, и к тому же выше я написал свою проблему

0

вот здесь по читайте несколько способов запуска http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=29239&page=2

0

У меня такая проблема. В фифу не заходило. Сделал как написано ои док-ы на С:\ ( будет как C:\Documents). Все заработало, но с низкой графикой и разрешением. Когда меняю настройки через fifaconfig.exe, то в игру просто не заходит. Меняю настройки на прежние и такая же фигня, ноль реакции. как с этим быть?

0

Короче нашел причину, но как быть дальше не знаю... в C:\Documents\..Fifa 12 помимо файла buttonDataSetup.ini появляется fifasetup.ini . В нем следующие параметры:
ASPECTRATIO = 1,33333337
CONTROLLER_DEFAULT = 0
MSAA_LEVEL = 4
RENDERINGQUALITY = 3
RESOLUTIONHEIGHT = 1080
RESOLUTIONWIDTH = 1920
SCREEN_SLEEP = 0
VOICECHAT = 0
WAITFORVSYNC = 1

Удалил этот файл и снова зашло в игру с низкой графикой! Ребят, что делать? как повысить графику чтобы в игру заходило?

0

парни всё сделал создал в папке C папку Documents а там нет папки пользователи(Users) чо делать?

0

пацаны просто создайте в диске С папку Documents и папка которая находится на рабочем столе Маи дакументы нажмите правой кнопкой патом свойства и там сразу будет ярлык папка назначения нажимаете переместить выбераете ту папку на диске С и перемещяете все туда.Далжно заработать у меня заработало а насчет разрешения в игре я просто поставил в настройках сое разрешение и все))

0

27.09 скачал образ репак, почитал про папку с моими документами на латинском, все сделал как необходимо, запустилась игра, но на минимальной графике, в фифасетап не мог зайти , потому что ошибка была Net framework 2.0, установив его, смог зайти в сетап, но выставив графику обратно в игру не входит, файл с расширением Bin не помог,по диспетчеру задач посмотрел процесс fifa12.exe запускается и тутже через 2 секунды вылетает,через сетап-окно игра не запускается аналогично, как написал sagrad выявил, что при создании в моих документах файла fifasetup.ini игра не запускается, удаляю его - включается на минималке, удалил образ к чертям, вчера скачал более поздний от UltraISO, поставил, на те бл*ть, та же самая хрень , за исключением того что сетап включился сразу, в моих документах только один файл fifasetup.ini, то есть без replay0.bin, а вот процесс все также вылетает, думаю проблемы могут быть либо в библиотеках,либо с дровами или самой видюхой (GTS250, 512Mb, в readme написано: на XP могут возникать проблемы), есть идеи по обхождению этой проблемы?

0

fan94pes
У тебя и не будет папки USERS в ХР-шной винде. Есть папка Documents and settings\имя твоеq учетки\Мои документы Я писал как действовать, если у тебя XP. Кидаю ссыль еще раз...

forums.playground.ru/fifa_12/704116/#347932

0

ребят, такая проблема: игра вылетает, но не при запуске а когда лазиешь по самой игре(при выборе команд, формы и тд.) или в начале матча. Что делать??? За ранее благодарен!!!

0

bloodfcs
Я НЕ ГЕЙ,НО ЧУВАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СПАСИБО!!!!!!!!

0

Komario
Открой fifasetup.ini через блокнот, где написано ASPECTRATIO стери цифры и напиши 333
т.е должно быть так ASPECTRATIO = 333, сохрани и запускай игру с высокими настройками)

0

вот справился со своей проблемой что не нажималась вкладка расширение папки,дабы переместить из учетной записи мои документы в созданную папку documents,итак я зашел в реестр,зашел в HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion/Explorer/User Shell Folders и во вкладке Personal поставил другое значие пути моих документов,вместо тех которые были.

http://i32.fastpic.ru/big/2011/0929/85/1a89784a96ab60fff7526159b262d385.png


думаю если что,кому то может и помочь

0

спасибо..помогло))думал не поиграю))а тут почитал и все получилось..кул

0

[новый пользователь] ASPECTRATIO = 333 На что это влияет???

0

У кого выкидывает Откройте папку "Мои документы Fifa 12 instance0 "
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.


"instance0"У меня нету этой папке... Где ее найти? replay0.bin и файл этот тоже где найти?
...

0

Народ хелп!если не поможете я выкину её в *беня!всё перепробывал!и просто С\документс и пробывал С\документс и сетингс\юсерс..... и так далее!игра просто тупо не запускается!типо сначала думает 3-4 сек и усе=( вот если всё вернуть на место то игра запускается и при стартовой заставке выкидывает!Да кстати разрешение в заставке паганое!а в настройках стоит хороше!!!помогите как запустить эту игрулю!!!!!!!!

0

Romansoft
Ни на че не влияет, это просто какие-то траблы самих разрабов
Normandy4444
Чтоб она появилась, нужно хотя бы раз запустить фифу
[новый пользователь]
Путь к игре и документам не должен содержать кириллицу т.е русских букв

0

Plasti большое спасибо все работает)))

0

bloodfcs,спасибо от души,помогло..
в такие моменты реально кажется,что русский народ вместе сможет со всем справиться

0

игра вылетает когда начинаю играть матч или где то по ходу тайма! Что делать?

0

помогло исправление файла fifasetup.ini ASPECTRATIO = 333!игра запустилась и заигрла =)))) спасибо!

0

блин кто нибудь знает как решить вылет игры . когда матч начинается выкидавет и все .

0

taekwon13
один толковый попался)

все понял спасибо

0

у меня после создания учетной записи пишет что не возможно типа сохранить, нажимаю продолжить без сохранения и виснет на заставке типа руни бьет по мячу, что делать помогите пожалуйста

0

Artem_me
чувак, тебе спасибо за то что после заставки первоначальной не вылетает)

0

Мне от вылета когда только запускаешь игру помогло переименование папки "игры" в "games" или создать отдельно папку "games" и переместить туда папку фифа 12 из "игры". Игра сразу запустилась после этого. Главное чтобы та папка в которой файлы фифа 12 была на английском.

0

Help pls. Я играл спокойно... В середине сезона, в период трансферов, захожу в состав, появился неизвестный игрок (вратарь, без имени и фотографии). Игра вылетает при начале матча и при заходе в состав.

0

вот их(EA) ОТВЕТ ПО ПОВОДУ ПАТЧА

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в службу технической поддержки Electronic Arts.

Патч готовится, но к сожалению ожидаемая дата его выхода пока неизвестна.
Вы можете дождаться патча либо выполнить наши инструкции и играть уже сейчас.

C уважением,
Служба Технической Поддержки
Electronic Arts

0

У меня такая проблема: когда захожу играть матч,только забиваю гол и сразу выкидывает!

0

Народ помогите у меня такая проблема запускаю игру появляется логотип fifa 12 минут 5 грузит и черный и все минут 20 ждал не че не менялось((( Помогите)

0

помогите пожалуйста, начинаю матч немного играю и сразу вылетает что делать?

0

Запустил я таки Фифу)))
Помогло мне следующее:
В fifasetup.ini через блокнот, где написано ASPECTRATIO я стер цифры и написал 333 (спасибо кому-то из пользователей)
Создал в диске С папочку "Documents". На рабочем столе нажал правой кнопкой на "Мои документы" -> свойства. В разделе "Папка назначения" нажал переместить и выбрал созданную на С папку. Нажал применить. Все заработало. (Виндовс ХР)

0

fifasetup.ini находится в моих документах...

0

блин так что делать если во время игры вылетает? я даже разрешение самое низкое ставлю но все равно вылетает

0

vagid
угуг не один ты такой и это не как не сделать

0

блин чо зря деньги отдавал?(((((((((

0

Если игра вылетает после первой заставки, то перейдите в папку с сохранениями, там будет папка instance0, а в ней будет файл replay0.bin. Удалите replay0.bin, создайте текстовый документ, откройте его, нажмите сохранить как, формат Все файлы, название replay0.bin . После это выберите его правой кнопкой мыши, нажмите свойства и поставьте галочку "Только для чтения"!

Если игра зависает на заставке с Руни , то у вас путь к игре или к
сохранениям содержит русские буквы, этого не должно быть. Если у вас имя
пользователя стоит на русском, то чтобы поменять его имя в папке C скачайте
программу User Profile Manager и с её помощью вы сможете поменять имя
пользователя (на экране загрузки будет выдаваться его старое имя, а в папке
C выбранное вами)! После этого зайдите в папку пользователя и если у вас там папка "Мои документы", то переименуйте её в "Documents" (С этим проблем быть не должно)!!

Лично я так сделал и у меня теперь 0 проблем с игрой, всё работает, всё сохраняется, всё грузится! Удачи!

0

Так есть какое-то решение от вылетов игры, когда только заходишь в игру?

0

Купил 2 игры на орижн для себя и брата. У меня запускается без проблем(учетная запись на латинице, документы на кириллице). У брата слетает. Поменял ему учетную запись и документы на латиницу перевел-никакого толку. Компы у нас одинаковые , винда 7-ка. Электроники себя подставили. Если и с Батлой 3 такая же хрень случится?

0

КОРОЧЕ ПАРНИ!!! Теперь кто-нить может сказать 100% способ избавиться от вылета на выборе языка??? Я перепробовал все ваши методы и результата Лично у меня мало!!!!! Вчера пробовал переименовывать папки.....и.... раза с 50го игра ВИДИМО МОЛИТВАМИ запустилась.....СЕГОДНЯ она опять не хочет запускаться????!!!! Попытался создать новый replay0.bin но результата это не даёт((((((((((((( У кого есть 100% вариант ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ!!! У меня 7 winDA!!!

0

игра запустилась, графу поставил на максимум, но в самой игре графа не изменилась, такое ощущение что фифу 2005 поставил, чё делать не знаю, подскажите кто-нибудь, что-нибудь пожалуйста.

0

Насчёт файла replay0 хочу отметить, что нельзя забывать ставить его на режим только для чтения, лично мы с моим другом забывали

0

помогите с запуском игры на win 7. Запускаю на ноуте,ставлю максимальное разрешение игра запускается не в полный экран, по бокам чёрные полосы и в конце концов вылетает.Распишите плиз подробно как запустить именно на WIN 7 и как там переместиь Мои документы

0

Фифа (пиратка) вылетала при начале игры. Все манипуляции с латинскимы буквами и replay0.bin не помогли, игра все равно вылетала. Попробовал поиграть с поддержкой ядер ( у меня двухядерный комп) и при отключении одного ядра игра перестала вылетать однако жутко тормозит. Так что те у кого многоядерный комп и фифа вылетает могут попробывать поменять поддержку ядер.

0

Купил лицен фифа,с гемороем кое-как справился что бы не вылетала спасибо форуму ,просто поставил галочку для чтения в replay0,теперь другая проблема на русский игра не идёт это раз,приходиться на английском юзать в школе вроде бы учил кое что знаю)))другая проблема как начинаешь менять управление игра вылетает,помогите ребята как исправить эту проблему у меня 7 винда.

0

У меня вообще в режиме карьеры вылетает когда календарь доходит за день до матча, то игра сразу вылетает даже не успев дойти до дня матча, играю уже 3ий сезон, кто нибудь знает как решить проблему?????

0

Помогите, я пытаюсь поменять управление на клаве, меняю нажимаю назад чтоб сохранилось и меня выкидывает из фифы. Что делать?

0

Мдааа, второй раз купил игру сразу после ее выхода и у нее проблемы и багов куча. Первый раз купил CoD Black ops, месяца через 3 только все устаканилось, выпустилось куча патчей и все заработало. И сейчас поспешил и купил Fifa 12 - опять куча багов, невозможность нормально поиграть. У меня как и у всех банальная проблема с вылетом перед выбором языка. Один раз получилось запустить, но после перезагрузки ноутбука, все по старому, и ничего не помогает, ни c replay0, ни с переименовкой Моих документов. Будем ждать патчей. Больше ничего не приходит на ум. Спасибо издателям за сырой продукт. Понял я одно, покупать нужно ни сразу после релиза, а по истичению некоторого времени. Или вообще качать с торрентов пиратки, те хоть запускаются и поиграть можно.

0

baxbani у всех выкидывает только патч от ea сможет это исправить.

0

stalker спасибо за ответ, будим ждать патчю а когда он выйдит

0

ВНИМАНИЕ!!! У КОГО ВЫЛЕТАЕТ НА ЗАСТАВКЕ FIFA 12!!!!!!!!! НАКОНЕЦ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ С ВЫЛЕТОМ!!!
1. МОИ ДОКУМЕНТЫ!!! ДУМАЮ ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ))))))))
2. REPLAY 0 BIN ДЕЛАЕМ ТО ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ!!!
3. ВЫКЛЮЧАЕМ ИНТЕРНЕТ - ЗАПУСКАЕМ ОРИДЖИН - ОН ЗАПУСТИТСЯ В АВТОНОМНОМ РЕЖИМЕ - ЗАПУСКАЕМ FIFA 12 С ЯРЛЫКА(возможен вылет игры!!!)ЕСЛИ ИГРА ВЫЛЕТЕЛА,ЗАПУСКАЕМ ИНТЕРНЕТ И СНОВА ЗАПУСКАЕМ FIFA 12 С ЯРЛЫКА!!! У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛО ОТЛИЧНО!! ВИНДА 7 НАДЕЮСЬ КОМУ-ТО ПОМОЖЕТ!!!

0

У меня на XP. Вроде запускается игра после всех манипуляций с Моими Документами и replay0. Я потом обновил игру и у меня автоматически появилась папка FIFA12 на диске С, я все сохранения скинул туда, повторил все манипуляции с Моими Документами и replay0 и у меня все работает как надо. Так же смотрите, что бы игра не создала папку в Documents and Settings - "Мои документы" на русском языке, иногда бывает, что после переименования папки из Мои документы в My Documents игра автоматически может создать папку Мои документы в на русском и у Вас опять могут возникнуть проблемы с запуском игры.

У кого проблемы с тормазами во время матча, сделайте следующее: откройте файл fifasettings с помощью блокнота, что лежит в папке с игрой и RENDERINGQUALITY = 3 - поставьте значение 0. Так же игра начала работать корректно и без внезапных тормозов

P.S. А если игра работает, то не обновляйте ее дождитесь официальных строк о том, что выпущен патч для игры.

0

Могу вечером скинуть скрины с настройками, с расположения папок если, кто не поймет или встанет в тупик.

0

ребят, помогите кто сможет! У меня игра вылетает, но не при запуске, а когда начинаю играть сам матч или при выборе форм! Если кто знает как исправить, отзовитесь, а то поиграть хочется! Буду очень благодарен!!!

0

Папка FIFA12 с сохранениями игры созданная игрой автоматически после обновления, у меня находится на локальном диске C:\. Туда сейчас сохраняются все мои save'ы.
http://keep4u.ru/full/f83f355015102679cedc7b9a997feb1b.html
Папка FIFA12 с сохранениями C:\Documents and Settings\ваша учетная запись\My Documents\FIFA 12. Она у меня не используется.
http://keep4u.ru/full/ded9eb9fba9a21fcbc8fc5a738822d94.html
Настройки файла replay0.bin. У меня он хранится С:\FIFA 12\instance0\
http://keep4u.ru/full/2418c6793520edc86f609f5e70dd165a.html
Настройки графики в игре через файл fifasetup_default.ini. Файл находится в папке с игрой ***\FIFA 12\Game\fifasetup.
http://keep4u.ru/full/61acad59eaa9cbd6a31d9f8cf696778f.html
Настройки графики в игре через файл fifasetup.ini, файл находится C:\FIFA 12\
http://keep4u.ru/full/2f6f183da6344e36843dbdf48e1b723f.html

P.S. Настройки графики были сделаны для меня, под мой ноутбук. У меня игра работает, не тормозит. У себя вы можете делать какие хотите настройки.

0

Зделал все настройки как написал axandert. Всё равно игра вылетает! Главное игра то заходит, только когда начинаю играть матч игру просто выбрасывает без всяких ошибок! Уже и не знаю что делать! Впору лицуху брать! Только это очень накладно!

0

axandert
Ну и как лицензия? Всё нормально работает? Ни глючит? Не вылетает? А то второй репак скачал и у обоих одна и таже проблема! Вот и задумался над приобретением лицензии!

0

ronaldinho-denis96, нормально. ничего сверхъестественность. стабильно работает после того, как настроил все по выше указанным параметрам. и карьера, и матчи - все работает. плюсы от лицензии кроме стабильности сейчас не вижу :)

0

когда я нажимаю Играть в главном меню фифа грузится, а потом вылетает,помогите плииииииииииииииииииз

0

ребят кто знает когда нормальная фифа 12 выйдет???

0

Народ у меня вылетает после выбора языка, с документами всё сделал,всё равно вылетает пожалуйста подскажите что сделать или где скачать нормальный репак???

0

silach84
скинь ссылку ну только чтоб эта фифашка не вылетала при входе и вообще чтоб не вылетала

0

Такая проблема:В карьере(тренер) 1ый сезон играю нормально,а во 2ом после финального кубкового матча , кликаю следующий матч и вылетает.
У меня Windows 7

0

у кого проблема с вылетом после заставки делаем так. Ставим только для чтения в файле replay0.bin который находится в Мои документы/FIFA 2012/instance0/ Работает 100%

0

http://life-fifa.ru/news/fifa_12_osnovnye_problemy_v_igre_i_puti_ikh_reshenija/2011-10-03-1585

0

ребята,у меня проблема,записал фифа 12,захожу в раздел настройки,меняю кнопки для игри и меня вибивает из игри

0

на 7-64 bit в файле replay0.bin в -Мои документы- ставим только для чтения и все , не чего удалять не надо , потом чтобы все сохраняло , нужно создать на диске "C" папку Documents , потом зайти в "C" - пользователи- ваш ник , нажать правой кнопкой мыши по- мои документы-свойства , выбирите раскладку Расположение ,нажмите клавишу Переместить и переместите- мои документы- на "C" будет C:\Documents .Работает 100%.Игра сохраняется и на высоких настройках . А чуть не забыл , управление можно взять из FIFA11 , просто там же в папке- Мои документы- в FIFA11 ищете файл buttonDateSetup и копируете с заменой его в папку FIFA12 в файл buttonDateSetup . Вот у вас и управление из FIFA11 не чего не выкидывает все работает 200%.

0

Всё равно когда начинаешь играть матч игры вылетатет( Всё делал с документами, удалил файл replay.0 создал новый как было написано выше, отключил джостик. всё равно вылетает. Может еше какие советы есть?

0

silach84
ну я скачивал лицензию там ориджин требует скачал ориджин код продукта требует

0

Помогите, пожалуйста. У меня игра вылетает, когда начинается обучение, в чем причина?

0

ребят помогите у меня когда я только зашёл выбираю команду и сохраняю у меня пишет ошибка а когда нажимаю отмена у меня игра тупо зависает и всё

0

Народ помогите!!! Установил , кликаю а оно монитор раз "моргнул" и все! Че мне надо сделать чтобы играла (пиратка)????

0

фифа 2012 - просто полное фуфло! Купил лицуху, с огромным трудом установил! (пришлось имя пользователя сменить, так как если оно на русском, то вылетает!) Процесс игры-полный отстой! Куча багов, тормоза и случаются вылеты! Кто знает подскажите плиз как оставить отзыв на офиц сайте. P.S: игра просто бесит!!! 2011 - была неплохая, хотя и были недостатки!!!
Игра - просто пошаговая стратегия, спалошная тормознутость! И уже ключ и не продаш никак!!!

0

Знал бы что такая галимая игра-никода бы не купил лицуху!

0

включаю игру а она выдает только заставку ЕА что делать подскажите буду оч благодарен

0

подскажите как мне зайти в меню fifa 12 я когда включаю игру у меня когда я выбираю любимый клуб включаю далее и все перестает грузить только руни с мячом стоит

0

Помогите пожалуйста !!!
У меня проблемы с сохранением, ничего не сохраняет, как исправить ???

0

Для тех у кого в начале матча вылетает, скачайте Cool'n'Quiet драйвер

0

pattinson404
У меня XP и раскладки расположение нет, что делать?

0

Всем привет! У меня такая проблема----->>>> Приложение не удалось запуститься, поскольку d3dx9_41.dll не был найден. Повторная установка приложения может справить эту проблему.

0

Ребят,привет,у меня проблемы с вылетом,все советы перепробывал ни как((((в карьере редко вылетает,а вот матчи ни как съиграть не могу(((стоит минуты две поиграть и игра вылетает((ЧТО ДЕЛАТЬ??????

0

комп мощный,графу даж на минимум поставил,и играю я без джостика а на клаве

0

Блин фифа12 просто убиваеТ! сегодня только раза с 20 запустился ориджин! а потом не с того не с сего файл в setting оказался повреждён! Пришлось заново все настройки делать! сыграл 2 матча а потом не стало раз 30 подряд соединять с соперником (инет у меня в норме). Ну вот и что делать с этой шнягой? Про сам игровой процесс я вообще помолчу! Ох попались бы мне под руку эти горе разработчики!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК НА разработчиков МОЖНО ГРАМОТНО ПОЖАЛОВАТЬСЯ! На какой сайт писать? бо залазил на еа спорт, так там всё по английски...

0

Artem_me Спасибо брател. Покатило.

0

Уже не заходят какой день Origin , естесвено в игру попасть не могу, что делат

0

Есть решение всех ваших проблем.

Спойлер

Играйте в ПЕС

0

подскажиьте у меня ориджинал не подсоед. из за этого в фифу зайти немогу что надо сделать

0

а как на седьмой винеде переименовать документы или что там надо делать а то когда я запускаю появляется серое окошечко и всё помогите плиз!!!

0

Сегодня заходит в ориджин, но нажимаю на фифу, игра не запускается, а ориджин сворачивается! У кого ещё такая фигня? Давайте готовить коллетивную жалобу! Пи.ары-разрабы содрали деньги и кинули людей!!!

0

Народ помогите!!! У меня такая проблема: скачал игру с интернета (купил игру в интернет-магазине гамазавр), скачал орижин, нажимаю активировать код продукта в орижин и появляется чисто белое окно. Что делать???

0

народ помогите 2 недели не пойму что делать вкл фифу и на заставке фифа12 вылетает помогите пжл бууду благодарен

0

а ещё хочу спросить фифа прёт ток на 7 винде?

0

да fifa12 действительно вылетает , но если честно она на голову выше , чем fifa11 она просто реалистичней , хотя жалко , что ее выпустили практически "сырой", видно сроки горели у разработчиков , могли бы ее на месяц по позже выпустить . Просто нужен патч , чтобы все вылеты из игры убрать и чтобы сразу .Может разработчики выпустят его как обновление для игры ! И когда это будет не известно.

0

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СКАЧКУ ОРИДЖИНА!
ЧЕТО В ИНЕТЕ ОДНИ ПЛАТНЫЕ, СМС НАДО ОТСЫЛАТЬ, ЭТО НЕ РАЗВОД КТО В КУРСЕ????

0

люди добрые помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня выкидывает в начале игры когда появляется картинка фифа 12.
что делать?
блин так хочу сыграть

0

ребят прошелся по форуму, как решить траблу так и не понял: в общем запускается, в меню выбора языка сворачивает игру, открываю: тот же самый рефлекс, опять сворачивает, и так по кругу, хз че сделать... HELP!!! SOS!! :)))) хыхыхыхы

0

Помогите пожалуйста! Я захожу в игру, создаю профиль - и там написано, что его не удается сохранить. Я нажимаю "Продолжить без сохранения" и у меня просто появляется заставка и стоит. Что мне делать??

0

Bazzinga
Та же проблема, вообще не знаю что делать.

ALAWAR8
Читай форум с начала, я сделал как написано - помогло.

0

у кого появляется серое окошко потом вылетает просто перенесите папку с игрой в папку с английскими буквами например:Локальный диск D,Games,Fifa 12.Не знаю как у вас но у меня сработало

0

При загрузки профиля при начале игры появляется сообщение, что профиль повреждён или не пригоден к использованию. Что делать?

0

ПАЦАНЫ ВСЕ ЧИТАЕМ.КАЧАЕМ ПРОГРАМУ AMD Processor Driver.потом устанавливаем её (лучше в папку с игрой навсякий случай) и всё вылетов нет.все знают как поменять управление?

0

пацаны подскажите
у меня лицуха вылетала я сделал стала игра работать
а вот соединения нет
пишет что соединение с сервером ea недоступен попробуйте позже
как сделать чтобы рн стал доступен?

0

вот и у меня такая же фигня

0

вот и у меня такая же фигня

0

как эту проблему решить?

0

ccccccc 777
привет слушай,а какую версию AMD Processor Driver качать надо???и устанавливать прям в game или FIFA 12???

0

любой.в fifa 12.у тя подключается к интернету

0

переустановил виндоус, игра вылетает на загрузке с надписью FIFA 12, скачал новую "произошла ошибка, переустановите Origin" выходит...что делать?

0

bloodfcs
вобщем мне этот вариант помог, спасибо!!!

0

У меня при настройке управления игра вылетает. Подскажите как решить

0

Гайд по решению проблемы второй вариант !
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С:\ ( будет как C:\Documents)

РАБОЧИЙ 100%

0

ребят подскажите пожалуйста. создаю игрока в команду,инфо,умения,внешность и т.д., сохраняю. захожу в состав команды этот игрок появляется,но вместо имени и фамилии там ПУСТЫЕ СТРОЧКИ. а в режиме виртуального футболиста после создания игрока и вовсе вылетает(
что делать, может кто подскажет?

0

Блин нахрен Блин!Установил этот долбаный FABLE 3 и теперь fifa 12 обозлилась и кидается ошибкой 0001,но как такое может быть?!Ведь до этого летала на максималках?!
Как???Кто мне ответит ??? на этой же ведюхи и железяке всё было!
А после установки долбанного файбла - одни проблемы ..

0

Фифа12 просто губит нервную систему (лаги, баги, вылеты ,физика отбора мяча и т.д. ит.п.)! до 12 фифы уважал еа спорт !!! Давайте жаловаться вместе!

0

Одни обновления Ориджина чего стоят!

0

Это просто уродство! Соединение - уродство! Если я после матча хоть на минуту замешкаюсь, то не соединяется хоть 50 раз нажимай! Но если заново запустишь , то соединяется с первого раза!!!

0

Переключение игрока, это что-то!!! физика??? когда игроки одной команды тупо "ложаться друг на друга" !!!

0

Я требую от еа спорт морального и материального возмещения ущерба!!!

0

Кто со мной помогайте!!! P.S: Почти во всех последних фифа был ТОР 100!

0

КУДА жаловаться на жалкое подобие симулятора! Подскажите плиз!

0

КУДА жаловаться на жалкое подобие симулятора! Подскажите плиз!

0

КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ КАК И В ПРОШЛЫХ (4 года) ВЕРСИЯХ! НО ТАКОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! ФИФА!"_ЭТО ГЛУМЛЕНИЕ НАД И_НЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ!!!

0

КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ КАК И В ПРОШЛЫХ (4 года) ВЕРСИЯХ! НО ТАКОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ НЕ БЫЛО НИКОГДА!!! ФИФА!"_ЭТО ГЛУМЛЕНИЕ НАД И_НЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ!!!

0

У меня при настройке управления игра вылетает. Подскажите как решить

0

Ребят Помогите Плиз я захожу в игру начинаю быстрый матч играю 5 минут и вылетает подскажите чё делать ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!

0

balalai009

На windows 7 это делается так:

1. Создайте в корне системного диска (обычно диск С) папку Documents.

Если создать папку не дает "контроль учетных записей", то временно
отключите его.

2. Зайдите в персональную папку (там расположены "Мои Документы",
"Сохраненные игры", "Моя музыка" и т.д.)

3. Кликните правой кнопкой на "Мои документы" и выберите "Свойства".

4. Зайдите на закладку "Расположение" (сверху).

5. Нажмите кнопку "Переместить" и укажите созданную ранее папку
C:\Documents

6. Нажмите "Применить".

0

Если игра вылетает после заставки, значит путь к папке "Мои Документы"
содержит русские буквы или пробелы. Чтобы запустить игру, переместите
папку "Мои Документы" так, чтобы путь не содержал кириллицы и пробелов.

######################################################################

На windows 7 это делается так:

1. Создайте в корне системного диска (обычно диск С) папку Documents.

Если создать папку не дает "контроль учетных записей", то временно
отключите его.

Панель управления - Учетные записи пользователей - Изменение параметров
контроля учетных записей - Ползунок вниз - ОК - Перезагрузка

2. Зайдите в персональную папку (там расположены "Мои Документы",
"Сохраненные игры", "Моя музыка" и т.д.)

3. Кликните правой кнопкой на "Мои документы" и выберите "Свойства".

4. Зайдите на закладку "Расположение" (сверху).

5. Нажмите кнопку "Переместить" и укажите созданную ранее папку
C:\Documents

6. Нажмите "Применить".

0

я когда установил игру играло все было классно щас захожу полчаса заходит в карьеру что делать???

0

ПОМОГИТЕ!!!После установки Origin, для игры в бетку бфа, фифа перестала запускаться :( тупо висит на первой заставке :)) кто знает как исправить? (кроме удаления origin) фифа пиратка если че. (путь к игре на диске С на англ. все что написано выше пытался делать!)

0

Messi2424
попробуй загрузить последний "Автосейв"

0

Парни подскажите что делать, у меня XP, игра виснет на заставке с руни после выбора команды

0

играю в карьере за тренера, перехожу на следующую дату и игра вылетает, без всяких серых экранов и т.д, выше названные советы не помогают, один раз уже такое было, я загрузил автосейв, но автосейв сейчас сохранился 5 дней назад, нехочется переигрывать два сезона с лишним, что делать

0

игра вылетает в матче(игра по нету) или пишет разорвана связь с соперником
подскажите в чем дело плиззззз(раньше такого не происходило)

0

я вскрывался неделю и хотел сжечь это долбанный диск (лицензию))))) Но я сделал это!!!!!!!!!!!!!! Короче заходим на С в папку FIFA12 открываем там файл и в свойствах ставим только для чтения!!!!!!!! и все Фантастика!!!!! ну и плюс вся эта байда с переводом моих документов!!!!

0

"новый пользователь"- ты молодец!

0

Блин ребят помогите... купил лицуху.. все ровно , поиграл где то 7 матчей... а теперь игра вообще не запускаеться.. логотип фифы 12, потом черный экран и снова заставка стадиона только без логотипа фифы и все... зависает, дальше не грузится!! что делать??

0

ребят у меня на Руни завесает,чё делвть?

0

ребят у меня на Руни завесает,чё делать?

0

ребят такой вопрос подскажите кто знает.. на ноуте играю и при ускорении одновременно не бьёт.. только когда ускорение отпускаю, тогда и нажимается на удар.. почему так может быть :):):)

0

что делать если после выбора команды ну чуток пропускаем там подписка и потом выходит то что не удолось сохронить профиль если нажимаю отмена или продолжить без сохронения дальше появляется руни и нечего не происходит

0

Помогите! Уже месяц не могу фифу запустить. Сделал все по инструкии, папки переименовал, закинул куда нужно(documents) , но все равно не запускается. Второй вариант это зайти в папку instance, но у меня его нет. Все перерыл но найти instance не могу. Уже незнаю что делать. И еще когда запускаю фифу у меня выходит надпись " Ошибка EAcoreData.exe Application "! Что делать?

0

И способ, который мне лично помог:
Откройте папку "Мои документы - Fifa 12 - и ищите папку instance0 "


нароооооооооооод,нету у меня такой папки и я не знаю что мне делать...просто не запускается и всёёёёёё
у меня в папке fifa 12 тока есть файл fifasetup.ini и всё((

0

SotniX
у меня такая же история, instance нету. Только fifasetup((

0

Народ, помогите, выдает ошибку Е0001. Что делать? Уже две недели не могу разобраться? Заранее спасибо.

0

Игра вылетала при запуске. скачал кряк всё равно вылетает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Попробуй вынуть геймпад из usb

0

Я его даже не подключал

0

в общем, проблема в следующем:
купил лицензию фифы, начал устанавливать.... установил Origin, зарегался в нем, захожу... дальше мне предлагают начать установку игры, далее начинается в Origin'e установка... доходит до 100%, написано "FIFA 12 готово к установке" и все... после этого, когда нажимаю "Готово к установке" мелькает командная строка, где написано:
"Ошибка: слишком много параметров в командной строке"...
в диспетчере задач смотрел, открывается еще один Origin.exe, который просто висит...
после этого не происходит ничего...
че делать то?

0

Кто знает где увеличивать разрешение в fifa12&&&&&&&&&

0

Как сохранить профиль в фифе 12 ?
цифры и буквы не работает :*( : * (

0

как сохранить? продолжал без сохранение выбираю команду зависает на руни что делать??? помогите

0

ребята помогите пожалуйста..............купил fifa2012......установил,НАЧИНАЮ вроде бы идёт загрузка и тут же сразу выкидывает............что делать в этом случае.............очень прошу пожалуйста помогите.................

0

Привет всем геймерам!=) У меня такая проблема!!! Я загрузил лицензию через ориджин...но при запуске игры у меня вылезает рамочка с надписью: "Устройство неготово;возможно открыта дверца. Проверьте наличие диска в устройстве А; а также положение дверцы устройства. У меня винда 7-ка,комп сильный,диск вставлен и закрыт дисковод,все файлы и папки на латинице!!! ЧТО ДЕЛАТЬ подскажите пожалуйста!=)))

0

Кстати забыл сказать играю через клаву!

0

Парни помогите пожалуйста !
У меня такая есть Оригин , вообщем скачал Фифа 12 , включаю , начинается загрузка , но каждые 2 секунды вылетает и просит оплатить за игру , удалял не однократно , но безуспешно , помогите пожалуйста , что можно зделать чтобы не платить , качал много раз разные Фифы 12 , но всё тоже самое !
ПРОШУ ПОМОЧЬ

0

Парни помогить плиз!
я установил игру на ноутбук как оключит джостик. Распишите по пунктам что нужно делать.
Заранье спасибо.
ответ пришлите на мыло evgen.tw.rus@mail.ru

0

Неужели никто не поможет и придётся на фифа 11 сидеть???=(((

0

Люди вот погуглил и натыкнулся на один комент к репаку Кто-то писал:
Итак, качаем рип от GUGUCHA (100% рабочий), устанавливаем игру(просто запускаем EXEшный файл)в пути установки не должно быть кирилицы!,только латиница,например;DGamesFIFA12 Поосле завершения установки запускаем игру с ярлыка на рабочем столе(двойным кликом как обычно),игра малость потупит и вылетит,всё ОК. Теперь идём:диск Cпользователиадминистратормои документыFIFA12instance0,находим там файл replay0,удаляем его,создаём в этой же папке текстовый документ.Открываем его в блокноте,далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" сохраняем под названием "replay0.bin".Далее правой кнопкой мыши нажимаем на файл,"Свойства" ставм галочку "Только для чтения" закрываем окно.На ярлыке FIFA 12(рабочий стол)кликаем правой мышью,свойства-совместимость-выполнять эту прогр. от имени админа ставим галочку ОК(это для WIN7,для XP на ярлыке правой мышью-запустить от имени... и ничего не меняя кликаем ОК)Запускаем игру, всё летит и на руни не виснет.Теперь графика.Идём в папку с установленой игрой-Game-fifasetup-и открываем файл fifasetup default ставим следующие значения(первые две строчки ваше разрешение):
RESOLUTIONWIDTH = 1680
RESOLUTIONHEIGHT = 1050
ASPECTRATIO = 2
RENDERINGQUALITY = 3
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1
Сохраняем и вуаля,графа улёт.



P.S. Целый день мучался, настраивал. А потом просто наткнулся на решение всех проблем. Спасибо тебе добрый человек "Ayuren".

1. Я переустановил игру установил игру, предварительно зачистив все напоминания о FIFA 2012.
2. Я сделал все выше перечисленное добрым человеком.
3. И единственное, что я сам от себя добавил. Перед тем как заменить файл fifasetup default, ------ папка "fifasetup" (C:Gamesfifa2012Gamefifasetup)Нажимаем правой кнопкой мыши на fifasetup -> вкладка "Безопасность" -> в списки "группы или пользователи" выбираем "Пользователи(ххх-ПКПользователи)" -> Нажимаем изменить, снова выбираем из списка "Пользователи(ххх-ПКПользователи" и ставим все галочки на разрешить. Ну, а потом уже меняем текстовом fifasetup default (C:Gamesfifa2012Gamefifasetupfifasetup default)значение на нужные вам.
RESOLUTIONWIDTH = 1366
RESOLUTIONHEIGHT = 468
ASPECTRATIO = 2
RENDERINGQUALITY = 3
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1 (ноутбук)

0

ахахах молоток!!!! мой дружбан все мучился типо купил игру почти за косарь, а она вылетает)))))))
BarsaBoy
надеюсь всем поможет,данную тему можно бы вроде считать закрытой...))))

0

BarsaBoy
Ничего не вышло!=(( У меня по прежнему выскакивает эта рамка, которую я изложил чуть ранее!=(( Может есть ещё выход?

0

Народ подскажите а на лицензии тоже проблема с вылетами будет если путь к "Мои документы" будет на русском, просто не знаю есть ли смысл брать лицензию, переименовывал на кириллицу и перемещал это помогает но почему то создаётся ещё одна точно такая же папка мои документы и весит столько же а места на диске с виндой мало =\ и приходится делать всё как было и с фифой облом а поиграть хочется

0

все четко расписано, красавчег********

0

Короче,что бы не выкидывало во время заставки "FIFA 12",надо сделать этот вариант:
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.
Что бы всё сохраняло,надо сделать этот вариант:
1)Создаём на диску С папку My Documents.
2)Нажимаем на папке "Мои документы" правой кнопкой мыши.
3)Выбираем Свойства и в окне нажимаем ПЕРЕМЕСТИТЬ...
4)Находим на диске С папку My Documents и нажимаем ОК.
После того,как вы всё это сделали,запускайте Origin.Потом запускайте FIFA 12.Всё,по идее,должно работать.Но лично у меня,почему то,вылетает во время матча.Люди,в чём причина может быть?Комп вроде бы нормальный.Процессор 2 ядра по 2,7 Ггц.Видеокарта Geforce 9600.Стоит Windows XP.У моего друга точь в точь такой же камп,как и у меня и у него всё прекрасно идёт.Он даже ничего не менял (выше описанные способы).Единственное отличие - это то,что у него стоит Windows 7.Может в этом проблема?Люди,что надо сделать,что бы во время матча не вылетало?

0

McDeVanDer
тоже вариант
Pato forever
проверь у тебя диск точно в дисководе с Fifa 12?Или может что-то с дисководом?

0

Всё,народ,разобрался наконец!После того,что я написал выше,надо послушать совет ccccccc 777 (КАЧАЕМ ПРОГРАМУ AMD Processor Driver.потом устанавливаем её).После всего этого всё норм будет!!

0

В Origin при запуске пишет:

Ошибка при запуске игры.
Вероятно игра не установлена. Установите или перезапустите игру.

ЧТО ЭТО !!???

Лицензия

0

у меня вообще фигня....купил я диск и вставляю в дисковод....потом там я выбрал фифа 12 и там было добро пожаловать в установку ....я нажимаю далее а там:(установа игры невозможна!!проверьте!!!все ли файлы лежат рядом с инсталятором!!!!что делать я уже и жить не могу без ФИФА 12!!!!пожалуйста помогите!!

0

BarsaBoy
У меня с дисководом все в порядке,а вот что ты спросил в первый раз, я не очень понял?! Ты имел ввиду вставлен ли диск с игрой в дисководе или местонахождение игры на виртуальных дисках?=)

0

купил я диск и вставляю в дисковод....потом там я выбрал фифа 12 и там было добро пожаловать в установку ....я нажимаю далее а там:(установа игры невозможна!!проверьте!!!все ли файлы лежат рядом с инсталятором!!!!что делать я уже и жить не могу без ФИФА 12!!!!пожалуйста помогите!!

0

МУЖИКИ, тут часто предлагают способ перемещения всех файлов из Моих док-тов в созданную мною папку Documents для того, чтобы не вылетало. Скажите, а это не повредит работе других игр?
Заранее спасибо1

0

нет не повредит 100 % проверенный вариант

0

Привет всем геймерам!=) У меня такая проблема!!! Я загрузил лицензию через ориджин...но при запуске игры у меня вылезает рамочка с надписью: "Устройство неготово;возможно открыта дверца. Проверьте наличие диска в устройстве А; а также положение дверцы устройства. У меня винда 7-ка,комп сильный,диск вставлен и закрыт дисковод,все файлы и папки на латинице!!! ЧТО ДЕЛАТЬ подскажите пожалуйста!=)))

0

pattinson404
Не надо грубить,я тебе плохого ничего не писал! Может у меня бессонница?! Ты не подумал?=)

0

помогите пожалуйста! Купил лицензию,вставил в дисковод. установился ориджн, далее введите почтовый адрес или ориджн id и пароль. дальше дело не доходит. зарегился на сайте все как надо,ввожу адрес и пароль а мне пишет "при входе в первый раз вы должны быть в сети". куда вводить серийный номер? и вообще как мне установить игру. заранее спасибо!

0

как мне вообще утановить через этот ориджн?

0

помогите плз,очень хочется поиграть по нету(((

0

НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как джостик отключить???????????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!! Я не могу играть в свою любимою игру!!!!!!!!!!

0

Ребят помогите . устанавливаю игру , нажимаю на ярлык появляеться заставка первая и игра вылетает . не выдовая ошибки. Помогите плиз Взарание спасибо!

0

захожу в игру ролик показывает выбира команду пишет хотите ли сделать по умолчанию или че то зарегаться на суппорт или что то такое
я выбираю это он пишет невозможно сохранить типо я выбираю продолжить без сохранения он на картинке где Руни виснет тупо хотя мышка работает все нормально игра в норме. чтобы я не выбарл он на ней виснет.
из за чего это может быть?помогите пожалуйста.

0

ребят короче игру установил все норма . запускаю игру выбираю язык ролик проходит , потом создаю профиль и все появляется заставка и больше не чего, че делать поиогите,

0

Ребята подскажите пожалуйста!
ВЫКИДЫВАЕТ ВО ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ ПОСЛЕ ВТОРОГО СЕЗОНА!!!
до второго сезона всё отлично!

0

MMaaaKKKaaarr, kamaz360, Sergey586828

Короче,что бы не выкидывало во время заставки "FIFA 12",надо сделать этот вариант:
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad, далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.
Что бы всё сохраняло,надо сделать этот вариант:
1)Создаём на диску С папку My Documents.
2)Нажимаем на папке "Мои документы" правой кнопкой мыши.
3)Выбираем Свойства и в окне нажимаем ПЕРЕМЕСТИТЬ...
4)Находим на диске С папку My Documents и нажимаем ОК.
После этого качаем и устанавливаем AMD Processor Driver.После того,как вы всё это сделали,запускайте Origin.Потом запускайте FIFA 12.После всего этого ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ.

0

подскажите как в карьере наблюдать за игрой клава по середине не ставится

0

ВСЁ!!! МОЁ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!! УЖЕ ПОЛ ГОДА ПРОШЛО КАК ФИФА12 ВЫШЛА, А Я НЕ МОГУ СПОКОЙНО ПОИГРАТЬ!!!!!!!!
КТО ПОМОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ПОЛНОСТЬЮ РАБОЧУЮ ВЕРСИЮ ИГРЫ (БЕЗ ВЫЛЕТОВ,ЗАВИСАНИЙ И Т.Д. + ВЗЛОМАННАЯ КАРЬЕРА 500 МЛН. БЮДЖЕТ И 500 МЛН. ЗАРПЛАТА ИГРОКАМ!!!) ПОЛУЧИТ ГАРАНТИРОВАННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В ВИДЕ 500 РУБ. НА МОБИЛЬНЫЙ СЧЕТ!!!
...КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!...

0

Переименуйте папку Мои документы на латиницу.У меня всё заработало.

0

Вот вы все хором говорите переименовать папки на латиницу!!! Я попробовал,но они не переименовываются! Нет такой функции априори!=(((

0

подскажите плиз что делать, если когда включаешь игру появляется заставка с надписью FIFA 12 а дальше не грузит, минут 20 ждал бесполезно, что делать???

0

Вобщем всё это херня!!! помогло одно, поставил для одноимённого файла свойство для чтения и игра пошла... НО ИГРА РЕАЛЬНО ГАВНО!!! Управление сплошной пиз...ец!!! переназначить клавиши низя... Ху..ня полная!!!! РАЗАЧАРОВАН!!!! FIFA11 лучше!!!

хотя кому как... движок конечно суперский но физика игры хромает!!!

0

Во общем у меня такая проблема удалил я в CM12 причёску месси, и сохранил (( и теперь не заходит в игру, вылетает сразу, что делать как можно восстановить игру, ну или причёску?

0

Alex ACR
Выше такую проблему 150 раз разбирали!

0

Ребят помогите пожалуйста!!!Не могу ни как графу поставить!!!В настройках ставлю своё разрешение и на максимум а оно всё равно низком!!!!Помогите!!!

0

Решение проблемы вылета игры при использовании русской версии Windows Vista/7

Проблема вылета игры состоит в "пути" хранения сейвов в ваших документах.
Обычно путь такой:
C:\Users\Пользователь\Мои документы
Для корректной работы игры путь должен быть на кириллице, но Windows Vista/7 не позволяет нам переименовать папку "Пользователь".

Итак, что бы решить эту проблему, нужно создать на диске С папку Documents,
зайти в диск С\пользователи\ваш ник\, нажать правой кнопкой мыши по Мои документы, далее свойства
и выбрать закладку Расположение. Нажать клавишу "Переместить" и переместить Мои документы на С:\ ( будет как C:\Documents).

Способ рабочий на 100%
Удачи!

0

СКАЖИТЕ кто не будь я нажимаю на ярлык фифа 12 он тупо делает вид что думает и все больше не каких эмоций че делать?

0

скажите а как отключить джостик?

0

пацаны когда выходит руни и все тупо стоит фифа без движух че делать?

0

У меня проблема. Загружается всё отлично(руни, выбор языка). Но после действия игроков тормозят, короче говоря игра виснет, очень медленно передвигаются игроки и т.д. Подскажите что делать?

0

Ребязя, я вкурил в чем беда, когда в конце матча или начале игры, фифа пытается записать вашу офигенскую игру на серверах ЕА, то начинает все адово виснуть, как игру просто отключить от инета?!

0

ребята реал помогите!!!у меня такая тема.....грузится ....все норм....но как доходит до обучения сразу выкидывает.....я уже не знаю шо делать....все перепробывал!!!может есть какой-нибудь вариант....любым советам буду рад....заранее спс!!!

0

Ребят, у меня проблема такая, при попытке запустить фифа 12 абсолютно ничего не происходит, до переустановки системы шла отлично, после сноса ни в какую, все дрова и DirectX обновил, что это может быть? спасибо.

0

kiben
Скачай и установи AMD Processor Driver.

0

скачал с инета FIFA 12, устанавливаю на Winows 7, при запуске вылетает сразу же? что делать? если не совместимо, то как сделать эту совместимость7

0

незнаю, был такой вопрос или нет, но подскажите плиз : играю в матч спокойно и минуте на 70 вылетает, скажите что делать плиз...

0

Alex_ACR
В каждом матче именно на 70 минуте вылетает?Попробуй установить AMD Processor Driver.

0

у меня не AMD это во первых, и во вторых не всегда на 70, а от 60 - 75

0

подскажет кто нибудь или нет?

0

Alex_ACR
Ну найди и скачай драйвер на свой процессор.У меня тоже вылетало в определённом промежутке времени.Скачал,установил и всё нормально.

0

всё, я сам нашёл ответ, я просто переустановил фифу =)

0

всё, я сам нашёл ответ, я просто переустановил фифу =)

0

У меня проблема..захожу в игру, всё ок. Дальше дают создать пользователя и закрепить за собой клуб. Тоже всё это прохожу и потом, при попытке сохранить, игра зависает на заставке с Руни..на фоне слышны зретили и т.д, но ничего не происходит мб кто знает, чем лечить?

0

у меня фифа работала нормально.когда комп полетел,пришлось переустанавливать ос.ту же самую винду 7 установил.но когда загрузил заново фифу, при включении игры вылетает(
не подскажете в чём дело?
такая же проблема с некоторыми другими играми(с pes например)

0

MuxaH1234
1)Создаём на диску С папку My Documents.
2)Нажимаем на папке "Мои документы" правой кнопкой мыши.
3)Выбираем Свойства и в окне нажимаем ПЕРЕМЕСТИТЬ...
4)Находим на диске С папку My Documents и нажимаем ОК.

0

Вот такая проблема(((
У меня лицуха FIFA12)
Я играю любой матч,после матча у меня вылетает из сети и приходится опять перезапускать Origin чтобы играть(помогите,как избавится от этой проблемы?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ