на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Станция Powerwolf 1.7"

Powerwolf как и Sabaton, добавляет игре свою особую атмосферу. Особенно когда "треки" уже знаешь наизусть... и тут на сцену выходит heavy metal с христианской атмосферой.

В мод включены следующие альбомы: Lupus Dei, Bible of the Beast, Return in Bloodred. Название некоторых треков, вы видите на скрине.

установка:

Поместить папку и файл в "mod", которая находится по адресу "C:\...\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod" и подключить через лаунчер:

Примечания:

Мод был сделан под 1.6 автором - The Iron Thunder  но пропал из Steam. Я его адаптировал под "современные реалии", распространяется в том виде в котором я его собрал. Возможны вылеты, конфликты с другими "станциями".

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вообще-то автор его уже перезалил в стим.

0

Veydem Замечательно. Теперь вы знаете еще одну ссылку, для загрузки.

Спойлер

Неплохо так перезалил на 350 метров, угу:D

P.S Просто раньше, я открывал главную страницу мода. А там вылазит ошибка "про удаление автором". Я так и подумал что на обновление забили. А тут, по сути, он выложил новый мод.

0

WanRoi 350 метров это не много. При нормальной скорости за 5-10 минут скачивается. Я тоже проверял его в стим, так как мне самому нравится этот мод. Оказалось не забили)

0