на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Improved Colonial Flags"

Улучшенные колониальные флаги (в дальнейшем icflagsmod) - это модификация, которая направлена на улучшение флагов (и в некоторых случаях имен) основных стран, чтобы они лучше работали с системой автономии, введенной Together For Victory. Пока мод будет работать без DLC, он не будет полностью исторически точным (например, Австралия и Южная Африка не были республиками в 1936 году, но будут без TFV)

Изменения
Хотя я сам сделал многие флаги icflagsmod, используя GIMP, некоторые из них вы можете признать реальными флагами, историческими флагами или недавно предложенными, но отклоненными флагами. RIP Новая Зеландия. :, - (
Независимые коммунистические флаги для Великобритании, Раджа, Новой Зеландии и Канады были любезно предоставлены сказочным StanOnWheels, и если вам нужны только его флаги, их можно найти здесь.

Вы можете заметить, что я только что обновил мод. Я добавил кучу (субъективно) замечательных флагов для демократических европейских стран, которые подчиняются славному Соединенному Королевству Великобритании и Северной Ирландии (и, если вы видите эти флаги, гораздо больше). В течение предстоящей недели или двух я могу работать над канадскими или американскими «марионеточными» варяжными темами.

До сих пор я включил новые флаги для:
Австралия (как республика, т. Е. Независимая)
Британская Малая (как субъект фашистской или демократической Австралии)
British Raj / India (теперь будет иметь независимый флаг, если он не выровнен, если независим)
Голландская Ост-Индия (как субъект фашистской или демократической Австралии)
Япония (как субъект Соединенного Королевства или коммунистическая Австралия, поскольку обе эти страны могут получить кукольный фокус на Японию)
Новая Зеландия (как республика и как субъект коммунистической Австралии)
Южная Африка (как республика, так и неприсоединившаяся)
Ангола, Ботсвана, Конго, Египет, Эфиопия, Кения, Ливия, Либерия, Мозамбик и Зимбабве (в качестве субъектов коммунистической Южной Африки)
Бельгия, Дания, Германия, Нидерланды, Италия, Норвегия, Россия и Швеция (как субъекты демократического Соединенного Королевства)

И новые и улучшенные названия стран для:
Австралия (Австралийское Содружество)
Южная Африка (Союз Южно-Африканская Республ,, после того как я сделал некоторое чтение вверх на их истории)
Германия (Только для исторической точности, переименованной в «Германский рейх» в «Третий рейх», так как перед ней было еще два рейха. «Германская Республика» и «Западная Германия» теперь являются «Федеративная Республика Германии», «Социалистическая республика Германии» «И« Восточная Германия »теперь« Германская Демократическая Республика ». Причина этого заключается в том, что именно так страна называла себя в этих правительствах.)
Любой новый субъект / независимая нация

Обратите внимание, что флаги коммунистического содружества, включенные в этот мод, работают с Британским Раджем, (независимым) Канадой, Новой Зеландией и самим Соединенным Королевством.

Заметка
Хотя этот мод и имеет своей целью быть всеобъемлющим и обширным, до сих пор он действительно охватывает Тихоокеанский регион и Африку так же всесторонне, как мне бы хотелось, и поэтому является WIP. Я планирую расширить, вероятно, американскую, немецкую, французскую, итальянскую, японскую, канадскую и индийскую тематику (по сути это означает, что страны, затронутые «марионеточными» целями войны)

Совместимость
Этот мод, из-за возиться с некоторыми деревьями внимания и косметическими признаками, вмешивается с контрольной суммой, как маленький нахальный мудак. По существу, это означает, что вы не получите никаких достижений во время его использования, и если вы планируете играть в многопользовательские игры, другие игроки также будут нуждаться в этом. Кроме того, некоторые из новых новых имен не будут работать должным образом с модом, который меняет файлы локализации (в основном, языковые моды, которые путаются с английским языком).

 

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий