на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Мод " Повышает оплату за доставку груза""

Повышает оплату за доставку груза.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

По названию мода и так все понятно ( смотрим скриншоты [до и после установки мода]). Сделал его для скорейшего накопления капитала и покупки грузовика. Удачи. В связи с претензиями товарища mako76 поясняю, данный мод скачан с другого сайта и мной с разрешения автора отредактирован в большую сторону.

3

dimons888 Не спорю, здесь все логично что опыт из расстояния и бонусов за доставку. Имелось ввиду базовую пропорцию 1 хп=1км увеличить, например 1км =1,1 опыта. На первоначальном этапе когда сложно норманые заказы брать, опыт субъективно медленнее идет)))

1

В одном товарищ mako76 оказался прав, заливая сюда данный файл, по ошибке или называйте как угодно был залит старый файл ( без редактирования, моего), в этом признаю ошибку и приношу извинения. Выкладываю сюда ссылку того файла который ранее хотел выложить здесь, вот ссылка http://multi-up.com/829006 Прошу модератора не удалять данную ссылку. Так как по новой нет смысла заливать. Всем спасибо за понимание.

Правленый файл, см.скриншот.

1

Если кому надо могу объединить и выложить объединенный мод с повышенным бонусом за парковку.

0

господа, а такого же файлика с увеличением опыта? +20-50% например....

0

Skifko58ru Если есть такое, то попробую."Уже туплю", ну во-первых; повышение опыта происходит через своевременно доставленный груз и стоимость груза, во-вторых; через парковочный бонус. Поставь в парковочный бонус 1000 и через пару рейсов у тебя рейтинг будетпод 10, на мой взгляд это уже через "край" перебор.

0

Skifko58ru Я над этим уже "шаманю".Посмотрим что, из этого получиться.

0

dimons888 Эй, мастер-мододел, я такой же мод видел на акдрайвере и называется он "оплата груза 1.2.5.1". У тебя даже файлы одинаковые с тем модом...Странно, не правда ли ))) Воровать и тем более переименовывать чужие моды не есть очень хорошо

0

mako76 Во-первых мне все равно где ты видел и как он называется, мод на повышение оплаты. Я сделал мод для себя на повышения бонуса и только, а затем по просьбам не которых товарищей объединил их вместе, слегка подредактиров цифры в большую сторону. У меня сейчас в архиве три разных мода на повышение оплаты за доставку груза и у многих пости одинаковые цифры, так что, здесь еще вопрос кто и у кого и когда это скопировал. Во-вторых, мод на повышение оплаты появился на французском форуме TruckMod и назывался он livraison_mieux_remunerees. От туда я его и скачивал. В третьих, я написал что, я сделал, но не написал что, я автор данного мода. Обзывать не разобравшись вором не красиво,что же ты на другим, вернее почти всем не пишешь что, они "воры", здесь если разобраться на деле почти все "воры". Так как у половина модов, файлов которые здесь выкладывают нет разрешения автора, оригинальной ссылки на скачивание, а на данный мод по крайней мере у меня хотя бы есть разрешение автора с французского сайта и на его "ковырянее" так же. Так что, давай не будем в даваться в дискуссии и полемику, кто, что и чего и т.д. Удачи.

0

Подскажите, плиз, куда это все из архива мод кидать???

0

AlexBanggg В папку мои документы, вот приблизительный путь _Documents\Euro Truck Simulator 2\mod. В папке мод постарайся сделать что-бы данный мод был в конце данной папки. mako76 В следующий раз так и сделаю. В конце напишу одно последнее пояснение, последнии годы , а именно с 1991 года я проживаю за рубежом, сначало во Франции 15 лет провел в легионе и последнии годы проживаю в Бельгии. Мне по русски уже довольно сложно писать, многие слова приходиться смотреть в словаре или интернете и обращаться к ребенку за правильным правописанием.Скажу так мой родной язык уже практически стали французский и голландский. Поэтому в одном я согласен, в описании нужно слово _сделал_ заменить на _скопировал_ и отредактировал. Так же еще этот файл в таком виде у меня уже очень давно, это к тому что, я его не сейчас редактировал. Вот так и более на данную тему пояснений давать не вижу смысла. Возможно еще и другое что, я выложил сюда старый файл а не свой отредактированный, эту идею предложил мой ребенок.Это я проверю на выходных, скачаю от сюда и сравню со своим.

0

Можешь сделать такой же только для версии 1.3.1. Спасибо!

0

maximusking Он у меня на этой версии работает, поставь его в конец всех модов, что-бы был последним. Сейчас с игры выложу скрины.На одном до установки, на другом после.

0

Хорошо спасибо, сейчас испробуем.

0

dimons888 Короче не хочет он работать и в низ я поставил! Вот лог вылета если поможет! Только куда его закинуть.

0

maximusking Выкладывай сюда multi-up.com или в личку. Я тебе в личку сброшу один файл, проверь его, пойдет он у тебя или нет.

0

из-за этого мода пропадают все грузы в локациях

0

Поставил, стоимость указывает а вот тонаж 0 Проехался получил вместо 25к 560 евро. Короче не корректно работает.

0

Лично мне до глубины души безразлично как тут моды появляются, знаю что их нормальные пацаны ваяют на пользу дела, и нам убогим, поэтому с радостью пользуюсь тем что доступно. Тем кому очень не по себе о такого прайма, гоняйте на своём и не любите мозг авторам.

0

dimons888 А другие не пишут, что я сделал. Те моды, которые я сюда залил они или с разрешения автора или такого нет вообще (запрета на распространение я имею в виду). Значит так и пиши в следующий раз "переделал" под себя. Ты возьми с нуля мод сделай вот тогда и будишь автором иного изделия. И что ты там, интересно, добавил? Размеры файлов остались без изменений, и даты тоже. Обосновать можешь? )))))

-1