на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Companion Infinite Ammo - SINGLE"

мод даёт возможность использовать понравившееся вам оружие вашему напарнику (тоесть кидаем ему в инвентарь то оружие которое вы хотите чтоб он использовал активировав в инвентаре клавишей Т и один патрон все как с поселенцами все теперь он будет использовать его постоянно даже в ближнем бою ) исключение составляет силач так как он неприемлет лазерное оружие проверено на гатлинг лазере а вот с миниганом все прокатит. Мод не мой взят с Nexusmoda решил кинуть его сюда мож кому понадобится. Активируем плангин в мод мэнеджере запускаем и играем. Скрины думаю делать смысла нет .

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пока писать грамотно не научишься - лучше вообще ничего не выкладывай.

8

Кей Овальд пусть выкладывает, ведь есть такие как ты, которые укажут ему на ошибки)

0

И без мода можно одеть и дать оружие!

2

извиняюсь конечно что так залил. Активируем с помощью NMM. Можно и без но патроны придётся добавлять спутнику нужного калибра постоянно а так они будут бесконечные.

0

werwolwes Перед "а" и "но" ставиться запятая, ты не исправим. Еще и предложение составляешь не верно, ты и в жизни так разговариваешь? Можно и без, но патроны нужного калибра придётся добавлять спутнику постоянно, а так они будут бесконечные.

1

werwolwes Интересно, а чем этот мод отличается от мода "Бесконечные патроны у компаньонов". Файл Companion Infinite Ammo.esp точно такой же.

0

werwolwes С этим модом патроны бесконечны -проверил! После боя, СПЕЦИАЛЬНО. В архиве есть есп +бесконечные гранаты =я его поставил. Если в этом архиве нет, ТО в том который Вы смотрели.

0

спасибо , наконецто , напарник патроны расходует как глухонимой ... +

0