на главную
об игре
Final Fantasy 16 22.06.2023

Следующая порция новостей и подробностей о Final Fantasy 16 появится в первой половине 2023 году

Final Fantasy 16 появится в июне 2023 года, но до этого будут еще презентации, раскрывающие новые подробности о приключенческой ролевой игре. Это подтверждает официальный аккаунт игры.

Как вы можете видеть ниже, официальный аккаунт Final Fantasy 16 в Twitter пожелал Final Fantasy 16 счастливого завершения года и подтвердил, что некоторые новости будут представлены в ближайшие месяцы по мере приближения релиза игры.

Однако изображение, которое было распространено вместе с текстом, представляет собой старую иллюстрацию, на которой изображены — по порядку - Джошуа, Клайв и Джилл.

Напомним, что Клайв будет главным героем игры, а Джошуа - младшим братом, вероятно, занимающим центральное место в событиях, которые положат начало сюжету. С другой стороны, Джилл - своего рода заложница, часть мирного соглашения между Розарией (королевство Джошуа и Клайва) и Северными территориями, откуда родом девушка. Джилл выросла в королевской семье Розарии и состоит в отношениях с главной героиней.

На данный момент мы все еще мало знаем об игре, особенно о более исследовательской стороне и управлении миром и картами. Мы знаем, что это будет не открытый мир, что игра классифицируется как 18+ из-за своей жестокой тематики и что продолжительность сюжетной линии должна составить около 35 часов, что будет удвоено благодаря дополнительному контенту. Боевая система Final Fantasy 16, с другой стороны, будет очень насыщенной благодаря дизайнерской поддержке систем Dragon's Dogma и Devil May Cry 5.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

еще бы анонсировали русскую локализацию как в 15й части

0