на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "zmodeler 3 с поддержкой Mafia 2"

Автор программы: Oleg

Популярная программа,теперь с поддержкой Mafia 2. Программа может только импортировать модели. Хорошо подойдёт тем, кто захочет сконвертировать что либо из Mafia 2 в другие игры.

Программа обновлена до последней версии. Если вы скачаете программу с офицального сайта, там не будет импорта для mafia 2, по каким причинам автор не захотел добавлять - не известно. На данный момент экспорт моделей в mafia 2 не возможен.

Описание как с импортировать модель програмой описано в ReadMe архива.

Добавил в архив с программой, свои заготовленые машины. Машины практически полностью соответсвуют игре и могут быть экспортированы сразу при выходе экспортёра.

Автор конвертации машин в mafia 2: Agens

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Swaphex SDS архивы моделей нужно распоковать програмой SDS Tool,можно поискать на PG она должна быть.Т.е архив нужно распоковать и т.к куча файлов с .bin нужно создать файл с расширением *.mafia.Делаеться просто,открываете с правами администратора блокнот,сохранить как и пишите взамен *.txt на .mafia

Фильтор для программы пока находиться в стадии разработки,поэтому не был ещё добавлен на сайте разработчика.

2

Прога платная или бесплатная? Если платная, то дайте, пожалуйста ссылочку, где можно скачать бесплатную.

0

Mr.Oogi-Boodi Прога платная, бесплатной версии не существует. Но результат того стоит. Я купил на долгий срок, но если хочешь там ее можно купить за 350 руб на пол года. Если пока нет возможности купить, можно еще подождать и отложить деньги, пока фильтор для программы еще дорабатываеться, а как финальная версия выйдет можешь преобрести. Я если что могбы тебе помочь, если что то будет непонятно.

1

распоковать програмой

Делаеться

сохранить как и пишите взамен

Фильтор

пока находиться

Это действительно лучшая инструкция ? Русской версии инструкции нет ?

0