на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Total War: Three Kingdoms "Красавицы Девушки-Генералы"

МОД: Красивейший и Уникальнейший мод 2D изображений стандартных Девушек-Генералов + Громадное количество Новых исторических Девушек-Генералов Китая

Прочтите пожалуйста всё описание! Спасибо.

Если вам надоели 2D изображения неказистых и стрёмных жен лидеров фракций, да и других узкоглазых неузнаваемых девушек, и не хватало девушек красоток - генералов, ВЫ хотели собрать свой ОГРОМНЕЙШИЙ ГАРЕМ?, значит качать мод вам Обязательно!

Не меняет параметров генералов и 3D моделей. Добавляет новых легендарных девушек - генералов, у каждой топ броня, верный топ конь и точенная прокачанная рунами пуха, но они все первого уровня! Добавляют их только вам, ИИ обломался. ИХ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО! Добавляются в определенные ходы игры (каждые три хода), а значит вам надо начинать новую игру. В старой сохранной игре падать не будут. Только их имена и титулы на английском, иногда проскакивает русский имена.

Мод сделан китайским мододелом, но самое главное адаптирован для Европейцев, за что ему спасибо.

Важно: Не конфликтует с модом на 2D изображения Dynasty Warriors 9, но конфликтует по словам автора  с другими модами меняющими изображения тех же персонажей. Хорошо поэтому сочитается с модом  Dynasty Warriors 9. Ссылка на Dynasty Warriors 9:

https://www.playground.ru/files/total_war_three_kingdoms_mod_na_izmenenie_izobrazheniya_generalov_na_globalnoj_karte_chast_2-190634/

Работает с Сохранениями, но новых уникальных генералов можно получить лишь начав новую игру! Из косяков заметил только одно, повторяются фотографии стандартных девушек-генералов! Новые уникальные генералы не повторяются никак. Из-за огромного количества новых уникальных девушек-генералов ( каждые три хода новая) вы уйдете в Огромный минус по прибыли денег, придется их увольнять. Всего 23 новых уникальных девушек-генералов. Последняя выпадет на 79 ходу. Содержать такую прорву кушающих ртов нереально честно играя, поэтом скачайте мод на снижения жалованья, немного поможет:

https://www.playground.ru/files/total_war_three_kingdoms_mod_snizhenie_zhalovanya_zvanij_i_dolzhnostej_u_personazhej-190651/

А теперь Небольшая Галерея Красавиц генералов из мода (приятного просмотра):

(P.S. Желательно почитайте истории уникальных новых девушек генералов, они интересные личности,!)

(P.S.S. Я старалься, я сделаль обзор на мод, с вас лайк!)

Спойлер

Госпожа У - жена Сунь Цзянь (наверное этой дудкой задолбала Сунь Цзяня, вечно он помирает по ивентам, шутка конечно)

Госпожа Бянь - жена Цао Цао

Госпожа Фэн - жена Юань Шу (скромница из всех)

Юань Аньян - дочь Юань Шу (что за фигня у нее в руках, чтобы себя порезать чтоли?)

Госпожа Лю - жена Юань Шао (Сразу видно жена мажора Юань Шао, вся из себя такая в бриллиантах)

Хуа Ланьли - жена Ма Тэн (лампочка на голове, наверное она умная)

Госпожа Цай - жена Лю Бяо (вот старикан даёт то, такая женушка у него)

Дун Пэйшань - жена Дун Чжо (а толстячок шарит в размерах)

Дяочань - супер легендарная (по китайском роману) красавица охмурившая Люй Бу и Дун Чжо из-за которая и началась вражда между ними 

Лу Чжэн - наследница разбойницы Чжэн Цзянь (усыновленная или нет непонятно, родословную ей китайцы в игре не прописали, методом почкования появилась чтоли?)

Цзэ Юэ (знатная плеточница)

Цзюэ Цзецзе (я бы у того проповедника точно исповедовался)

Ши Цзецзинь (интересная у неё балалайка, если вы её конечно увидели и смотрели куда надо)

Дальше пойдут наконец леге....погодь... погодь... дарные новые Девушки - генералы добавленные китайцем мододелом.

Люй Линци (титул Бесподобная боевая девушка) - Люй Бу пытался использовать её для политического брака с сыном Юань Шу. Брак так и не состоялся.

Шao Cи Mинг (Титул Ученица школы Инь-Янь) - персонаж из аниме, не историчная вроде личностность, тогда не шарю, не смотрел аниме, гуглите и смотрите сами

Baosi - (титул Великолепная) - была наложницей древнего китайского суверенного короля Ю Чжоу. Она считалась одной из самых красивых китайских женщин когда-либо

Синцай (титул Звезда Надежды) - оригинальный персонаж игры Dynasty Warriors. Вымышленная интерпретация одной из жён Лю Шаня и младшая дочь Чжан Фэя.

Хуа Мулань (титул Генерал Сяоли) - героиня китайской поэмы, пошедшая на войну вместо своего престарелого отца, несмотря на то, что в армию брали лишь мужчин. Имя переводится «Мулань»  («mù» означает дерево, а «lán» означает «орхидея») «Huā», что означает «цветок». Короче, посмотрите Мультик от Диснея про Мулан, он кстати забавный, Дракон Мушу ТОПЫЧ или ждите 2020 год будет экранизация Мулан.

\

Чжэнь Фу (титул Богиня Реки Лу) -  названная в честь богини реки, считалась одной из самых красивых женщин периода троецарствия. Овдовев в возрасте 21 года, она была схвачена и доставлена домой в качестве военного трофея Као Пи, старшим сыном военачальника Цао Цао, короля могущественного государства Вэй. Помимо своей изысканной внешности, Чжэнь Фу была очень преданной и сострадательной, и членам семьи Цао пришлось принять ее как свою собственную дочь. Тем не менее, ее завораживающая красота вызвала конкуренцию между отцом и сыновьями, так как каждый из них хотел претендовать на нее как на свою. Несмотря на то, что Чжэнь Фу была вынуждена в конечном итоге стать женой Цао Пи, ее сердце принадлежало только Цао Чжи, нежному младшему брату ее мужа и мечтательному поэту. Их трагическая запретная любовь всколыхнула жесткое общество их времени и стала самой романтичной легендой в истории Китая.

Xueyang Cao (титул Xuanwey Генерал) - Она единственная женщина-генерал Тианце .Ее предок - император Вэй (Цао Цао)

Да Цяо (тоже упала по ивенту китайского мододела, но странно, вроде обычная) 

Дяочань - Знаменитая, Она уже была выше в описании, но если вы не играете Дун Чжо, не следуете по роману, она может и не появиться у вас. А так по ивенту мода будет у вас за другую фракцию 100%

Хуан Юэин (Титул Лунная Леди) - жена Чжугэ Ляна, он легендарный китайский полководец, живший во II-III вв. н. э. . Он оставил после себя яркий след в культуре Китая, а его образ справедливого и талантливого военачальника долгое время служил эталоном для других.

Цай Wenji (титул Красота и Мудрость ) - происходит из семьи имперских ученых, специализирующихся на поэзии и сочинении музыки. Исторически, она была похищена группой кочевников и спасена Цао Цао, особенно из-за того что он дружил с ее покойным отцом. Оставшись в печали после смерти отца Цай Янь сочинила несколько композиций, которые хвалили даже после ее смерти.

Фан Лихуа (титул не смог перевести че это) - ее история разворачивается во время войны династии Тан. Фан Лихуа - дочь уважаемого генерала Сай Ленга. Ее мать умерла, когда она была совсем маленькой, поэтому ее воспитали отец и братья, и в результате у нее появилась прямолинейная и откровенная личность.  Ее учитель мастер боевых искусств, Святая Мать горы Лей, говорит ей, что ей суждено выйти замуж за гражданина Тан и их брак объединит два королевства и принесет время мира и гармонии.

Гуань Иньпин (титул третья леди Семьи Гуань) - вымышленная дочь Гуань Юя из фольклора. Её нет ни в Троецарствии, ни в исторических хрониках. Её легенда берёт своё начало из отказа Гуань Юя выдать свою дочь за сына Сунь Цюаня ("Негоже дитя Тигра отдавать сыну рыжей собаки"). Согласно легенде, Иньпин была обучена боевым искусствам Чжао Юнем. Когда её отец погиб, она пошла на службу к Лю Бэю и сражалась против У. 

Синь Сяньин (титул Мудрая Женщина) - она предсказала Чжунхуэйский мятеж

Mu Guiying (титул Национальный Герой) - легендарная героиня древней китайской династии Северная Сун и видная фигура в легендах генералов семьи Ян.  Храбрая, решительная и верная девушка Му - культурный символ стойкой женщины.

Fengling - аниме персонаж, не историчен, гуглите и смотрите сами.

Сунь Luban (Титул Принцесса Ву) - была императорской принцессой государства Восточный Ву во время периода трех королевств Китая. Она была старшей дочерью Сунь Цюаня, основателя-императора Ву, и его наложницей. 

Серьезно вы досмотрели досюда и читали,а не листали картинки? Руки из под стола! Шучу. Вам моё уважения! Я устал искать их реальные истории, да и кто все равно будет что-то читать про них, многие попялются на картинки и забьют. Дальше описания историй не будет уже.

Daji (Титул Дух Лисы)

Bah Zhaojun (Падшая Гусыня)

Mingyexin (титул Бессердечная)

Lingju (титул Любовь закончившийся мечтой)

Чжан Chunhua. 

Бу Ляньши

Zhu Rong

Bah Yi

Сяо Цяо 

Bah Yuanji  Уряяяяя последний покемон пикачу выпал! 79 ход капец....

Спасибо что посмотрели и скачали этот мод!

Как установить модификации

1. Распаковываем архив females come EN version.rar

2. Копируем все  femalescomeENversion.pack по адресу: Локальный диск D/Total War THREE KINGDOMS/data 

3.Проходим по адресу: Локальный диск С/Пользователи/Имя вашего пользователя/AppData/Roaming/The Creative Assembly/ThreeKingdoms/scripts

4. В папке "scripts" надо создать "user.script.txt" документ в формате юникод. Для тех кто не знает что это, проще скопировать в этой же папке "preferences.script.txt", появится "preferences.script.txt— копия.txt" и переименовать его в user.script.txt. Открыть и удалить внутри все, что там написано.

5. В созданном вами"user.script.txt" надо прописать femalescomeENversion.pack

mod "femalescomeENversion.pack";

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Скачавшие мод, Обратите Внимание на бонусы от титулов у 23 новых уникальных девушек-генералов. У всех счастье +45, вероятность уйти от вас равен почти нулю и также это даёт возможность не повышать их в звании долго. Снижено жалованье на -50% у всех, но даже несмотря на этот баф все равно если умножить среднюю арифметическую зарплату их на количество девушек 60*23=1380, чтобы содержать их все на 79 ходу. Цифра для игроков играющих без читов все равно нереальная, поэтому скачайте мод на снижение жалованья персонажей. https://www.playground.ru/files/total_war_three_kingdoms_mod_snizhenie_zhalovanya_zvanij_i_dolzhnostej_u_personazhej-190651/ Также обратите внимание на супер баффы от тех же титулов у генеральш, некоторые нереально супер ЧИТОРНЫЕ бафы у некоторых из особо историчных тянок, не знаю зачем такие крутые сделал китаец, но мод его и автор так видимо решил подчеркнуть особо знаменитых историчных личностей девушек китая. Не буду говорить кто из них мего читорный, а то начнете их особо яро использовать, но одну особо опасную надо знать, это Национальная Героиня Китая, кто смотрел галерею и читал, а не только фотки смотрел, поймут о ком. У нее баф на +200 тыс населения в ход, это оставить вашу фракцию без жратвы за секунду, ибо даже китайцам мечтать так плодиться. Плюс у неё коррупция -50% и доходы от всех источников +20%. Кто в игре шарит поймут как избежать этой читершы.(Подсказка Первый Министр.) Даже несмотря на это бафы у всех тяночек на армию все равно рвут бафы на армии всех лидеров фракций в игре, опять же у некоторых этот перекос особо заметен.

3

Пупсик 3D Пупски 3D у вас тоже не работает? man of the world и у вас? Отпишитесь если да или нет пожалуйста в этой же теме. Сам скачал от сюда же куда кинул, проверил и работает. Devils и cryzon Важна каждая запятая и каждый пробел Выглядит должно быть так, как на картинке ниже

1

2 топ девушек нету, а так благодарствую) + (поправь в описании, вначале допиши что и не исторические есть), имелось ввиду про сунь чжень и чжен цзян

1

Хех. Настоящий гарем был в вахе 2, за эльфов)))

1

Да всё делал по инструкции.Даже попробовал переустановить игру думал конфликт с другими модами поставил на чистую игру только этот мод.не чего не изменилось

1

Devils1509 Репак пиратской версии чей? От хатаба? Другие моды тоже не работают? Если у вас стим ставьте официальную https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1802329176

1

Пупсик 3D Пупсик 3D у вас тоже походу криво установлен Dynasty warriors 9. Видно что вы включили толстячка. Узнал по сиськастой жене Дун Пэйшань Вот так полный выглядит Dynasty warriors 9 total_war_dynasty_warriors_9_officers.pack меняет Чжан Ляо и Цзя Сюй. Мод Красавицы генералы меняет Дун Пэйшань и добавляет Lu Lingqi

2

[FitGirl Repack] Dynasty Warriors 9 работает норм

1

Devils1509 На репаки от репакера FitGirl очень плохо ставятся любые моды, помню еще по Shogun 2. Они тупо не включаются. Попробуйте репак от Хатаба, репакер FitGirl хорошая, просто модить не получается репаки игр от неё. Почему хз. Dynasty Warriors 9 особенный мод из всех. Он меняет два места в файлах игры. В папку игры "UI" просто тупо кидаются портреты JPG высокого качества, поэтому может показаться что работает мод. Это как Эротичная Сунь Жэнь от Пупсика 3D. Просто картинка, по сути это даже не мод. Но есть еще сам мод на мелких офицеров total_war_dynasty_warriors_9_officers.pack Как проверить установили ли вы Правильно Devils1509 Dynasty warriors 9. Начните компанию за Сунь Цзань. Если у вас нет таких фото генералов то мод не установлен.

2

Devils1509 Да вижу у вас работает Dynasty warriors 9, странно тогда почему девушки на работают, сейчас пойду почитаю в стиме, может там кто-то с таким встречался

2

Fedaykin У меня не стоит Dynasty warriors 9,из скинов стоит только "Красавицы Девушки-Генералы".

1

Fedaykin Думаю у Devils1509 проблемы с совместимостью,если стоят какие либо еще у него моды. А так конечно,нужно репак поменять,у меня тоже от хатаба.

1

Спасибо.поиду качать репак от хатаба

1

Кому не нравятся уникальные новые генеральши, выложил мод без них https://www.playground.ru/files/total_war_three_kingdoms_legkaya_versiya_krasavitsy_devushki_generaly-191015/ Также появились "Красавцы мужчины генералы" https://www.playground.ru/files/total_war_three_kingdoms_krasavtsy_muzhchiny_generaly-191036/

1

Fedaykin А есть фул мод, только без читерных статов и голд снаряги?

0

При попытке поиграть с этим модом, у меня ломаются текстурки всех женских персонажей, так-же если начинать игру с момента "Князья обретают силу" игра просто крашится, репак от FitGirl, версия 1.5.3, и я так-же пробовал репак от EMPRESS, всё тоже самое (и да, модов никаких не стоит)

1

Короче, как я понял мод устарел для версии 1.5.3, ну или разработчики что то поменяли в игре, чтобы в пиратках нельзя было ставить моды(т.к. такая же проблема в tw:warhammer 2 игра просто крашится при загрузки с модами). Я попробовал скачать старую сборку от хатаба с версией
игры 1.1 (собственно в это время и вышел этот мод) и у меня все пошло. Но версия 1.1 какая-то неоптимизированная, у меня ссд м2 и на ней загрузки длятся секунд на 10 медленнее чем в версии 1.5, а когда начинается ход ИИ, происходят сильные подлагивания, фпс падает до 20-25 кадров, крч сами смотрите.

вот сборка хатаба-https://it.itorrents-igruha.org/engine/download.php?id=12242

Если что, то в новых репах(v1.5) 7 длс, а репаке от хатаба(v1.1) только 2.

Я кстати попробовал скачать английскую версию мода которую обновляли в 2021, а не 2019 как русскую версию, она у меня тоже не пошла. ( качал на 1.5)

P.S.: Боже целый день переустанавливал эти репаки.

1

привет, как можно решить вопрос с модами на версии 1.53?

0

все сделал по инструкции все равно нечего не поменялось

0

Бедное троецарствие .... Еще бы одежду снять и хентай получится...

0

Не работает, сделал все по инструкции, репак хатаба. Замылены лица

0

Ни черта не работает чет. Лицензия, А не, работает.

0

У меня вышел косяк с именем файла user.script.txt, убрал .txt и всё заработало.

0

Чет хрень какая то... В этом гареме есть тянки класса "Командир" у которых есть хорошие бафы при должности "Первый Министр". Выше автор упомянул о такой, но когда я назначаю их на эту должность они нихрена не бафают. Бафает лишь особа с именем "ДА ЦЯО" остальные же нет. Почему так, в чем трабл?

0

для какой версии игры мод?

0

На пиратке версии 1.5.3 со 7 dlc не работает от любого репакера.
Мод запускается, имена применяются, но баффы персонажей отсутствуют, ВСЕ предметы у ВСЕХ персонажей не работают (удаляются игрой из-за ошибок вызванных модом), при часть персонажей теряет часть тела.
Причина: мод на версию либо на более раннюю или позднюю версию.
Автор мода в steam-workshop предлагает либо искать версию под нужную версию игры либо таки взять лицензию.

Английская версия мода автора: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1802329176

0