на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Летний мод"

Оригинальное название: Summer Overhaul

Графический мод для Fallout 4 приносит настоящее летнее настроение в игру, если кто по нему скучает. Модификация в целом озеленят все Содружество и добавляет яркость солнцу. 

Главные особенности: 
- добавлены зеленые листья для деревьев
- добавлена зеленая трава для некоторых участков земли
- добавлена зеленая трава на некоторых дорогах
- увеличено количество зеленой травы и других растений
- нет необходимости использовать bUseCombinedObjects = 0 (мод работает хорошо без него)
- для деревьев используются текстуры высокого разрешения деревья

Установка: стандартная

Автор: MassShep

Комментарии: 6
Ваш комментарий

При установке мода появляется проблема с оружейным верстаком (выкидывает из игры). В целом красиво, но грузит системы и прорисовка не очень

2

Есть в этом что-то интересное.

1

идея хорошая, исполнение так себе. мод добавляет веток к старым корягам и торчащим стволам, отчего те становятся похожи на деревья. Но... Вы в поселениях разобрали на ресурс"дерево" все мёртвые коряги-деревья, понастроили домиков, а потом установили этот мод. В результате, на домиках как шерсть зелёная. торчат какие то ветки, или зелёная ботва висит в воздухе, там где раньше были коряги. Разобрать эти висящие в воздухе ветки нельзя. Выглядит идиётично. К тому же остаётся множество других коряг (на которые у автора мода не дошли руки). которые так и остались - торчащее из земли бревно с сухими сучьями. Трава торчащая, на земле тоже так и осталась рыжей. Лишь текстура земли выглядит как что то зелёное - как какая то текстурная сетка. В общем, не рекомендую, в стимовской игре есть намного более лучшая альтернатива, модификация кторую можно поставить и на "ператку"

1

С этим модом грибы стало искать проще, чем трупы для сбора лута. Мод хорош, но не для этой игры.

0

Проверил все проблемы, указанные выше, у меня все норм работает. Мод прикольный, добавляет зелени в игру :)

0

Выставил всю графику на ультра, всё шло нормально, а потом заметил не прорисовку текстур на земле. Остаются участки чёрного цвета.

0