на главную
об игре
Age of Empires 3 17.10.2005

Age of Empires 3 "The Asian Dynasties сборник карт"

Сборник самых известных карт для TAD. Включает в себя самые разнообразные карты таких типов как горы, моря, острова, леса, реки, болота, джунгли и т.д. На некоторых картах есть ограничение правил и доступно не более 2 игроков. Если в сборнике TWC 73 карты, то здесь меньше - 52. Чтобы пользоваться этими картами в игре, поставте галочку в строке Карты игрока, которая находится над выбором стандартных карт.

Установка: папку из архива извлечь в Мои докуметы/My Games/Age of Empires 3 и подтвердить слияние папки. В зависимости от версии вашей игры пути могут иметь другие названия (данный путь указан из Complete Collection). Карты работают только в TAD!

                                                                              Приятной игры!

P.S.Если вы заметили какие-нибудь недостатки или просто хотите задать вопросы, обратитесь к нам, написав в комментариях. Мы будем рады помочь вам и напишем вам свой ответ в ближайшее время. Ваше мнение очень важно для нас!

                                                                       С уважением, команда Social Group AOE III

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Скачал, все идет на AOE 3 improvement mod. Карты интересные и сделаны на новый лад. Вирусов нет. 10 из 10

2

Ответ автора на 3 комментарий

Спойлер

Здравствуйте, 212Satana212! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что оставляете свои комментарии! Ваше мнение очень важно для нас! Если возникнут пожелания или вопросы по поводу наших файлов, пожалуйста, обращайтесь. Приятной игры!

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, демонхантер1500! Благодарим Вас за положительную оценку! Если у Вас возникнут пожелания или вопросы по поводу файлов, пожалуйста, сообщайте!

0

хм, что ж годно, давно хотел что-то новенькое найти для TAD, 10/10

1

Devil_Undead

Спойлер

Здравствуйте, Devil_Undead! Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что оставляете свои комментарии! Ваше мнение очень важно для нас! Если возникнут пожелания или вопросы по поводу наших проектов, пожалуйста, сообщайте. Приятной игры!

0

Гугл грит что вирусня... Мде...

0

Ответ автора

Спойлер

Уважаемый aberon26! Обращаем ваше внимание на то, что мы тщательно проверяем все файлы, которые выкладываем. Вы можете их смело скачивать, нажав на кнопку "загрузить небезопасный файл", а потом просканировать его любым антивирусом и убедиться, что он совершенно безвреден. Приятной игры!

1

а куда кидать если стимовская версия?

0

Ответ автора файла

Спойлер

Ещё раз здравствуйте, Devil_Undead! Работа карт не совместима с Steam версией. Рекомендуем вам скачать Complete Collection.

.

0

Доброго вечера Вам. Подскажите, распаковывал как написано но не было подтверждения о слиянии папки. И если ставить галочку карты игрока то следует ответ что их нет. Может что то не так сделал.Версия игры 1.03

0

Ответ автора

Спойлер

Здравствуйте, DocTor Evil! С удовольствием поможем Вам разобраться! Если игра не видит карты, значит они должны быть в другой папке. Возможно, у вас есть папка "мои игры" вместо "my games". Попробуйте таким же способом туда извлечь карты. Если проблема не решилась или у вас нет такой папки, пожалуйста, сообщите нам. Заранее благодарим!

1