на главную
об игре
Figureheads 09.03.2017

Figureheads - онлайновый шутер про роботов от Square Enix

Новости с полей онлайновых игр.

В сети появился ролик новой игры Figureheads, онлайнового шутера про роботов от Square Enix. Нас ждут битвы 5 на 5 в роботах аля Чаппи в полуразрушенных городах. Кастомизация роботов и миловидных пилотов присутствует.  Выглядит игра довольно симпатично, а зная опыт Square Enix, хочется верить, что нас ждет что-то действительно впечатляющее. Выход Figureheads анонсирован пока только на PC. Больше подробностей нам обещают 10 июля. Единственный вопрос - выйдет ли игра за пределы Японии?

Официальный сайт игры находится здесь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

сомневаюсь , что на пк в японии много людей играет, скорее игра выйдет и в остальном мире

0

Diablonos Игра - шедевр! Там есть милые няшные пилоты! :З

0

Алексатор Эм... в Vanguard Princess они тоже есть и чо? Игра дно.

0

Diablonos Ссылочку на Википедию дать или сам найдешь? Наверное не стоит рассказывать что-то человеку про jRPG и MMO, у которого такая коллекция игр Playstation в профиле.

0

Roadside Picnic В том то и дело, что это не jRPG и MMO в классическом понимании, а этакая фритуплейная пвпшка как и Nosghot с донатом и фансервисом. Добавим сюда, что Square Enix (или скорее их тйванские подмастерья) не умеет работать с большими черепахоподобными роботами (по крайней мере в данном жанре), добавим сюда, что этот трейлер выглядит просто ужасно, вот и вывод вполне логичный - что ничего толкового из этого не выйдет.

0

Diablonos Проще дождаться 10 числа и посмотреть нормально на то, что они предложат. Вдруг выстрелит. За Носгот отдельно я убить готов разработчиков. Серию Наследие Каина просто втоптали в грязь.

0

Что я вижу? Такое же гавно что и Front mission Evolved в мультиплеере. Что я слышу? Японского фекалоида Выглядит игра довольно симпатично, а зная опыт Square Enix, хочется верить, что нас ждет что-то действительно впечатляющее. Ржу-немагу. Какой-такой опыт?

-1