S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl "Говорящий детектор аномалий"

Теперь детектор аномалий будет предупреждать вас не писщанием, а голосом (женским).
Установка: просто киньте в корневую папку игру подходит для любых версий.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Представляю свои чувства через 2 часа после игры, когда это ОПАСНОСТЬ сведет меня с ума))

14

Ну учитывая что аномалии в игре встречаются на каждом шагу этот голос конкретно достанет после нескольких часов игры,вот если бы детектор определял какая это аномалия и говорил один раз было бы интересно,так же можно было бы с артефактами сделать. Мод не рекомендуется для людей с неустойчивой психикой.

13

Вообще не о чём, особенно когда ближе подходишь она уже всякую хрень несёт опа-опа-опа .

8

Потом этот голос проберётся в мои кошмары. Автор злодей :(

8

Опасность- опасность- опа-опа-опа-оп-оп-оп-оп-оп Дурдом короче полный.

6

"Говорящие детекторы" действительно существуют: http://www.oxyhealth.ru/dozimetr-mks-02sa1/ вот только, имхо, это нужно только слабовидящим и/или инвалидам. Ну и детям лет 20 назад это было бы "круто", вроде "китайских говорящих часов". На практике, имхо, от вибросигнализации в 100 раз больше толку чем от полифонии, голоса, блютузов итп. Уж лучше бы кто-нибудь из мододелов сделал мод с реальными характеристиками дозиметров/радиометров (разумеется включая "фантастические детекторы", с показом аномалий на миникарте, обнаружением за 50м итп), а то вот оружием занимаются все кому не лень, а приборами - почти никто.

3

Голосок пздц...завораживает своей женственностью :DDD

3

я даже не сразу понял что слово опасность.

2

Сцука! Самый нужный мод в мире!!!

2

Оригинально. P.S: Опасность, опасность-опасно-опасн-опа-опа-ап-ап-ап XD)

2

Не по сталкерски это как-то))ощущение кризиса. Но за старание +

1

hztn http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=6746 А показ аномалий детектором есть и в чистой игре, просто включи его.

1

поддерживаю hztn хотелось бы реально существующих дозиметров/радиометров . и цены на них можно назначить стоимости реально существующих прототипов

1

Голос у бабы наркоманский

1

alex5773 - LOL, про это я в курсе, именно это я и имел в виду в предыдущем посте, давно исходил моды с этой фичей до дыр, нашёл кому рассказывать. Так и быть, напишу капсом специально для тебя: "...РЕАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОЗИМЕТРОВ/РАДИОМЕТРОВ". А именно: массогабаритные показатели, названия (не "улучшенный детектор..." а например "Радекс-1706", "РМ-1203", та же "Припять"(РКС 20.03), итп), реальные текстуры (которых предостаточно в инете), время работы от батарей (что спорно, необязательно, труднореализуемо и не каждому понравится), и, разумеется, то обстоятельство что должна быть ОТДЕЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА (подчёркиваю ещё раз: в данном случае "ФАНТАСТИЧЕСКИХ"!) ПРИБОРОВ ДЛЯ ОБНАРУЖЕНИЯ АНОМАЛИЙ! Либо сомвещённый функционал в более "навороченных" приборах, с функцией миникарты - что вовсе фантастика с точки зрения реализма, к которому так стремятся мододелы и игроки. Понятно, "масстер"?

0

Какой женский голос? Это голос какого-то школьника!

0

alex5773 что разве не реально сделать текстуры реально существующих дозиметров , и проставить цены на них ,сайтов по продаже дозиметров очень много и цены на них не на сильно отличаются друг от друга .

0

VIKING1982 Последнею строку прочитай внимательней(про танк). И я ответил hztn, так-же как он мне. А так это всё делается очень быстро, и легко, это может сделать любой, буквально за пару минут. (с моделями и текстурами конечно чуть подольше)

0

я и имею в виду модели и текстуры дозиметров ну и конечно цены на них

0

hztn "...РЕАЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОЗИМЕТРОВ/РАДИОМЕТРОВ". А именно: массогабаритные показатели, названия (не "улучшенный детектор..." а например "Радекс-1706", "РМ-1203", та же "Припять"(РКС 20.03), итп), реальные текстуры (которых предостаточно в инете) Да ты что, это вообще почти не реально сделать, на это уйма времени уйдёт, годы. Да если ещё реальные цены делать, как пишет VIKING1982, то это вообще полный пипец. Это даже разработчики не смогли сделать, куда уж мододелам. Так-что даже не мечтай про это, довольствуйся тем что есть. Для тех кто в танке, это шутка. И это ответ ему,на его ответ мне.

-1