TES 3 "Оригинальная озвучка"

Оригинальная английская озвучка, для версии с аддонами Tribunal и Bloodmoon, также должно работать с графическими модами так как замещает только звук.
Установка:
Скопировать папку из архива в папку: Data Files, путь будет приблизительно такой:
e:/Program Files/Bethesda Softworks/Morrowind/Data Files/
На вопрос про замену файлов отвечать - "Да".

Комментарии: 21
Ваш комментарий

щас то игра гавно Дебил:) Обла круче в графическом плане и быстром перемещение по карте ололо.

2

Harry2012 OBLIVION в 100 раз круче Приоткрой глазки, школьник, Обливион в 100 раз хуже.

2

Обливион - достойное продолжение морровинда. И пусть она не такая эпичная, но зато в ней есть все, за что ее можно любить! Скайрим - моя самая ожидаемая игра (после диабло 3, конечно). А по сабжу: зачем? Ну, думаю, просто чтобы было)))

2

Как ни странно, русская локализация Морры реально классная. Поэтому НЕОБХОДИМОСТИ в англофикации звука нет. Но так, для интереса можно.

2

Огромное спасибо за озвучку! Редко когда играю в полностью русифицированный продукт, больше нравятся оригинальные голоса в играх)

2

Да и кстати о птичках, быстрое перемещение было ещё и в даггерфоле, ну а в море оно тоже есть, причём не такое ущербное как в обле. На морр щас можно HDR эффектов натянуть и он как конфетка выглядеть будет.

1

ммм, интересно будет услышать как все должно быть озвучено)

1

Harry2012, ты ошибаешься. Обливион всё-таки не то... А вот в смысле файла и я сомневаюсь...зачем?

0

Чувак, молодец что выложил, именно это мне сейчас и нужно :)

0

а зачем англофицировать игру то?

0

Спасиба за англискую озвучку, Я имено это и искала =)

0

по возможностям геймплея Обла и рядом с Моррой не валялась. Обла это детский лепет. А насчёт графики, то да, Обла круче, но если ручки не из одного места, то и Морру можно до неузнаваемости изменить в лучшую сторону.

0

Zotik9174 Ага, вот и любители графы пришли =) По теме - по-моему, не очень нужно, поэтому воздерживаюсь от оценки.

0

грофа в муровинде круче облы. ппц купи очки и иди читать книжки школоло игра оценивается не по критерию графики в первую очередь. с таким успехом сделай себе крутую модель мира в 3д макс и играй в свое удовольствие. пофигу, что квестов нет, зато графика шикарная.

0

В Морре не пластиковые лица с блур и блум эффектами которые херачели вообще везде в Обле. А сюжет там в каком месте длиннее? Главный квест, например, за 2-3 часа пройти можно и выбор игрока там влияет ровным счётом ни на нехрена. Скурим - та же байда. А за озвучку - апрув!

0

в дополнениях трибунал и бладмун не заменяет ничего. добавите доп. файлы или этот обновите?

0

Oblivion мне нравился пока не узнал про "фас-тревел" :), после чего снёс нахер Morrowind - игра всех времён

-1

Задаволены лол грофа в муровинде круче облы. ппц купи очки и иди читать книжки

-2

если играть в муровинд щас то игра гавно, а если играть 2005г то игра шедевр.(и она не понятная не фига будешь неделю ток разбираться т.к. я в то время) Обла круче в графическом плане и быстром перемещение по карте, ну и сюжетка в обле по дленее будет

-6