на главную
об игре
Resident Evil 5 13.03.2009

Resident Evil 5 "Оригинальные файлы DirectX 10"

Данные файлы были извлечены из оригинальной игры 2009 года из Английский лицензионной версии. Проблема в том, что в издании Gold edition по каким-то непонятным причинам десятый рендер тупо выпелили из игры. Сама версия файлов полностью индетична оригиналу. Нюанс состоит из-за невозможности запустить с *новым ланчером* новое издание с этим оригинальным рендером указанным выше. Если кто найдёт, как можно решить данную проблему косяка (или злого умысла), то был бы крайне признателен. Устанавливаете на свой страх и риск, так что попутно не забываем делать резерв оригинальных данных.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Автор, а смысл заливать сюда файлы Direct X10 если игра через .exe не запустится? Это в принципе, что ты сломаешь всем игру своими файлами, и кто их скачает.

5

автор так ты нашел причину почему голд эдишин не работает на дх 10 и зачем вообще выпилили его из игры?

0

Ну первый наверно тупой вопрос будет такой а на кой хрен директх 10й вообще было затрагивать в голд издании? не не точнее это просто какими баранами надо было быть? эх сарсом,сарсом что же ваши шеловливые рученки тянутся туда куда не надо)

0

"FazoInvertor" я тут пару раз позапускал и заметил что ошибка указывает именно на xlive.dll в ошибке говорится о порядковом коде 5332 который не вписан в этот самый xlive и тут напрашивается вывод а что если взять xlive из обычного издания и всунуть его в это? ведь там этот код был вписан?

0
Нюанс состоит из-за невозможности запустить с *новым ланчером* новое издание с этим оригинальным рендером указанным выше

это что за набор слов?

-5