на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Sims 3 "Антицензор для The Sims 3 В сумерках"

вампирша принимает ванну

Установка формата .package:

1. Установите, настройте и запустите TS3 Install Helper Monkey
2. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет). Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скины), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию. Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.

Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

перед установкой удалите старый антицензор

0

Ребят,кому не трудно,выложите красивых тёлок,типа как на скринах.А то одни страшные остались

0

ДАЙТЕ СКРИНЫ повеселее)))

0

Айрумян нах тебе скрины... установи и будт все почти наживо... или в лом установить игру и качнуть лучше сразу тут дрочнуть

0

правильно! Лучше смотреть на симов в клеточку))) Жаль что в реальной жизни не так. Вот было бы прикольно - разденешься, а вокруг тебя квадратики)))

0

С ума посходили все. Там не на что смотреть без квадратиков... ))) Антицензор нужен только для того, что бы их убрать, а то нереально бесят...

0

+10 ставлю! Квадратики бесят! А еще мне нравится невидимая одежда, и что из этого? MaikSuperKil Мне не 13 и не 20, так что не надо никого обзывать ананистами!

0

Что-не получилось. вместо скачки блокнот.

0

Бера Через другой браузер попробуй!!!Explorer например!

0

о, может даже я поиграю в симов, с антицензором-то..

0

Vi.RuS Нифигась не получилось. Explorer скачал, но у мя запрашивает-" С помощью какой программы был создан файл?"

0

Бера в этой раздаче один единственный файл в формате " package" и никакого блокнота здесь нет.может у тебя на компе в настройках открывать такие типы файлов блокнотом?сделай :правой кн мыши-открыть с помощью... и выбери программу(сначала установи TS3 Install Helper Monkey)

0

как вам играется в симс в сумерках?тупит?или же отлично все?))

0

Aleksa35 у меня в бриджпорту притормаживает((а в остальном всё путём=) много чего хорошего и оч нужного появилось Бера переименуй формат файла(.txt или какой стоит у тебя) на .package,должно помочь...

0

DenTi согласна,а вы не пробовали в сансет вилли играть,я играла чуть чуть тормозит все равно,меня это взбесило)завтро все сначало буду скачивать кроме сумерек попробую тока из него предметы взять а устонавливать не буду))

0

супер,блин,ваще.мне диск попался вирусный,из за него винду переустонавливать надо

0

А сумерки неработают ааааааааааааааааааааааааааууууууууууу.........

0

Ну, у кого нибудь получилось запустить признавайтесь!? alenabanova Я не первый раз качаю файлы! И с манки тоже не один файл установил! Я только package скачиваю,т.к. при установке инет не нужен. И все остальное скачанное в этом формате package скачивается и устанавливается и работает отлично как родное. И старый антицензор классно работает и невидимая одежда и многое другое. Все здесь качал! А этот-говорю-блокнот! Почитай комментарии! И исправь ошибки пожалуйста, чтоб не ругались, а благодарили. Я оч в Сумерки этот файл хочу установить и скачать у тебя! Aleksa35 Из Сумерек могут многие вещи без них могут не работать.

0

Aleksa35 Не в тему разговор, но попробуй настройки поставить на минимум, убери отражение, короче все что связано с производительностью игры, визуализацией, сглаживанием можно пожертвовать для достижения желаемого результата.

0

Бера я сама 2 раза отсюда проверяла.здесь файл "packade".пусть хоть кто нибудь напишет блокнот здесь или нет!!! а насчет комментариев кроме тебя никто на файл не жаловался,пишут только что не могут установить дополнение "в сумерках"

0

если у кого-то не работает дополнение"в сумерках" то пишите об этом по теме на форуме а не здесь!

0

давно именно такой антицензор видел

0

все получается ручки не от туда растут и все

0

А есть такая фигня, чтобы симы всегда ходили голыми?

0

А как этот антицензор в Сумерки запихнуть?

0

А что никто не написал, что из-за использования данной программы и базового возрастного ограничения игры могут быть баги. Такие как симы будут купаться "нагишом" в одежде и ванну принимать тоже

0