на главную
об игре

Русификатор

Возможно кто в курсе на счёт русификатора? Поделитесь информацией.

1
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Надо ждать, долго. Т.к это финалка и не одна, а сразу несколько. А в финалках много текста, перевод будет ещё не скоро, может будет через месяц или два, может ещё дольше.

Еще лет 10 ждать. Надо 15 ждать там сразу русская версия, первая(полная версия) игра с русским из серии.

Ричардs
не первая, ты про 6 забыл.

NEO136
первая полная версия именно 15, 6 не полная, я же отписал, нету прологового ролика. Это сраненький порт с сеги, все финалки начиная с соньки с полной версией и улучшенной, а они как раз и не переведины ни разу.

ZM_SlayeR
по поводу руссификации пока ничего не известно, однако на выставке E3 2013 нам уже показали русские субтитры в игре приведённые официальным локализатором в России 1С-Софтклаб:

PS.: В связи с чем появилась хоть и слабая но надежда на руссификацию интерфейса игры и субтитров

Lexinton

Уже как 3 день полная русификация лежит в ВК. У группы переводчиков.

еще долго русик ждать. Еще 13-2 не закончили переводить, а дальше лайтинг ретурнс и возможно тайп 0. а уже потом до 10 дойдут

Есть текст (все сюжетные диалоги переведены, которые занимают 170 листов Ворда), но полностью русофикатор пока не сделан и переводчики не говорят, когда он будет полностью готов.
Вы сами можете следить за ходом перевода 10 Финалки в специально созданной группе в ВК https://vk.com/club108745115

Новое на форуме Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster