на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Final Fantasy 7 Remake "Фикс для Windows 7"

Теперь в ремейк Final Fantasy 7 можно играть на Windows 7 без ошибок. Модификация исправляет принудительное использование возможностей Windows, который появились в новых версиях.

Это исправление также работает в Win8 / 8.1 и Win10 1909-, а также работает в Linux, возможно, работает в MacOS и Vista.

Внимание! Архив может вызвать ложное срабатывание антивируса из-за наличия исполняемого файла

Установка:

  1. Распакуйте архив
  2. Переместите файл ff7remake_.exe в папку Final Fantasy VII Remake Intergrade\End\Binaries\Win64
  3. Переместите файл epic_emu.ini в папку Final Fantasy VII Remake Intergrade\Engine\Binaries\ThirdParty\EOS

Автор: okt4175 alan2350

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Благодарю чел , от лица всех обладателей 7 винды.

9

Неужели так сложно просто поблагодарить хорошего человека за труды для всех, кому фикс нужен? Обязательно ли влезать со своим "авторитетным" мнением насчёт "отсталости" пользователей Windows 7 и "продвинутости" пользователей Windows 10? Ещё раз горячо благодарю его за фикс для отличной игры, которая из-за мелкой подлости разработчиков принудительно была сделана недоступной для пользователей Windows 7, а предложенный фикс просто восстановил справедливость. А кому фикс не нужен - не лезьте в эту тему со своим никому не нужным мнением - вас никто не заставляет его скачивать и использовать. Кому нужно - тот скачает и использует, и поблагодарит.

5

Огромное Вам спасибо! Игра запустилась и отлично работает благодаря предложенному Вами фиксу. Та же история, как и в Ninja Gaiden: Master Collection (Ninja Gaiden Sigma 2), где игра не запускалась из-за такой же проблемы на Windows 7.

3

Боже тебя храни. Я замонался искать решение ошибки при запуске игры. Даже поставил корявую библиотеку, из-за чего чуть винда не полетела. А решение оказалось таким простым. Благодарю!

0

Вы будите смеяться,дамы и господа,но у меня на линуксе в игре пошли японские и корейские крякозябры! Поменял обратно ... и появился русик который я устанавливал,а он все не устанавливался. Занятно

0

Благодарочка бро римэйк зафурычил)

0

щас бы на седьмой винде сидеть

-7

Сиди дальше на своём обрубке выдаваемом как виндоус 10, но только дятел не знает, что это сырой экскремент 8 винды

3

вообще на линуксе сижу, тебе вымирать пора уже))

-1

пнх, информирую неуча, даже некоторые виды динозавров ещё живы, а вымереть должны такие тупые провокаторы как ты

1

Они еще не устали ныть как на седьмой винде плохо идут игры))))

-1