на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Энтузиаст превратил ремейк Final Fantasy 7 в Tomb Raider: The Angel of Darkness

Создатель модификаций, пользователь под ником Raq, решил полностью изменить ремейк Final Fantasy 7. Теперь игра на ПК выглядит, как качественный ремастер адвенчеры Tomb Raider: The Angel of Darkness с Ларой Крофт, хотя геймплей остался прежним.

Как отмечается, мод еще далек от своего финального вида, однако уже сейчас проделана колоссальная работа. Энтузиаст заменил огромное количество героев оригинальной игры на модели из Tomb Raider: The Angel of Darkness. Так, Тифа стала Ларой Крофт, Клауд — Куртисом Трентом, Баррет — Луи Бушаром, а Аэрис — Дженис.

Автор мода признается, что для многих его работа можешь показаться весьма странной. Тем не менее другие пользователи отмечают, что рады видеть любимую игры в совершенно новой оболочке. Скачать модификацию можно на сайте.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Еще бы геймплей подвезли как AoD...

0

Tomb Raider: The Angel of Darkness© управление поменять и будет ништяк

0

Ну если уж даже Си.Джеем можно было играть в Зельде, то ничего удивительно особого в этом нет. Главное если ли смысл? Ведь романтики расхитительницы гробниц все равно не будет, ибо иначе придется переписывать весь сюжет ФФ, а это уже более глубокий уровень модификации.

0