на главную
об игре
Final Fantasy 12 31.10.2006

Машинный Русификатор final fantasy xii the zodiac

Доброго времени суток!

Дорогие фанаты серии Final Fantasy в связи с неопределенностями  создания классического русификатора на Final Fantasy XII: The Zodiac Age.

Решил предложить альтернативный вариант, так называемый машинный русификатор. Ознакомился с ним не так давно (в игре Outward), т.к. в данной игре очень много текста и создание классического русификатора заняло бы не мало времени и средств, создали вот такой аналог русификатора. Изначально я и сам скептически относился к этому, тем не менее поиграв я понял, что все не так уж плохо! Играбельно! Прошел игру, сюжет уловил, впечатления остались приятные.

Как он работает: Переводит текст в режиме онлайн (гугл транслейт) с англ. на русский прям в игре. Из минусов в редких случаях бывает некорректно строит предложения, тем не менее суть текста остается понятной, что позволяет насладиться сюжетом. 

Если найдется добрый человек с руками, который сможет адаптировать данный патч под игру!

Большое количество людей, которые плохо знают английский язык или вообще не знают, смогут поиграть в данную игру!

P.s. Прошу  не кидать камни в мой огород, это всего лишь идея, которую возможно кто-то сможет реализовать! Решил поделится этим с вами . 

Источник, где ознакомился с данным патчем: https://www.playground.ru/files/mashinnyj_rusifikator_outward-186178/ 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

очень жду русский язык.хочется спокойно и душевно поиграть в эту чудесную игру уже с любым русским переводом

6

почему не могут вставить как-н. перевод от 2ой плойки

1