на главную
об игре
FIFA 2003 25.10.2002

FIFA 2003: в сети

Компания Electronic Arts, и её спортивное подразделение EA Sports открыли официальный сайт игры FIFA 2003. На данный момент на сайте можно найти только видеоролики да возможность подписаться на рассылку новостей. Сама игра выйдет на всех игровых консолях и, конечно же, PC уже в ноябре этого года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Игра лучшая из всех "ФИФ" (могу судить, т.к. играл во все с 96 по 03), но есть большая куча косяков (типа игры головой), но если ЕА продолжит в том же духе, то в конце концов мы возможно году к 2050 получим нормальный ФУТБОЛ, а не СОККЕР. ЕА - американцы, не судите их слишком строго.

3

В принципе игра неплохая, но требует МНОЖЕСТВА доработок! Ужасающе неудобная система пробития ударов! Практически невозможно паразить ворота с дальней дистанции!

2

Парни научите головой бить слету. Ни фига не получается всю клаву раздраконил.

2

Скажите, как я могу российскую лигу сделать. Уж очень хочется, чтобы Спартак хотя бы в игре был чемпионом. А насчет игры....головой правда нужно научиться играть. Я вот научился, теперь на профи уровне Россией 5 0 германию обыгрываю:))) Пришлите пожайлуста на мыло адрес какого - нибудь патча с российской лигой! Пожайлуста, ввек не забуду!!!

2

Интерфейс конечно херовый

1

Игра рульная! Поразить ворота с дальней дистанции можно, эта проблема была во всех частях Fifы, но не стоит на этом уделять внимание!

0

ГДЕ НАЙТИ ТАКТИКИ ДЛЯ FIFA2003

0

КАК СДЕЛАТЬ КОНФИГ в FIFA 2003

0

golovoi igrat mojno tolko esli naves tochnii i kto poslednii najmet tot i udarit

0

Подскажите что такое-скачал Creat.Centre-а он не запускается Написано-Class does not support Automation or does not support expected interface.Run-time error 430.Может патч какой нужен?

0

она помадему не идёт обрывается почему ? дозвон идёт а потом мыша настроилась ок !а потом лигу выбрал и капут от конекчивается ! чё делать ??????????

0

Бесит поведение защитников во время атаки соперника, если центрального обыгрывают, крайние не идут на нападающего, а пятяться назад по своей линии, приходится самому подстраховывать. Дальние удары получаются нормально. Головой малость тож научился. Фифа лучшая, из всех что было...

0

Народ, качайте Российскую Премьер Лигу с сайта Вада Спицина, и насаждайтесь нашим чемпионатам. ФИФА это супер игра.

0

Всем привет!!! Рекоммендую вам игру Гильдия 1400!!! Штука обалдеть! 3 недели уже сижу!!!

0

Игра очень хорошая, но например попасть в створ ворот со штрафника практически невозможно.
Скажите мне, как бить головой в центре поля или при навесе с углавого?

0

Че гоните игра RULEZZZ, и про всякие косяки типа игра головой ныть не надо, советую научиться в нее играть и потом высказывать свое болобольство!!!!

0

fifa03 игра впринцепе оболденная, но есть недостатки типа игра головой, и что идля создания своей команды и своих игроков нужна утилитка... в отличие от fifa02

Где можно(на каком сайте)можно скачать Росийский Чемпионат???
предложения шлите на xzx@nm.ru

0

люди помогите как играть по интернету в фифу 2003??????

0

У кого есть какие-нибудь патчи для игры по сети??? Или скажите сайты где они есть?

0

люди помогите как играть по интернету в фифу 2003??????

0

С большим удовольствием хочу поиграть в фифу 2003 по инету , но не знаю как это сделать.
Еслев укогонибуть появиться жилания поиграть с сильным соперником помогите попасть в чемпионат.

0

Давайте поиграем если ето реально.

0