S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat "Hud disable mod update для CoP"

Обновлённая версия данного мода с моими правками в котором имеется возможность воспользоваться горячими клавишами тем самым использовав специальные возможности.

Инструкция по использованию

Для начала необходимо загрузить сохранение, затем в главном меню нажать на данные клавиши:

F1 - активировать бессмертие и бесконечную выносливость, при этом отключится интерфейс
F2 - отключить бессмертие и бесконечную выносливость, при этом интерфейс снова появится
F3 - выдать игроку в инвентарь 100000 рублей

P.S данная модификация подойдёт для тех, кто тестирует или же проходит новые модификации, а так же те модификации где используется античит для редактирования конфигов игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Спойлер

"F1 - активировать бессмертие и бесконечную выносливость, при этом отключится интерфейс F2 - отключить бессмертие и бесконечную выносливость, при этом интерфейс снова появится"

Ну как бы такое есть и в повелителе зоны, на кнопку H можно активировать и отключать это. А про деньги, там же и можно вроде самому выставить кол-во денег сколько тебе нужно прибавить

2

КириллВолк Я тебе даже больше скажу, это и взято как раз оттуда. Это отдельная версия без Повелителя Зоны.

0

хорошо хоть не в самой игре тыкать надо, ато на эти клавиши у меня используются предметы (я про F1, F2, F3) кстати можно сделать без отключения худа, ато не удобно (хотя даже в метро нет худа, конечно он там есть, но минималистичный)

1

Paradox27kms Я уже заливал этот мод. https://www.playground.ru/cheats/s_t_a_l_k_e_r_call_of_pripyat_chit_mod_cheat_mode_hud_disable_mod-71258/ Ты его типа доработал? Добавив возможность выдавать деньги игроку? Если что, я тебя ни в чём не обвиняю. Так интересуюсь.

1

_Парамонов Александр_ Привет. Да, добавил фунцию выдачи денег. Во вторых изначально в оригинальном моде чтобы активировать функции нужно было нажимать на клавиши H и J, я же в свою очередь переделал их под себя - клавишами F1 и F2, но как вижу ты сделал это раньше... И да, я его не доработал а правил. Будем считать что новинкой я добавил клавишу выдачи денег... мелочь а приятно.

0

Paradox27kms Ну я так и понял. Бывает зальёшь какой нибудь мод, а его уже кто то залил до тебя много лет назад - жиза.

1

Щикааарно!!!
Собственно только отключение HUD меня и интересует.
Я люблю делать скрины и каждый раз консоль, команда отключение hud (hud_draw 0), а порой и hud_crosshair 0, потом еще demo_record, потом все Худы нужно включить обратно.
Короче возни много. А тут пара кнопок и порядок.

0