Skyrim "Requiem - The Roleplaying Overhaul"

Оригинальное название: Requiem - The Roleplaying Overhaul

Версия: 3.3.0

Глобальный мод для The Elder Scrolls 5: Skyrim полностью изменяет механику игры и многие аспекты геймплея. Модификация направлена в первую очередь на возвращения духа олдскульных ролевых игр в игровой мир Скайрима. Мод вносит как глобальный изменения, такие как независимый мир от уровня игрока, так и незначительные изменения в деталях - изменение баланса некоторых предметов, исправления интерфейса и многое другое. Мод не направлен на простое усложнение игры или добавления жуткой хардкорности прохождению, его основная задача углубления механик и расширение геймплейных рамок в разных плоскостях игры. Requiem - это персональный авторский проект, который, главным образом, был выложен в открытый доступ для единомышленников, которым придется по вкусу глубокий, бросающий игроку вызов игровой опыт. Вдохновляясь классикой такой, как ранние игры серии Elder Scrolls (большей частью Morrowind, Daggerfall и Arena), Gothic, Deus Ex, Baldur's Gate, Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor, Icewind Dale, Planescape: Torment и похожих игр, автор старается найти компромисс между традиционными элементами отыгрыша и новыми веяниями. Модификация Requiem - The Roleplaying Overhaul" обладает высокой степенью кастомизации, за счет встроенной системы МСМ-меню.

Требования:
Дополнение Dawnguard
Skyrim Script Extender (SKSE)
SkyUI

Установка: 
Через NNM или вручную - скопировать содержимое архива в папку "Data"

Автор: The Requiem Dungeon Masters

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Не понятно... Всё в папках. Даже файл esp находится в отдельной папке, plugin. Автор, ничего не путаешь? В МСМ меню нет данного мода при такой установке, сбрасывании папок в data игры. Или мод сам включится при определённых условиях? Начал новую игру, если что.

1

zimorodok Если ещё интересно, вот подробный гайд. Тут идёт установка старой версии. Установка новой версии идёт аналогично.

2

Данные Удалены Спасибо. Проверю, но позже. Не сегодня, точно.

0

На 1-2 скринах апокалипсис какой то)) А на 3 этот саблезуб случайно не Танбэк из мода?))

1

Народ выручайте, решётка в хелгене не поднимается (цепь не работает) так же и со следующей. Не понимаю что не так.

1

Adalyar чел у меня было такое же, это решается установкой directx, visual c++ и т.п.

0

Anton Peteshin Можно конкретнее, если не сложно

0
0

Anton Peteshin Всё норм, я русификатор скачал и всё починилось(я хз как это работает)

1

Если вы новичок в скайриме,то проходите мимо этого мода,его поставить и чтоб всё работало займёт минимум 3 дня)

1

Нет... ну блин, ответить тяжело? Как его установить, чтобы он работал? Вброс в data не решает установку!

0

Здравствуйте! Эта версия с переводом?

0

Ребят что делать? я установил мод, и после этого сразу после заставки Бефезды, игра просто закрывается! Никаких ошибок ничего еще, но после примерно пятой переустоновки легенды я смог выйти в меню и после нажатия новой игры у меня повисла игра а вместе с ней и вся система.

0

Ахаха для реквиума надо почти сотню модов)))

-2

Я проверил тогда все что нужно, и вот после установки всего я смог нажать новая игра и понял что ну его нафиг поиграю лучше в обливион

-1

Мод меня заинтересовал так что

0

Что за чушь тут есть то как его нужно установить и написано закинут папку mod organize в корень игры а я вытащить не могу требует пароль

0

В архиве какие то файлы которые даже не понятного разрешения.По сравнению с файлами в папке Data в которую их нужно поместить.

0