на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "HK G-36c"

HK G-36c  

Вашему вниманию представлен знаменитый автомат HK G-36c. В моде представленно четыре варианта оружия: стандартное; с глушителем; с оптикой; с оптикой и глушителем. Купить оружие можно у Мойры в магазине "На краторе", а так же можно вызвать через консоль:хх002A55    - Магазин от G-36cхх002A56    - Штурмовая винтовка G-36cхх002A57    - Штурмовая винтовка G-36c (Опт.)хх002A58    - Штурмовая винтовка G-36c (Опт.+ Глуш.)хх002A59    - Штурмовая винтовка G-36c (Глуш.)

Комментарии: 138
Ваш комментарий

а куда кидать? П. С. первонахи, фиг вам.

1

Ох, подойдут сюда борцы за реализм, ох наставят колов. Ну а я поставлю 10

0

+10 за старание оружие новое нелюблю так как всё время оно видется восклицательными знаками!!!!! лучше создайте мод который делает прежнее оружие с большей мощностью

0
0

А почему именно у Мойры ? лучше в ривет сити.....

0

Народ обЪясните КУДА КИДАТЬ.

0

Дядя Воваа копируешь из архива в папку data в папке с игрой в ней должны быть созданы textures, meshes, sound выделяешь в winrar все объекты мышкой и перетаскиваешь в паку data а там они сами автоматически распределятся

0

Во веселье, я коммен запостить не могу потому что "найдены недопустимые символы и*бал". Где он их нашёл?..

0

Facepalm Когда вы наконец прекратите страдать чушью?

0

"автомат HK G-36c" facedesk, когда они поймут, что подобной однообразной чуши тут полно? Во-первых не вписывается в стилистику игру. Во-вторых подобной ерунды в этом файловом разделе полно. Потом, по поводу того от куда этот мод я промолчу. Оценка очевидна+1 >>>А кто такой Facepalm? А еще глупые вопросы в запасе есть?

0

А разве это не многократный повтор??Согласен что за старание +10 если все делал сам. А за то что я почти год назад бегал с такой же в Фоле ............... А модель крутая)

0

http://s.lurkmore.ru/images/f/f2/House-facepalm.jpg

0

Ну такую красоту я видел уже в стольких модах!! Ну да в честь первой выложенной после НовоГо ГодА +9. Наверное стоит и скачать.

0

Fallout 4 , спасибо, хоть кто то помог.

0

Было,с Нексуса,не вписывается в стилистику игры. +1

0

Хотя нет, я Калашниковым 47 себе заменил модель китайского автомата, и круто.Но вы знаете, часто, если хочешь, что-бы все было совместимо, нужно включать(вот наглость!!!) фантазию. Ну ведь согласно библии Фоллаут, неизвестно, страдал ли весь мир таким ретрофутуризмом => можно представить такие экземпляры, как завезенную торговцам на пустоши из той же Европы экзотику. Главное, чтоб ее не было очень много... Да, кстати, откопал, в праздники, мод с нексуса на бронь,оцените. Вот скрин. http://www.fallout3nexus.com/downloads/images/10660-1-1262563322.jpg

0

Было не раз, в разных вариациях. боян и только +1

0

Templar777 Уже с ней бегаю) Но пока что самым лучшим модом в новом году является этот: http://www.fallout3nexus.com/downloads/images/10531-1-1261876372.png ( http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=10531 )

0

Ооооооо, пехота РЕАЛИСТИЧНАЯ подтянулась, ща перья полетят.

0

Загфрид, извини за малодушие, но где ее можно найти та...Самое темное и нечестивое место - это наверное(мляяя, название забыл)короче, аномальное строение около Гердершэйда(недалеко). Там в подвале какой-то монумент, и гуль сумасшедший???Иль я не прав??

0

А Гаусс-ВИНТОВКА сия неплоха, но я как-то ближе душой к Анкориджской модели...

0

G36 была в каждой десятой выкладке здесь. Даже за качество бал добавлять не буду. В общем вы понели. А кто такой Facepalm?

ОН
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И да, не надо так наезжать на человека из за его неведения. Ну ведь согласно библии Фоллаут, неизвестно, страдал ли весь мир таким ретрофутуризмом Ох лол. Ну какие вы прямо смешные. Конечно "страдал", как же иначе? Ооооооо, пехота РЕАЛИСТИЧНАЯ подтянулась, ща перья полетят. А сами то не замечаем что перья уже от вас летят, да.

0

Templar777 "Загфрид" Я Зэфгрид Т_Т "но где ее можно найти та" Она вроде должна лежать в новом помещении в Историческом музее, но она добавляется сразу. "но я как-то ближе душой к Анкориджской модели." Анкориджская модель=Shit

0

Модель качественная, но тема устарела. +7

0

кулл чел 10 за пукалки=)))

0

Наконец-то мод! Столько дней не было! +10

0

Сама идея этого мода - полнейший боян.

0

да,гешек уже много, даже слишком много, но эта на мой взгляд лучшая

0

Да, модов давненько не было. Хоть пушки такие и не жалую, но поставлю 9.

0

неплохой ствол +10 себе ставить не буду(голова после праздников болит ;)

0

+8, ибо не вписывается в атмосфЭру!

0

восмерочку поставлю, минус за то что было и не в тему

0

ХМ. ГДЕ-ТО Я МОДЕЛЬ ТАКУЮ ВИДЕЛ.

0

Advisorg, посмеялся? Перебрал косточки??? Мож хватит, а? Я к твоим коментам не придераюсь, уважай пожалуйста мнение других...

0

да смотрится классно и автор написал сразу ID итемов так что +10 =)

0

Либерти Прайм-----------------у меня он есть но он испорченный дай ссылку PLEASE

0

В принципе неплохо, но только подобное уже было.

0

Templar777 А ты смищной! Я лишь констатирую факты.

0

Прикольно, но есть в Stalker моде +10 А скажите плиз как файл добавить сюда? Или его могут добавлять только админы?

0

Advisorg,Вот тока не надо мне тут...как будто ты не знаешь, что обычно после прихода экспертов оценки резко летят вниз? Потому что, ничего нормального своего уже не выкладывают, а лишь переводы или выборки из коммьюнити-сайтов.Ладно, проехали и забыли.;)

0

Как через G.E.C.K. полностью удалить предмет из игры

0

10+ И мне пилювать что боян или "невписывается" комуто в отмосфэру.

0

Как через G.E.C.K. полностью удалить предмет из игры 0.о delete -не пробывал? :)

0

блииииииииннн........... Опять за старое...... Ну лан )) баян, не вписивается, текстуы новые, призывается кодом, либо в мегатонне. котоая не у всех........... Короче все то гавно, которое виливали на толпы нижестоящих модов, засирающих раздел "Дополения" столь замечательной игры..................... Иссессенно 1.

0

И - да... Еще кое-что... Все недавно зарегестрировавшееся, быстро набежавшие, юнные, неопытные и прочие уродцы, ставящее баллы от 8 до 10 за такоэ => Дабы выглядеть умнее вам следует все ваши школяжные мнения, которые мы "якобы" должны уважать, эстетический высказывания типа: "стоящий мод" (бррррр!!) или (вот ещё классный) "клас чел", а также пререкания со старшими, просьба, засунуть себе (а можно и не себе), куда подальше (а можно и... хотя нет - куда по дальше), и начать чувсвовать вес своих слов только после того как, прочитаете все увлекательные и подробные дискуссии в комментариях предыдущих модов по поводу, что нечего делать подобным модам в среде Fallout 3, ии хотя бы после того как научитесь устанавливать моды. Это все, спасибо. ))

0

Glitch777 >>>А скажите плиз как файл добавить сюда? Или его могут добавлять только админы? http://www.playground.ru/files/add/ Только перед тем как добавить мод воспользуйся "Поиском", и убедись, что "твоего" мода тут нет (или подобных).

0

kafe pod oknom Пробывал но в игре после того как я внее вхожу все равно броня которую я удалил на NPC остается.

0

Пушка норм. +9, но мне М14 хватает.

0

нормально в принципе, только было не раз и даже не два.

0

дааа вот вижу что некоторые говорят вечно оно невписываются не нравится не качаите можно подумать что вы все моды которые вылаживают на пг ставите в fallout

0

не вписывается а ваш анлав командер вписывается а?

0

>>>не вписывается а ваш анлав командер вписывается а? Само-сабой вписывается. Тупо призывать анклавовцев, БС-овцев и прочих. Элементарно, Ватсон. >>>дааа вот вижу что некоторые говорят вечно оно невписываются не нравится не качаите можно подумать что бла-бла-бла. Во-первых ставте знаки препинания, а то ваш бред читать невозможно. А во-вторых не думайте лучше, дабы избежать не желательных последствий вызванных длительными умозаключениями. Восстание хомячков, да?

0

>>>>Нука дайте ссылки на это оружие вылаженное здесь ранее. В поиск вбей название этого оружия и получишь результат. Все просто, Ватсон.

0

Я видел много хороших моделей. Может ты не там искал?

0

>>>но негде кроме нексуса не смог найти. Не врать.

0

-BeerMan- "Не врать." -BeerMan- ТАКОЙ СУРОВЫЙ, слушайся -BeerMan- - а, ****!!!! XD

0

>>>И совет на будущее: с начало проверь мод . Зачем? В моем falloutе восновном классическое оружие. И ваша любимая Г36 мне не нужна, АК-74 естьу меня в виде исключения и все)

0

Всем привет. (осматривается, зевает) Nobody cares. По моду: если бы с таким старанием делали "Classic Weapons", м-м-м. М-мечты. Кстати, рекомендую следить вот за этой веткой: http://www.fallout-archives.com/forums/index.php?showtopic=3352

0

Покажи пост где я пишу, что именно это файл был?* отчетливо прпоклевывается слово *подобный*.

0

AlVchFokarev Аналогично, http://forum.tesall.ru/index.php?showtopic=3544&pid=99157&st=60entry99157

0

DRAMAR А что, можно подумать, что оружие 1995-го года вписывается в ретро-футуритизм мира Fallout? что ты все моды которые заливают на PlayGround пихаешь в свой fallout ?? Спик рашен плиз. Ты сам то можешь моды делать Он может, я как его друг могу это сказать. Не указывай как мне писать Хм, если не ошибаюсь, есть правило относительно разборчивости текста, дабы другие юзверя могли ваш пост хотя бы прочитать. был ли он раньше Был,В паках и по-одному.

0

DRAMAR >>>Не указывай как мне писать Молодец, начал писать чуточку грамотно-радует, что не все так запущенно. >>>что ты все моды которые заливают на PlayGround пихаешь в свой fallout. У меня ограниченный круг модов, которые я регулярно устанавливаю. Всякую сталкербойскую ересь я не ставлю из принципа. >>>Вижу вы создали партию "НЕВПИСЫВАЕТСЯ." Скорей узкий круг пользователей ПГ, которые пытаются сохранить атмосферу изначального Fallouta. >>>.Ты сам то можешь моды делать? Если я скажу "могу", то ты скажешь что-то вроде "залей, а мы проверим" (статистика). Так что скажу, что не умею и не делал, дабы избежать последующих высеров со стороны обиженных дитей)))) >>>Ты вообще кто такой господь бог,а? Вы невероятно проницательны, мой юный друг.

0

The Soldier of Heaven и -BeerMan- >>>Он может, я как его друг могу это сказать Датыче! прям лицо его видел а? <<<Если я скажу "могу", то ты скажешь что-то вроде "залей, а мы проверим" (статистика). Так что скажу, что не умею и не делал, дабы избежать последующих высеров со стороны обиженных дитей)))) Давай выложи какой нибудь мод.А?Или очко жим жим. <<<А что, можно подумать, что оружие 1995-го года вписывается в ретро-футуритизм мира Fallout? КАКОЙ НАХЕР РЕТРО-ФУТУРЗМ 2276 НА ДВОРЕ(в Игровом процессе fallouta) >>>Скорей узкий круг пользователей ПГ, которые пытаются сохранить атмосферу изначального Fallouta. Тоже мне нацисты.Сначало они говорили "МЫ СИЛА А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ГОВНО" .А потом что?.Веял советский флажок над берлином.

0

DRAMAR "КАКОЙ НАХЕР РЕТРО-ФУТУРЗМ 2276 НА ДВОРЕ" Читай библию Фолла и учи сабж.

0

Вижу на ПГ этот мод вызвал бурю эмоций (было бы из-за чего) Скажу расхожей фразой: "Не вписывается" Если еще и было, то вообще не о чем говорить. DRAMAR Причем здесь нацизм ? Ты что этим хотел сказать ?

0

КАКОЙ НАХЕР РЕТРО-ФУТУРЗМ 2276 НА ДВОРЕ(в Игровом процессе fallouta) Ооооооооо... Ну тут все понятно. Гуляй мальчик, тебя здесь не поймут и не поддержат. UPD А мальчик то уже гуляет. Вернее парится... В баньке.

0

Advisorg ой какие6 мы вумные))))))) P.A.D.O.N.A.G. САМ УРОД))))))

0

Читай библию Фолла и учи сабж. Сам читай там не сказанно что прогресс встал там сказанно о моде на футуризм в ОША, ни в одной статье библии не сказанно о том что мода на футуризм была во всём мире. H&K G36 продукт Европейского военнпрома.

0

Я плакал, от этих постов, виысывается не вписывается, было не было, по мне так, было не реагируй, не было или больше понравилось поставь оценку и скажи спасибо, то по реалистичности и вписыванию а мир фолаута, тут у каждего своя колокольня и на время написания поста мод скачали 60 раз, по мне так это куда круче чем тот оружейный хлам что предоставили разрабы, а на мнение так сказать партити за реалистичность мне вобщемто на....ть, главное что нравилось людям, за мод +10, текстуры получились класные.

0

Advisorg да вспомни в первом Фолле говорилось именно о моде а не о паралельной вселенной)))))) Вспомнил? Нет?

0

ADEPTUS_ASTARTES Как же ты уже достал... http://www.playground.ru/blogs/fallout_3/241/ Читай и сливайся.

0

Custos Morum , ну вот. А я так хотел ему это показать...:(

0

-BeerMan- Ну что поделаешь. Кто успел, тот и съел :)

0

А ничё пушка! На ГП-37 из сталкера смахивает!

0

2 NEOyoyo Угу. Угадай, с какого образца огнестрела ПЫСовцы моделировали свою якобы "ГП-37". Офф: начал набирать "ГП-37" в английской раскладке. Забавно вышло. 2 Custos Morum и -BeerMan- Ребят, ADEPTUS_ASTARTES читал блог Комодо. Еще летом. Не согласен он с ним. И с моим видением ситуации он не согласен, что видно из моего блога. Давайте забьем и останемся при своем мнении?

0

Custos Morum. А вы батенька сами хамло, что за термин "сливайся"? Он больше подходит вам так как вы более схожи с сливаемой субстанцией)))) Да когда ссылаетесь на блог потрудитесь прочесть его иначе окажетесь в такой дурацкой ситуации как сейчас.

0

ADEPTUS_ASTARTES "Да когда ссылаетесь на блог потрудитесь прочесть его" Знаешь, у меня не так много свободного времени, чтобы читать блог со 140 комментариями. "иначе окажетесь в такой дурацкой ситуации как сейчас." Знаешь, каким образом наращивают мускулатуру? Качаются, качаются и ещё раз качаются. Здесь то же самое. Чем большее количество раз прочитаешь, тем быстрее до тебя дойдёт смысл. "А вы батенька сами хамло" Да что вы? Вдобавок, разве я говорил, что вы хамло? "что за термин "сливайся"" Прекрасный термин, обозначающий прогрыш оппонента в споре. "Он больше подходит вам так как вы более схожи с сливаемой субстанцией))))" И я ещё хамло. Мда... AlVchFokarev "Давайте забьем и останемся при своем мнении?" Учитывая твердолобость данного товарища-согласен.

0

Наш [ignore]КосмодесантникЪ[/ignore] совсем растолстел...

0

Ну, относительно одного доцента он все еще худенький, хотя...

0

КАКОЙ НАХЕР РЕТРО-ФУТУРЗМ 2276 НА ДВОРЕ(в Игровом процессе fallouta) lol что? Датыче! прям лицо его видел а? Хм, нет. Друзей уже оценивают по внешности? lol Тоже мне нацисты.Сначало они говорили "МЫ СИЛА А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ГОВНО" .А потом что?.Веял советский флажок над берлином Блин, ну ты прям lol-men xD

0

бойцы! подскажите, плз, подробно, как прикрутить мод(моды). скопировал файлы мода в S:\hide\Fallout 3\data\, прописал в C:\Users\Администратор\Documents\My Games\Fallout3\FALLOUT.INI STestFile14=HK G-36c.esp (пробовал STestFile13=HK G-36c.esp) и не работает =(

0

+адын. Не лезет в атмосферу игры

0

А че там оптический в галографическом прицеле делает как так?)))

0

уже скачал текстуры ахеренные +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 и кстати это КОЛЛИМАТОРНЫЙ ПРИЦЕЛ

0

Почему так мало патронов на него? смысл в оружии, на которое нет патронов?

0

Норм ствол Автору зачет +10!

0

+5 за ствол и заморочки, но имхо - x.Y.йня полная

0

зачёт +10 и +5 за просто так.

0

Люди! ХЕЛП МИ!!! Трабл заключается в том что некоторые вещи шмотки и оружие не появляются а на их месте оказывается огромный восклицательный знак на красном фоне, хотя картинки в пипбое есть (иногда и их нету). Некоторые моды ставятся без проблем но такая проблема в большинстве случаев. Стоит патч F3_1703_Uni_Skymmer перед загрузкой сейва пишет "Это сохранение использует контент, в настоящее время отсутствующий. Некоторые объекты могут стать недоступны" fomm0.10.3 , Archive Invalidation и fose_v1_1_beta9 стоят. Что делать ума не прилажу (( Идут моды SVD , Walther_P-99 , MP40-5290 , Cross-Repair_Weapons_V1-2-183 , Cross_Repair_Armor_V1-1 , Level_100_cap , Minute Minder , Increase_Movement_Speed , Beretta_Release , 32_mega_weigth-92 . Пипец больше никакие((( Вот такие пироги Кто знает в чем проблема отпишитесь в личку, на мыло technicalman@mail.ru или тут. За ранее спасибо. Этот мод как ни странно то же идет!

0

Поторопился я с десяткой. Есть там косяк - когда смотришь в коллиматор, пули ложатся в стороне от центральной точки. Так что только +8

0

придумали б топор с каменного века что уж мелочится +5

0

Alex--Zek ...Чтобы пули ложились ближе к центру повысь навык легкого оружия до 100 Все, разобрался. Это я прогнал. Дело в чем - я имел ввиду не разброс - пули ложились в ОДНУ точку, которая не совпадала с центральной. Навык-то этот у меня уже давно 100. А на самом деле я просто вплотную к стене подошел, в которую палил для пристрелки. Тупость безграничная, признаю, хоть анекдоты рассказывай. Короче, лови +10 )))

0

почему у меня в место автомата появляется красный квадрат с восклицательным знаком?

0

пушка офогеная , я бы поставил +10 , но это тогда для того времени это будет старьё и антиквар , поэтому +8

0

Народ а патроны к ней где взять??

0

где патроны искать или купить к этому оружию

0

где пули????????????????????????че их так мало >:->

0

А у меня у автомата с бешеной скоростью переливваются цвета чё это такое не подскажите?

0

И снова! Бирмена в бан бирмену в жбан. +10 моду

0

Дядя воваа и Либерти Прайм

0

Дядя воваа и Либерти Прайм кидать в папку Data

0

Извини либерти я нетебе написал. Ошибся

0

Не, ну это произведение немецкого искусства не могу не качнуть... Хоть и не вписывается, но это моё любимое оружие после австрийского Steyr AUG...

0

За сам мод +10 вот только это G-36k а не G-36с оффтоп DRAMAR Куценко в сталкерском комбезе? эт что-то новое дай ссыль где надыбал

0

Я борец за реолизм! Фала 3 ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВДИОЙ! А нето светове мечи.... Оружее от палерованое до блеска.....

0

+10 Норм пушка глуш+оптика+китайский костюм невидимка ! Все кричат баян баян , все 20 страниц пролистал ненашел такой же хорошей как это . Спасибо создателю )))

0

как получить ещё боеприпасы ? немогу консолью вызвать пишу player.additem xx002A56 вместо хх пишу цыфры перебрал от 00 до 99 и нифига! как настроить подскажите плз... желательно в личку!

0

люди вот я не понимаю, чё надо писать вместо "xx" ????

0

пожалуйста подскажите

0

Десяточка тебе, один из моих любимых стволов во всех играх)

0