TES 5: Skyrim "Единый сундук"

Этот мод добавляет во все дома доступные игроку «Единый сундук», по типу «Надежного сундука» в Нериме.
Вещи сложенные в него в одном доме можно забрать в других домах.
Примечание:
Если вы будете хранить в сундуке постоянно множество вещей (300-400 позиций), при открытии могут возникать паузы в игре. Чем больше вещей тем дольше пауза пока игра обработает все вещи.
Некорректно:
Если вы сложили в сундук вещи в одном доме, то при наведении на сундук в другом перед первым открытием сундука будет появляться комментарий «сундук пуст».
Это происходит из-за того что движок сначала обрабатывает ячейку, и только при открытии сундука срабатывает скрипт переносящий в него вещи.

Установка: Стандартная.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Думаю это не нужно. Ведь по карте слишком легко перемещаться от одного дома к другому. Этот мод нужен тем кто играет без быстрого перемещения т.е. хардкорщикам. Как то так...)

1

уж кому кому а "хардкорщикам" такое точно нахер. тот кто гонится за реализмом во всех смыслах. не будет использовать этот сундук . а вообще если.то совсем не плохая мысль. уж не хуже "бункера довакина". соответственно многим должен понравиться данный мод.

1

Действует ли с домами добавленными в игру с PG и других ресурсов?

1

вот сделать бы такой мод чтобы по всему скайриму были порталы как в игре портал и в prey, подходишь к порталу активируешь и через него видно другой город или местность,проходишь и ты в другом месте,чтобы загрузок небыло

1

В читы, и так сундуки бездонные. sem107 Недавно выкладывали вроде.

1

Nyarg когда выкладывали??? да такого мода походу никогда не будет

1

уж кому кому а "хардкорщикам" такое точно нахер. тот кто гонится за реализмом во всех смыслах. не будет использовать этот сундук согласен.

1

Уж ладно, реализм..:) Вы играете в игру жанра фэнтэзи, о каком реализме речь?) Сундуки ссылаются на одну ячейку, спрятанную где-то в игровом мире. Та же система у торговцев, вещи которых тоже хранятся в каком-то сундуке.

1

спокуха. просто очень многие за максимальный реализм. и такой сундук и пресловутое "убежище" им просто ни к чему. гоняют в меховой "броне" с топором ,отключив компас и перемещения на карте,на сложности "мастер" и собирают только драгоценности и монеты. и моды ставят не такие. а которые усиливают драконов раз в 10 .великанов делают великанами и прочее.

1

Очень старый мод ... Был у меня этот Tk Ediniza Conteiner. Вот ни разу не пользовался, а потом вдруг понадобилось ... И что же ? DLC никак не поддерживаются и если накидать в одном месте до фига предметов, то в другом, игра зависает ( и может навсегда ). Так и у меня случилось. Если в каждом из домов, где стоит такой сундук, положить хотя бы по сотне РАЗНЫХ предметов, то нужно быть аккуратней и сохраняться, прежде чем его открывать. Если будете пользоваться этими сундуками, а в их полезности я не сомневаюсь, то злоупотреблять ими не советую. Не скидывайте туда всякий хлам, а лишь то, что действительно хотите забрать в другом месте - используйте как телепорт предметов, а не как хранилище. Для хранения есть обычные ...

1