на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Fifa 19. "Составы всем игрокам с реальным лицом меньше лет"

Здесь используются дефолтные составы но игрокам уменьшен возраст. Примерно 80% игроков у которых есть реальное лицо получили уменьшение возраста. Критерием изменения возраста было то что игрок старше 25 лет. Руни переместил в МЮ и накинул ему рейтинг так как легенда. Акенфенва тоже получил прикольный апгрейд рейтинга=) Ибру закинул в Милан. Подольски в Арсенале, Иньеста в Барсе, Ван Дер Варт в Тотенхеме многим игрокам которые были легендами по типу Торреса, Ван Перси увеличен потенциал.

P.S. Сделал перезалив файла, дополнительно уменьшил возраст таким игрокам как Адебайор, Кейсуки Хонда, Такеши Инуи, Боян Кркич и так же добавлен Бояну потенциал в 90, чтобы хоть в фифа он стал новым Месси =)

Установка:

Кидаем файл в \Documents\FIFA 19\settings и загружаем составы в игре

Комментарии: 15
Ваш комментарий

составы класные но есть то что надо исправить но составы хорошие

1

s.soinov Мод является любительским, создан он на мой вкус, не нравится не качай. На сайте есть мод где всем 16 лет. Либо же вы можете сделать свой.

0

а в фифа 17 моешь сделать всех молодыми всем по 16 или 17 лет

0

evgeny13 Было в планах, только с fifa 17 не все так просто, софта который работает с файлом составов особо нет, если найду обходные пути то обязательно сделаю.

0

да,будет круто. а что с 18 фифа

0

evgeny13 Чтобы сделать нужно времени которого нет так много, конечно я начал правда время как сделаю не известно, могу предложить вот это FIFA 18 "Icons and Legends V3"

0

А будут ли дальше "моды"? На фифи 19

0

alex-baza88 Выше ответ и для вас уважаемый пользователь.

0

Deteksi Файл вообще не применяется

0

alex-baza88 Применяется, в профилях выбираешь файл составов, и сразу создаешь карьерку, не гуляя по пунктам меню.

0