на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Белая пряность"

Вы слышали об белой пряности? Многие думают что это миф. А некоторые ищут её. Вы можете узнать, правда это или нет в этом приключении. А сейчас раскрою все карты. НСП (Независимое Сообщество Пиратов) многими веками грабили планеты с пряностью. От надёжного источника они узнали, что белая пряность находится на планете Нактин. Но поискам мешает колония империи Дастц. Жизнь колонии переживает не самые лучшие времена. Поэтому жители восстали и образовали НФОКИД. (Национальный Фронт Освобождения Колонии Империи Дастц) Поэтому военным силам колонии будет нелегко отбить атаку.

Скриншоты:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Люди помогите у меня и в Spore и в DarkSpore есть такой баг что от мышки Спор не ходит тока по клавиатуре в редактор вопше ничего не делает и атаки совершают через 1 минут после чего нажал на атаку.

0

Ошибочка в скриншотах вышла. И кстати, огромное спасибо моего другу Tigrenok123 за помощь в сюжете. (Акты и диалоги) Без него я бы забросил приключение.

0

Хорошее приключение +10

0

первые два скрина пустая местность с какимто кубиком и кучкой перцев-не впечатляет!Если вся карта такая то это очень плохо!

0

saboteyr Это совсем не так. А так называемый "кубик" пулемётное гнездо. По скриншотам лучше не судить, поиграй сначала.

0

Dimas 214 Смена сторон - не недочет, а фишка.

0

Dimas 214 Пусть об этом говорит Tigrenok123.

0

Почитав описание, карту захотелось скачать,скачал,поиграл.Понравилось.+10

0

С форума "Творчество Spore" ..вы нюхаете кокаин и считаете его редчайшей белой пряностью.. :D

0

Неплохо, однако хотелось бы доиграть за НОФКОД (или как оно там называется). Напоминает мои первые приклы...

0

По скринам вроде неплохо)

0

Мне очень понравилась первая часть, там всё понятно, всё отлично) Но вторая часть слишком лёгкая, можно даже никого неуничтожать, только пулемётчика, а ещё игрушечная-рация-ГИГАНТ, надо поменьше делать и убрать слишком яркие цвета) В третьей части я нечего толком непонял) а так вобщем неплохо)))

0

А как запускать приключения?

0

Что делать если у меня нет папки Приключения? Создавать?

0

Vlad-86rus Значит, у тебя обычная Spore. Скачай аддон Galactic Advantures.

0