на главную
об игре
FIFA World 20.05.2014

Открытое бета-тестирование FIFA World официально стартовало

Electronic Arts объявила о начале открытого бета-тестирования условно-бесплатной онлайн-игры FIFA World от EA Sports. Эта игра, вобравшая в себя лучшие черты консольной серии FIFA, включает в себя такие популярные режимы, как FIFA Ultimate Team и «Сезоны». Ее пользователей ждет яркий, реалистичный и увлекательный виртуальный футбол, характерный для всех игр серии FIFA. Болельщики легко найдут в ней своих кумиров: игра включает в себя более 600 клубов из более чем 30 официально лицензированных лиг, в том числе Российскую футбольную Премьер-лигу и 20 бразильских клубов. Специально к открытому бета-тестированию была добавлена немецкая Бундеслига.

 

После успешного завершения четырех этапов закрытого бета-тестирования, в которых приняли участие более 120 000 игроков, в FIFA World был добавлен ряд новых возможностей, основанных на отзывах и предложениях пользователей. В частности, появилась поддержка геймпадов, улучшенная система организации матчей и центр для общения, в котором игроки могут обмениваться лучшими игровыми моментами с друзьями по FIFA World. Российские пользователи уже сейчас могут приступить к развитию своих клубов, зарегистрировавшись на официальном сайте.  

 

«FIFA World создается с расчетом на то, чтобы быть удобной для всех любителей футбола; пока что реакция и отзывы игроков нас воодушевляют, – говорит продюсер игры Алекс Гримбли. – В ходе открытого бета-тестирования, которое начнется сегодня в Бразилии и России, мы продолжим прислушиваться к пожеланиям наших поклонников. Кроме того, мы планируем выпустить FIFA World на новые рынки». 

 

«FIFA World создается знаменитой командой разработчиков FIFA в студии EA Canada. Она будет доступна пользователям из Бразилии и России, имеющим в своем распоряжении широкополосное соединение с Интернетом, а также настольный компьютер или ноутбук со средними характеристиками», – говорится в пресс-релизе.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сначала доили всех ежегодной фифой,теперь этого стало мало и решили продоить ещё донатом ФТПшным тех,кто думает что можно поиграть на халяву в футбик.

9

Уже как месяца 3 назад получил по заявке, хрень полная.

3

FIFA World создается с расчетом на то, чтобы быть удобной для всех любителей футбола Именно поэтому они внедрили управление мышкой, при этом, до сих пор не добавили нормальное управление клавиатурой, как раньше. Конченая ЕА

2

innervizionman Ну фаны ведь покупают, чё не зарабатывать на этом? Ну если там нет "голд-клубов" за реал, типо барселоны с баварией то норм. Скачал, посмотрел. лагает жуть... не играбельно. Да ещё и куча не нужной лабуды с связками и "собери свою тиму".

1

Razox Хм. Спасибо за помощь, но все равно уже в нее играть не буду. Мне как-то интереснее FIFA 14 на андроиде, с ее идентичной Ultimate Team

1

"Фифа для стран с низким уровнем пиратства."

0

Так уже недели две как опен вроде. слоупоки

0

есть уже нормальное управление,не через мышку?

0

Участвовал в ЗБТ - были постоянные вылеты, управление через мышь не удобное (пытался подключить джостик - без результатов). Может что-то и поменялось, но желание играть в это уже пропало и думаю не появится.

0

Hunter112 В опциях переключать на джой нужно.

0

49 гб они дубу дали чтоли?

0

Руки оторвать разрабам че за фигня с мышкой не удобно до страха играть!!!!!

0