на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Final Fantasy XV DLC 'Episode Ardyn' первые детали, скриншоты

Square Enix опубликовали информацию и скриншоты касательно дополнения для Final Fantasy XV под названием “Episode Ardyn,” который должен выйти 26 марта. 

Сюжет

События дополнения пройдут за 35 лет до начала Final Fantasy XV. Верстаел Бесития, исследователь из империи Нифлхейм, освобождает Адрина Люцис Каэлума из 2000 летнего заточения. Доставленный в имперское исследовательское отделение, Ардин узнает кое-какие вещи и решает отомстить королевству Люцис.

Внедрение в Королевский Город Инсомнию

Адрин внедряется в Инсомнию дабы разрушить мирный Королевский Город, окружённый магическим барьером. И что же видит Ардин за своей местью…?

Персонажи

Персонажи из основной истории Final Fantasy XV также появятся в “Episode Ardyn”, но будут они моложе. Такие новые персонажи, как возлюбленная Ардина Аэра Милс Флюрет и его младший брат Сомнус Люцис Каэлум также будут представлены в эпизоде.

Верстаел Бесития

Учёный, служащий в имперской армии Нифлхейма, руководящий исследованиями магитек. Обратил своё внимание на изгнанника, названного “Адагиум” и освободил Ардина из его заключения в Энгелгарде.

Аэра Милс Флюрет

Первый Оракул, избранная стать мостом между людьми и богами. Она и Ардин очень сильно любили друг друга.

Регис Люцис Каэлум

Отец Ноктиса Люциса Каэлума и 113 Король Люциса. Вложил всё сердце и душу в защиту королевства Люцис от вторжения империи Нифлхейм.

Сомнус Люцис Каэлум

Младший брат Ардина и Король-основатель Люциса. За свои боевые подвиги был прозван “Мистиком”. Заточил своего старшего брата Ардина, который превратился в демона, в темнице, сам же воссел на трон.

Различные новые Системы

В игру будут введены новые системы, созданные специально для Ардина, человека, обладающего силой демонов.

Теневое Движение по Точкам на Карте

Используя демонические силы, Ардин может двигаться на огромной скорости по различным точкам на карте, используя способность “Теневое Движение”.

Демонификация

Ардин обладает специальной способностью превращать врагов в демонов и оставлять их бессильными. При успешном осуществлении завершающего удара (выполняемый пятью связанными ударами) игрок может исполнить специальную атаку “Демонофикацию”, которая способна убить одним прикосновением.

Также этот удар можно применить после успешной атаки сзади. Использование Теневого Движения позволит оказаться за спиной у противника.

Final Fantasy XV уже доступна на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А теперь не пойму, если Ардин уже атаковал Инсомнию, почему в фильме к нему относятся, будто никто его не знает? Это уже дикие несостыковки в собственном сюжете

13

The Salt Ващет король уже в фильме понял, кто пришёл. Это можно понять по дикому напряжению на его лице. До этого он уже согласился с Багамутом а ля чтобы Ноктис стал избранным королём. Он ничего не мог сделать, кроме как оттянуть время, отослать сына и принять бой. В чём нестыковки,алё

16

InfinityDance Как-то странно было бы впускать в тронный зал человека, который с десяток лет назад устроил геноцид в твоём городе, пусть он и чуть ли не самое могущественное существо на планете.

1

Мне интересно сколько времени займет на прохождение, надеюсь не меньше Эпизода Промто, а это 4 часа. Так что надеюсь на полноценный сюжет хоть и небольшой

11

DenKare Ну на исследование будет целый город. Могли бы уже на прощание нормальную порцию контента дать. Инсомния до разрушения- довольно интересная локация

7

InfinityDance Ну всеже надеюсь как минимум часов на 6-8. Все же мы должны увидеть его становления в злодея которая длилась аж 2000 лет судя по трейлеру. Возможно запрос жирный, но за такое время разработки, контента должно быть достаточно и в сюжетном и гемплейном плане.

5

мне одному кажется или это предок Промто ?

Спойлер

хоть Промто и искусственно созданный

3

MrShiro Наверное потому что так и есть. Промпто клон Верстаэля же.

1

Жаль что концовка такая печальная. Я бы хотел бы DLC в котором бы все персонажи бы выжили или вернулись с того света....

1

Legend_of_the_Hero

Legend_of_the_Hero написал: Я бы хотел бы DLC

Есть же DLC Игниса с альтернативным событием. Чем не Хэппи-Энд?

2

Lelik Bobik Так Ардин там не умер, он просто был изгнан в другой мир и рано или поздно он бы вернулся.... В основной игре что бы покончить с ним Ноктис погиб чтобы отправится в тот мир и добить его уже там при помощи друзей и королей древности.

3

Legend_of_the_Hero Там же был монолог, что они будут готовы, да и Игнис вроде что-то придумал, не? Вообще все по классике в таких развитиях событий — не нагнул Ноктис, нагнет его потомок. Японцы жи.

2

Lelik Bobik Честно говоря, уже не помню детали)

0

В Стиме семь достижений добавили, их описания пока нет. В предыдущих дополнениях было по 10 достижений в каждом (если память не изменяет).

1

Согласен с комментариями выше, если он крыло прицепил он не изменился внешне, понимаю он дрался с дедом или прадедом ноктиса, то понятно что его забыли, а тут 35 лет всего, очень глупо, но это азиаты потом покажут что он или дрался в своих снах или заюзал стирание памяти, есть конечно маленькая вероятность почему его пустили в тронный зал это вроде он был послом от империи с которой они якобы хотели мир заключить и поэтому боялись что то сделать не так. Что мне понравилось в этих длс они были разные по геймплею и добавляли новые фишки которых не было у Ноктиса интересно что будет тут

0

На самом деле было бы интересно сыграть, т.к. в этой игре лучше всего представлен именно антагонист. Такие вот дела.

0

На ПК это дополнение будет?

0

какие же финалки унылые и скучные....

-22

deztroy Иди лучше прокачай свой уровень троллинга, слабенько

6