на главную
об игре
FIFA 16 22.09.2015

FIFA 17 может получить Story Mod

Похоже, что в Electronic Arts решили что-то сделать с низкими оценками, которые получает их FIFA на протяжении последних нескольких лет. Ещё непонятно, что там у них будет с геймплеем, но, судя по слухам, разработчики решили сделать финт в другом месте, приготовив для поклонников этого футбольного сериала маленькую революцию в лице появления так называемого Story Mod-а.

Судя по всему, слухи о требованиях вернуть в FIF-у старый Исторический Режим, который последний раз был зафиксирован в FIFA 11, действительно имеют место быть. Новость о возможном внедрении Исторического Режима появилась из-за объявления, опубликованного электронщиками, в котором сказано, что они ищут специалиста, неравнодушного к футболу, и «способного сделать так, чтобы триумфы и падения держали игроков в напряжении». Также этому специалисту придётся работать над особой подачей повторов наиболее ярких моментов матча.

Понятно, что всё это вовсе не значит, что в FIFA 17 всенепременно вернётся Story Mode, но всё очень похоже именно на это.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Сюжетный режим в симуляторе футбола? У меня почему-то ничего кроме истории про то, как группа неопытных юнцов с помощью старого и мудрого тренера выбираются из грязи в князи и побеждают чемпионов, не лезет.

11

"старый Исторический Режим, который последний раз был зафиксирован в FIFA 11" кто-нить в курсе,что это? что-то не помню такого

7

А как классно бы было если бы они импортировали составы скажем 2005 года в игру, на новый лад...

6

16 взял,слежующую только когда некстген выйдет!

5

Запили бы лучше вид от первого лица + запилилибы поддержку виртальной реальности, вот тогда было бы эпик)

5

Если это будет как в последней НБА, то не надо. Я плевался от такого стори мода, но вставить в игру давно пора и добавить футзал. BelarussianDUDE Как раз демку запилили

3

Да давно пора сделть на манер НБА 2К

2

Кажись вспомнил. Там были диалоги и доверие руководства с болельщиками. В принципиальных матчах за поражение терял 10-15 очков доверия. Пара неправильных комментариев после матча и прощай клуб.

2

Не вериться как то даже)

1

я уже и забыл что это за режим

1

а вот это очень хорошая новость! главное что бы реализовали с умом!

1

Надеюсь там крутые сюжетные повороты будут. Например если бы кто-то из твоей команды забил в свои же ворота - то это был бы не хилый нежданчик и 10 из 10! Лучший сюжетный поворот эвер мэйд!

0

Сюжет такой мол - играешь матч, партнер по команде забивает автогол - встречаешь его после матча в раздевалке и по щям ему насувал, итог - дисквалификация на 3 (5,7) матча (например). Или после победы в кубке (не важно какого) нажрался в пабе с командой, при возвращение домой попал в аварию, итог - конец карьеры. Я так понял такую хрень чтоль хотят сделать???

0