на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Star Wars: Empire at War "Stargate - Empire at War: Pegasus Chronicles v1.2"

Stargate - Империя в состоянии войны: Пегас Chronicles - общее преобразование для Звездных Войн фантастической игры - Империя в состоянии войны: Силы коррупции.
Это общее преобразование заменяет каждый единственный Звездный актив Войн оригинальной игры фондами Stargate. Это включает устройства, построения, иконки, звуки, видео и так много более.

Пегас Chronicles предлагает 3 playable гонки, Ta'uri (союз между Землей и Asgard), Anubis ( могущественный systemlord) и Привидение.

Рядом с этими 3 playable гонками, Вы встретите много не-playable те подобно Replicators, Asurans, союз systemlord, Aschen, Ori и много более.
Каждая фракция обладает несколько пространства и сажает устройства и построения, или хорошо узнанное из последовательного или полностью нового те, изобретенное нами.

Вопреки нашей первой полной версии для нормальной Империи в состоянии войны, Финал 1.1, следующая версия содержит готовые Галактические карты Завоевания, в которых Вы можете сыграть через известные storylines Stargate

Stargate - Империя в 1.1 является окончательным общим преобразованием для Империи в состоянии войны.
Это изменяется почти все из построений, устройств, звуков, икон на карты и добавляет некоторые холодные новые характеристики никогда не виденное перед в EaW.

Характеристики Финала 1.1:

Финал 1.0:
- новые устройства
- новые построения
- новые оживления
- новые эффекты
- новые звуки
- новые специальные способности
- новые карты
- новые галактические карты завоевания
- новые события в галактическом завоевании
- новый режим игры -> BBS (Base-Build-Strategy) Финал 1.1:
- новая supergate установка
- много новых героев
- новые карты GC
- немного незначительные изменения
- некоторые исправления дефекта

Пожалуйста прочитайте readme для устанавливать инструкции и более подробное описание модуля.

Немного последние слово:
этот модуль является последним общим преобразованием для Империи в состоянии войны.
Мы теперь начнем создавать модуль для FoC с третьими playable расовыми, некоторыми более холодными характеристиками и много проверившее материал!

До затем, проводить хорошо время прогону Финала 1.0!

Пожалуйста посетите
- наш website: Stargate-eaw.de
- наш форум на Filefront: Forums.filefront.com


Комментарии: 24
Ваш комментарий

ОТЛИЧНО+1000000 продолжай в том же духе

0

слыш подскажи как его установить а то не пойму

0

Мод устанавливается толка на английскую версию!!! игры!!

0

(( Народ а как патч 1.2 установить. И в общем0то в игре есть АТЛАНТИДА)

0

А русификатор норм. есть у кого?

0

слыш на английскую, туфта это вот я установил на русскую и норм, только то что ты написал (какие веши были изменены), они изменены только наполовину, и там нет 3 расы как пишется в описании, ах перед тем как выкидывать файл на скачивание, пожалуйстиа пиши как правильно устанавливпать и в установке вс е учитовать. мод классный но не доделанный

0

люди кому понравился этот мод и кто хочет поиграть в него по интернету !!!пешите в личку!!

0

подскажите почему я не могу открыть игру?

0

3 расы нет потому что мод ещё в разработке а сам мод и все новости есть на сайте : http://www.moddb.com/mods/stargate-empire-at-war

0

Вообще этот мод называется Stargate - Empire at war 1.2. Он для SW Empire at War (не для коррупции). Потому в нем две расы. А Stargate - Empire at War: Pegasus Chronicles еще в разработке. Он как раз для SW EaW Force of Corruption. Автар перепутал названия. Мод устанавливается на АНГЛИЙСКУЮ версию игры, пропатченую до версии 1.05. Я пробовал устанавливать на русскую - в итоге у меня вместо названий планет, кораблей, юнитов и др. было написано MISSING. Запускаете установщик, выбираете папку с игрой и устанавливаете (все как всегда). Запускаете через ярлык или через файл в папке с модом Stargate.bat

0

Тут последняя версия http://stargate-eaw.de/index.php?option=com_phocadownload&view=category&id=5%3Acomplete-versions-english&Itemid=16&lang=en

0

У меня вообще не фурычит! Всё нормально установилось, захожу в игру, изменений - ноль!

0

P.S. В описаниях названия рас: Таури, Азгарды. Анубиса вообще пазор - не знать. А sistemlord - эт надо было лучьше фильм смотреть. Таури - эт союз землян и азгардов. Точнее, сами земляне. Вобщем, не лорд он галактический. И что за корабли Рейфов на слайдах? Автор, ты составитель мода? Иль просто донес его нам? (Вдруг зря критикую)

0

Прошу прощения за первый комент, не закончил установку мода. Все, у кого мод не пошел вообще откройте папку с игрой: LucasArts\Star Wars Empire at War\GameData\Mods\Stargate. В последней папке находите еще одну -DATA. Её надо заменить на существующую в папке GameData. (Переименовать, если потребуется в Data. Может не заменить папку) Потом наслаждайтесь игрой! Моду +10 лично от меня (Несмотря на не доработки)

0

Кстати, был такой глюк: Истрибители в наземном бою сильно мазали.

0

Наземный бой там весь глючный)

0

Это же мод под серил "Звездные врата Атлантида" сериал сам по себе хорош, тут еще и мод)

0

Samulabar ЧТО по человечискому можно

0

Samulabar то что АНУБИС это не системный лорд это правильно, а вот что такое приведение это хрен поймешь то ли древние то ли рельфы для нас это загадка

0

Вот если бы он еще и по той части где фигурирует корабль древних Судьба , сделал я бы вообще в восторге был

0

а че в хрониках пегаса только режим битв и усе?а как завоевание?на хрен не нуже этот один режим скирмиш!!!!!

0

шлак,какашка,параша,отстой,блювота,из под коня понос))))и т.д и т.п!!!!

0

поиграл немного,не плохой мод,но вот только корабли орай что то быстро дохнут,а по фильму ведь ни корабль азгардов,ни гоалудские и земные все вместе взятые даже царапину возле щита не оставили,не говоря уже и об общивке корабля,так что в топку и ногой притромбую еще с верху)))))))и потом сменили скины кораблей и немного звуки и усе,а способности то че не сменили?не плохой мод когда приглядишься и пол часика поиграешь и мне уже не кажется он хорошим))))))ну как говорится на один раз))))))

0