После своего триумфального возвращения, CPY продолжают взломы игр, защищенных Denuvo. Новой игрой в их послужном списке стал долгожданный многими футбольный симулятор FIFA 19. Игра вышла 28 сентября и оставалась не взломанной чуть больше двух месяцев. Согласно имеющейся информации, она была защищена Denuvo 4.9 + Origin.
EA SPORTS™ FIFA 19 на базе Frostbite™* — это достойный чемпионов футбол и все, что с ним связано. FIFA 19 с UEFA Champions League — это новый улучшенный игровой процесс, позволяющий контролировать каждый момент. Вас ждут новые непревзойденные игровые режимы и финал потрясающей истории Алекса Хантера в режиме «История: Чемпионы», новый режим знаменитой FIFA Ultimate Team™ и многое другое. Время чемпионов в FIFA 19.
у кого-то сегодня будет гореть ниже спины. upd: а вот уже появились. посчитайте их ребята по количеству минусов
бомбят денуво чуть ли не каждый день
Гнут денуву по полной программе, скоро будут заявления от денувовцев "нашу защиту невозможно взломать в первые дни продаж". "И фо фсём виноваты пираты" Ну и хор горящих поп в стиле "пека хейминг исчезнет скоро"
Вах...бабах)))
Отлично
Наконец-то.
Новости об унижении и свержении этой скверны делают день\вечер лучше!
Пора бы уже МХ и Якудзу расчехлить для полноты картины.
MadHamsterHead Их специально не трогают, т.к. это первые порты этих серий на ПеКарне.
"Из-за пиратов и плохих продаж, у этой игры не будет продолжения" - обычно пишут пирато-ненавистники под блогом очередной взломанной игры. Разрабы ФИФЫ - "не, не слышали"
Ну наконец то...) Пошёл искать торрен.)