No Man's Sky "Астероиды 3в1 / Asteroids 3in1"

1) Asteroid Fields

"Мне никогда не нравилось, как выглядят астероиды в игре: они были всюду, без какого-либо грамотного пространства между друг другом, и довольно близко, что было достаточно неприятно.

Этот мод существенно изменяет это.

- Совершенно иное перераспределение астероидов в "поля". Они не разбросаны повсюду, а находятся теперь в своего рода "полях", достаточно просторных, но не слишком. Все остальное - свободное пространство. Где-то 70% к 30%.

Из-за этого, теперь, кристалы-астероиды находятся, в большинстве своем, где-то в середине крупных полей. Поэтому нужно будет пробраться вглубь астероидных полей, чтобы добраться до них.

- Значительно улучшена дальность прорисовки.

Также добавлены некоторые мелкие детали.

- Астероиды могут присутствовать недалеко от космических станций.

- Кристалы-астероиды теперь дают больше ресурсов (от 15 до 30).

- Немного увеличен их размер."

2) Large Asteroids

"Добавлены крупные астероиды. Пространство между ними довольно невелико, но играть можно, также как и пробраться внутрь. Файл пока тестовый."

3) Asteroid Hits

"При создании Астероидных полей, я подумал, что они вызывают не так уж и много повреждений. Вплоть до того, что игроков они просто не волновали. Что же, я исправил это :)

Небольшие астероиды - 50 вместо 5 повреждений

Средние - 75 вместо 15

Большие 100 вместо 40 "

В архиве находятся все три папки с модами. Выберите и установите по желанию. 

Скриншоты:

Установка: закинуть файлы в папку с No Man's Sky

GAMEDATA \ PCBANKS

Удаление: просто удалите файлы модов

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Файлы трижды уже проверены были. Все нормально.

3

Heatey Во-первых, то что я сказал тогда, было актуально на тот момент(по поводу разочарования в игре) Игру допиливают мододелы, и поэтому я в надежде на мод попытался его скачать, но скачивание файла было остановлено браузерным антивирусом. До этого скачивал другие моды и такого не было, Какие ещё могут быть выводы? Браузер мозила фаерфокс Во-вторых там кто-то вякает на меня оскорблениями - отвечу : не судите по себе, милейший!

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx До этого вы скачивали другой мод NMS (не мой) и тоже написали о вирусе. Я бы задумалась. Если вы не писали это с целью потроллить, то прошу прощения. В остальном, не один человек проверил - вирусов нет.

0

Ни каких вирусов нету, проверенно на 360, а на нытов внимание не обращай....

2

Raatus Спасибо, что проверили. Слово человека со стороны так то весомее. В свою очередь, хочу сказать, что Доктор Веб точно также не выявил изъянов.

0

Да он просто умственно отсталый, вирусы ему в неисполняемых файлах мерещатся.

1

Сила повреждения ведь зависит от скорости , разве не ? Или подлетел, чуть прикоснулся и отвалился движок ????

0

Модератор проверил файл лично. Все чисто. Lexa_StarLord честно, что у автора написано было, то перевела.

0

Heatey я так и понял. Наверное в игре не предусмотрены такие мелочи

0

Я не исключаю какой-либо баг в защите браузера, скачал следующие моды без проблем: Fewer-Asteroids, HQ-Water-Effects, Immersive-Space, LowFlight-by-Hytek-PACKED, MINIHUD-Original-Positions, Walkers. Ещё пробывал каких то 2 мода, но они мне не понравились.

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx Да, у меня Фокс так с каждым модом к NMS кобенится. Но сами они все нормальные. Проблема может быть еще и с самим PG, т.к. он периодически попадает под всяческие вирусные блокировки; было дело, и не раз. По поводу мода: повсеместно летающие астероиды он, конечно, правит, но на реальность все равно не сильно похоже. :D Условно поля, конечно, есть (ох уж эта игровая "дальность" видимости), но астероиды в нем еще ближе, чем было. Даже чересчур слишком близко. А так все рабочее, разве что впечатления неоднозначные. Вот после доработки была бы конфетка. Жаль, я в этом ничего не смыслю...

0

KorolEva SevEra Да, было бы очень хорошо, если бы дальность видимости увеличили

0

xxREMAGxxIxxGAMERxx Было бы хорошо, но! Но это вряд ли. Ибо оперативки точно будет жрать немеряно. А игра и сейчас у многих безбожно лагает. Не говоря уже о других косяках.

0

Спасибо за мод очень к стати

0