на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 EP2 "Deep Down"

Deep Down — мод для Half-Life 2: Episode Two, представляющий из себя двухчасовую миссию для Учёного (Scientist Guy) и девушки с пулемётом (Shotgun Woman), спускающихся в заброшенную шахту с целью найти и уничтожить Советника Альянса ( Combine Advisor). Может, это и есть Half-Life 3? Нет, до полноценного продолжения этому моду ещё очень далеко.
Мод начинается с того, что повстанцы объясняют, в чём заключается порученное вам задание, причём делают это с намеренно ужасным французским акцентом. По сути, Френч говорит, что укрытие Сопротивления, в которым вы оказались, попало под обстрел Альянса, поэтому вам и «пгекгасной Аликс», как он её называет, придётся удирать оттуда на принадлежащей Гордону развалюхе, чтобы найти и уничтожить ответственного за обстрел Советника Альянса.

Установка:З агрузить мод и извлечь папку DeepDown в папку с исходниками для модов (Program Files/Steam/Steamapps/SourceMods). Заново запустить Steam, после чего в списке игр Steam должен появиться Half-Life 2: Deep Down (по идее). Затем дважды кликните мышью по Half-Life 2: Deep Down.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Прекрасный мод! А играть, как играли так и будут играть! Халфа ЭТОЖ ВЕЩЬ!!!

6

Окау, пока нет третей части, довольствуемся подобынми фанатскими спин-оффами... Хоть что-то...

5

Cvoxalury В первые вижу чтобы бомбило от перевода.

1

представляющий из себя двухчасовую миссию для Учёного (Scientist Guy) и девушки с пулемётом (Shotgun Woman) Даже не знающие английского вообще должны бы помнить, что шотган - это дробовик... по крайней мере, для этого нужно быть рожденным минимум в самом начале 90-х, чтобы помнить первые Квейки, Думы. Автор школьник и выдал себя своей бездарной безграмотностью, крч )

0

Какого хрена у меня нету глав???!!!! Я захожу в новую игру а там совсем нету миссий!!!

0

те кто написал описание вобще не дружат с русским и не знают сериию игр Half Life почему Гордон это какой то учёный а Алекс это девушка с пулемётом хотя в скобочках написано (Shotgun Woman) что переводится как девушка с дробовиком а не с пулемётом

0

ещё кто-то играет в халку)) офигеть)

-11