на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Sekiro: Shadows Die Twice "ОНИ из леса и тени"

Один дизайн основан на моей одежде Smoke and Shadows, а другой - новый, основанный на зеленом цвете. Также включает в себя 2 цвета для глаз (светло-красный и зеленый) моего мода «Белый волк» и два экспериментальных цвета для «Света луны Кусабимару».

 

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ребят, кто нибудь может выложить распакованные файлы игры? очень нужно для модинга, все проги работают на вин 10, а у меня старушка 8.

0

а тебе зачем именно ?? я к тому что все проги которые разархивируют дата архивы секиро создают файлы с обратным путем чтобы по нему можно было эти архивы обратно запаковать и плюс распакованные файлы ты не запустишь так как лаунчер не умеет читать те форматы файлов которые запакованы в дата архивы . разархиваторы UXM и YABBER сами пользуются услугами мод енджина чтобы корректно заменять модифицированные файл перед архивацией разархивированных файлов игры. еще раз, прежде чем играть с модом который ты непосредственно хочешь ручками заменить (например как в играх на криейшен енджине) просто расположение в нужной дериктории и правильного названия файла не достаточно без мод енджина (если ты заметил то каждый дата архив продублирован например "DATA 1.BHD и DATA 1.BDT.").

здесь наглядно показывается что без яббера и юэксэм ты распакованные файлы не соберешь обратно в дата архив (точнее без файлов путей которые создаются при распаковке) а без этого игра не заиграет и ты не активируешь мод енджином модифицированные файл ..

0