на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia: The City of Lost Heaven "Real Car Facing mod (version 1.6) replay"

Автор: Neutral 

Это первая версия крупного мода, который заменяет весь трафик в игре. Автор сделал каждую машину с нуля заменив все модели. Стандартные машины заменяются на реальные прототипы своего времени, это новые модели с высокого качества. Также заменен трамвай и поезд метро. У машин присутствует вид из кабины, свой хром, блики на окнах и подсветка задних номеров ночью.

Установка описана в файле.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

опаньки! а есть еще скрины?

4

Шикарный мод,даже не ожидал.Огромное спасибо!

2

Вот целый видос, не мой.

1

А мне больше предыдущая версия нравится! А в этой - все тачки какие-то гламурно-пластилиновые, словно из ГТА... Нет, может, именно в этой самой ГТА такие модели смотрелись бы норимально, но в Мафии имхо такие не смотрятся! Некрасиво, ненатурально выглядит.

1

new_mafiapub Если установить хороший ЭйчДи мод,то будут смотреться великолепно.

0

eav96 Ага, если видюха на моём стареньком ноуте потянет =)

0

ZIC1 А можно совет, как настроить, может подскажете?

0

Мне очень понравился данный мод. Новую жизнь вдохнул.

0

Когда будут другие версии мода, т.е. исправления и пополнения? А пока мод супер, но есть и минусы...хорошие минусы. На некоторых миссиях вылеты, т.е. к примеру: Начинаю миссию Омерта, поговорил с Сальери, далее иду к Винченсо брать стволы, начинается видео и когда он подходит к оружейному столу и берёт обрез игра <<вылетает>>!!! Так же были вылеты ещё в одной миссии, где надо забрать подарочный оранжевый Thor... Автор продолжай делать мод, Спасибо.

0

Александр Титов У меня было тоже самое. Глюк легко обходится. Я воспользовался установленными сохранениями уровней. При этом ничего в сюжете ничего теряется. Будет всего лишь пропущен момент получения оружия. Я перескочил на следующее сохранение и ... и уже выезжал из двора бара Сальери на машине с подельниками. Так что, этот глюк очень легко был преодолён - вернее, обойдён. Мод просто обалденный!!! Вот если бы еще модели людей в игре улучшить ...

1

Автор когда будет продолжение мода.....

0

Александр Титов прочитать о ходе работ по моду автора, вы можете здесь: http://mafiascene.com/forum/viewtopic.php?t=9665&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=24f832732ebf993f9e88b6842dca394c

0

Модификация очень классная!!! Здорово!!!

0

Круто Автору Респект и уважение за труд и за создание и переработку , разработку авто

0

Оочень много полигонов у авто, из-за машин проседания фпс,далее присутствуют вылеты.Крч нужна мощная видеокарта хотя-бы с 4 гб памяти. 2 уже мало.

-1

Mr. Secrets Ну не знаю... У меня 1ГБ и работает шикарно.

0