на главную
об игре
Project IGI: I'm Going In 08.12.2000

Project IGI "Loader.exe. для NVIDIA GeForce"

Данная утилита предназначена для корректного запуска игры на видеокартах GeForce(начиная с 8ххх-серии), под ХР(искажалось меню и все игровые индикаторы и частицы) и под Windows 7 (игра вылетала через несколько секунд после запуска).
В архиве 2 файла:
IGILoader.exe-загрузчик;
InjectIGI.dll-подгружаемая длл, которая меняет метод у интерфейса.
После скачивания,архив извлечь в папку с игрой. Например (D:\Program Files\Eidos\Project IGI\pc).
Важно!!! Игру запускать не с ярлыка, а через IGILoader.exe,который вы скачали и поместили в папку с игрой.
Спасибо HeliX666, разработавшему и разрешившему выложить эту программу.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну в общем хотелось-бы услышать ваши комментарии.

2

Ну чтож, кто то всё же додумался до такого и правильно сделал, ты молодец, что выложил, хвалю ;)

0

Спасибо большое за эту утилиту!!! (теперь проблемы с искажением решились)

0

Я, когда себе новый комп куплю, несовместимый с игрой, обязательно воспользуюсь :)

0

Хотелось-бы узнать, а можно-ли как-нибудь в патчи перекинуть? А то здесь не каждый увидит. P.S. Вопрос наверное к модератору.

0

что-то ни чего не получается . пишет удалось создать процесс .переместите этот файл в каталог IGI .закидывал во все папки.ни чего не получилось. что делать?

0

В архиве 2 файла (IGILoader и InjectIGI),их нужно извлечь в папку (\Eidos\Project IGI\pc\). После этого открываешь эту папку, находишь файл "IGILoader" и двойным кликом по нему левой кнопкой мыши, запускаешь игру.

0

зашибись, теперь всё нормально идёт

0

Chalyi ЧУВАЧЁК ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ТО ЧТО ТЫ ВЫЛОЖИЛ ЭТОТ ФИКС !!! 3 года я искал решение этой проблемы и вот наконец решение нашлось. Еще раз огромное спасибо за то что выложил его на ПГ.

0

ссылка битая , перезалейте плиз

0

Через Internet Explorer всё работает, а вот через Mozilla Firefox, ссылка действительно глючит!

0

о наконецто заработала

0

Огромное Спасибо тем, кто это сделал (HeliX666) и кто выложил (Chalyi)!!! Я вспомнил об этой игре, в которую играл почти 10 лет назад на Seleron 800, и был обескуражен, когда увидел такую графику на современном ПК. Но, теперь всё работает нормально! Хочу проконсультироваться у компетентных людей по следующему вопросу. В соседней ветке скачал файлы *.mp3 саундтрека к этой игре. Project IGI (I'm Going In) "Original Soundtrack (OST)" В комментах там пишут: «Игра просто непредставима без такой спокойной музыки, …». Знатоки, подскажите, пожалуйста, что с этими файлами *.mp3 делать? Только прослушать, или можно вставить в игру? Если можно, то как??? У меня игра идёт без всякого музыкального сопровождения, только речь бывает, слышна, по ходу миссий. А в основном, только звуки стрельбы. Спасибо!

0

am unable to download this, pls let me know how to download

0

HeliX666, Chalyi, спасибо. Я искал фикс 5 лет. Точнее искал как раз пару лет, а потом не искал, т.к. осознал полностью, что искать безполезно, и вот, случайно нашёл! Очень интересно, где удалось взять исходники или чем удалось сделать декомпиляцию, чтобы написать соответствующие скрипты лоадера. Если бы я видел исходники, то наверняка сам бы уже написал подобный лоадер.

0

В общем фикс подходит и для AMD. Попробовал на R7 250x и всё отлично работает. автору спасибо.

0

Огромнейший Респект человеку, который это сделал!

0

Вот такая ошибка при запуске лоадера: "Couldn't create process. Place this file to IGI dir." Оба файла в папке с игрой. Windows 7-64. Кто знает как решить?

0

Как найти HeliX666? Ведь это он делал Two worlds 2 ParamEditor?

0