на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Crysis "Игра по сети с патчем "патч-patch""

Как вы у же наверно знаете c 30 мая GameSpy начала отключать сервера от сети. Под отключение попала и наша с вами любимая игра Crysis и ее аналог Игра Crysis wars.

Теперь после 16 Июля. При попытке подключится к мультиплееру этих игр. Будет выбивать вот такое.

Но как бы плохо не было, по сете все равно можно будет играть. Путем набора ip сервера.
Для это нужно скачать прикрепленный файл "sfwcl" ПАРОЛЬ на архив playground.ru
Описываю метод подключения для игры Crysis wars. Возможно будет работать и с оригинальным crysis. Возможно потом что первый crysis не установлен.

И так скачав файл "sfwcl" отрываем архив. Достаем папку "sfwcl" и кладем ее в папку Mods. Папка Mods должна быть в корневой папке игры Crysis wars. Корневая папка игры Crysis wars. Лежит в том разделе диска куда вы установили игру C или D. Если папки Mods нет в каталоги папки Crysis wars. Создайте ее. И положите в нее папку "sfwcl".
Ну или просто поместите. Разархивированную папку Mods в корневую папку Crysis wars.

Теперь переходим к ярлыку с которого вы ранние запускали игру. Нажмите на ярлык правой кнопкой мышки. Клацаем на слово "Свойства" Далее там где написано "Объект" в конце строки, через пробел дописываем вот это -mod sfwcl В конце строки должно получится.

Далее сохраняем клацаем "ок" Запускаем игру. После запуска. Игры открываем консоль команд. Кнопка слева на клавиатуре в вверху "~".
В Консоли пишем connect 91.121.75.100:64100 должно получится.

Клацаем Enter. Ждем коннекта с сервером =OGW= Mesa 24/7

__________________________________________________________________
Просмотреть ip ишники серверов игры crysis wars можно путем набора в поисковике слов. "Мониторинг серверов Crysis Wars" Или воспользоваться вот этим сервисом. Но есть минус он не мониторинг сервер "-=Ferrett's Place=-"

Комментарии: 11
Ваш комментарий

капец Winrar просит пароль(

2

я не понял почему архив под паролем

1

C патчем-patch sfwcl ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ. НЕ КАЧАЙТЕ. КАЧАЙТЕ ТО ЧТО ОПИСАЛ НИЖЕ. ______________Новый способ МОД патч patch crysis CryServ Client скачать Download________________ Если вы у же скачивали патч-patch sfwcl. Удаляем его. Удалив папку sfwcl из папки Mods. Скачав архив cryserv-client запускаем CryServ-Client-Setup.exe. Инсталлируем. После инсталляции у вас на рабочем столе будет 4 ярлыка. С какого ярлыка запускать игру думаю. Разберетесь. Ну или без инсталляции. Копируем папку CryServ-Client в папку Mods. А в ярлыке с которого раньше запускали игру. В поле объект. В конце строки, через пробел пишем -mod CryServ-Client

Объект -mod CryServ-Client

Запустив игру клацаем на "СЕТЬ" ДАЛЕЕ "ИНТЕРНЕТ" откроется консоль в ней пишем join пробел номер сервера из списка enter.

Консоль выглядит так

Да версия CryServ-Client еще не окончательная! Текущая рабочая версия cryserv-client-1006

P.s

Дата последнего изменения комментария 27.04 03:17 2015г

0

maksi7.com Пишет CryServer is not avaible please wait. Это типа надо подождать или это проблема?

0

на всех серверах пишет "вы исключены из сервера". даже на тех что раньше играл

0

кто твою фигню будет качать если стоит пароль?

0

maksi7.com лучше Cryserv-client скачать чем твою хрень которая по паролём

0

Оба варианта не работают: Читайте, блть внимательней, пароль на архив автор приложил в описании. Первый вариант после того как пишешь коннект и сервер выдает "net_pb_sv_enable false", серваков перепробовал несколько, везде один и тот же результат. Второй вариант при нажатии Сеть - Интернет, выдает знакомую всем ошибку о том что серваки недоступны.

0

Всё, офигенно! Спасибо за такой сайт! Рекомендую.

0

я х его знаю почему у тебя так пишет. я буквально вчера вечером коннектился с серваками. Не чего подобного что у тебя не было.

-2

AKaban2020 Потому что мне так захотелось. Lecenok40 ты слепой чтоль

-2