на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Небольшой сборник трех приключений"

-----------------Лабиринт сокровищ-----------------
Описание:Небольшая головоломка в которой вам предстоит пройти не слишком сложный лабиринт наполненный с сокровищами.В нем есть несколько хитростей которые делают этот лабиринт более сложным.Например то что игровые ключи возрождаются быстрее,чем игровые двери.Это может помочь в самом начале приключения.В этом лабиринте есть один бонусный уровень,чтобы его найти нужно сначала найти два сундука с сокровищами,а потом поискать в конце лабиринта телепорт который переносит нас на остров.


---------------------Война на Луне---------------------
Описание:Конец XXII века.На Землю без объявления войны напали чудовищные Биггулионы с их огромной армией.Вашему капитану предстоит нелегкая битва.Общее количество войск в этом приключении почти пол ТЫСЯЧИ и все они будут появляться снова и снова.Но за вас будет воевать армия пехотинцев и несколько воинов.Так-что ещё неизвестно кто кого победит.

--------------------Спасем Адмирала--------------------
Описание:Короткое приключение где нужно спасти самого Адмирала Российского флота Первой Мировой.Войска немцев и Австро-венгров решили изменит чашу весов на свою сторону.Нужно этому помешать.Воевать придется не одному,у вас будет три помощника-капитана которые вооружены до зубов.На стороне немцев есть несколько снайперов,два охранника и целая пехота которая не заставит капитана равнодушным.Ну а на десерт один немецкий танк и два военных самолета(времен второй мировой войны,не спрашивайте почему.)Да здесь правда присутствует техника скорее не первой,а второй мировой войны.Не посчитайте это за ошибку.

Остальную информацию о моих новых приключений можно узнать здесь. Кстати скриншоты в архиве.Ну вроде все.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Существа, конечно, кгхм еще тот, но в целом нормально, +6.

0

Похоже почти никому этот сборник неинтересен.

0

Война на луне , конечно прикольно но 1.У меня подвисала игра 2.Очень долго и трудно Лабиринт класс ! А в 3 не играл ну +8

0

У меня подвисала игра У меня не подвисала несмотря на то,что у меня комп глючный.Только вот грузилось минут 10.

0

я не понимаю смысла кидать скрины в архив... чтобы скачать и посмотреть скрины??? их надо на сайте ставить! чтобы понимать что скачивать...

0

РэйперТоха Хорошо в следующий раз буду оставлять скрины на сайте.Просто у меня почему-то иногда не проходит проверку администрации со скринами. И кстати,если ты хочешь посмотреть скриншоты перед тем как скачать файл загляни в мой блог.Там правда не на все приключения,но думаю это не надолго.Может еще залью.

0

Не плохо а даже очень хорошо!

0

спормаксис я конечно тя уважаю но качать не буду (за старания +10)- винда полетела а пишу с другого компа

0

KERIK599 Прости,но я кажется я не могу тебе написать сообщение в ЛС.

0

Не знаю наверно у меня что с интернетом,он даже не пытается грузить мое сообщение ! И кстати у меня вопрос ты имеешь в виду стать экспертом ?

0

SporeMaxis Да как им стать ???

0

Ну тебе придется попотеть :) Для начала может почитаешь(ты это может и видел) не слишком большую статью Рейтинг экспертов это может чем-нибудь помочь.

0

SporeMaxis СПС Кстати чтобы фаил выложился ненадо закрывать страничку

0

SporeMaxis Так я не только тебе пишу, я всем это пишу тем кто кидает скрины в архив...

0

Давно искал новые приключения, спасибо, думаю +10)

0

Mr.[n]OIr А я уж подумал, что о моем файле давно забыли...

0

Грузилось грузилось 2 часа так и не загрузилось :( Хотя у меня очень мошьный компьютер

0

SporeMaxis Мой файл вообще ни кому не нужен

0

Genius 1 Заслужи доверие и тогда следующий твой файл непременно покажется нужным.

0