на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Режиссер Final Fantasy VII Remake Тецуя Номура забраковал некоторые изменения, предназначенные для второй половины игры

В интервью журналу Famitsu, Режиссер ремейка Final Fantasy VII Тецуя Номура рассказал, что между творческой командой игры было не так уж и много творческих споров, но были времена, когда они обсуждали, насколько сильно нужно изменить ремейк по сравнению с оригиналом. Многие из этих изменений предназначались для второй половины игры, и Номуре пришлось действовать как "дверной стопор".

Интервьюер: Обычно при создании ремейков есть два лагеря: те, кто не хочет изменений и те, кто хочет. У вас были споры о том, что менять, а что нет?

Номура: Поскольку план ремейка Final Fantasy VII был утверждён с самого начала, споров не было. Тем не менее, были различия в способах мышления, поэтому были случаи, когда возникали споры относительно того, сколько нужно изменений в ремейке относительно оригинала. При создании второй половины игры было много случаев, когда мне приходилось быть своеобразным "дверным стопором" (смеётся).

Напомним, что срок действия эксклюзивности PlayStation 4 истекает через год после первоначального выпуска, а это значит, что игра может появиться на ПК и / или Xbox уже в апреле 2021 года. Вероятно, такая же временная эксклюзивность будет действовать и для Final Fantasy VII Remake Part 2.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Главное, чтобы Айрис не слили.

3

Kenn1y так ее Сефирот убьет

1

zloi_bula Учитывая, что это ремейк...+они уже много чего поменяли....могут и этот момент изменить Upd. ну и смысл минусить? Это просто предложение

-2

Kenn1y Изменить главный сюжетный поворот благодаря которому эта часть в принципе знаменита... это как минимум плевок в лицо фанатам. (Хотя возможность как-то повлиять на этот момент была бы интересна)

1

Номура вроде разработчик старой школы.

2

>Тецуя Номура рассказала Номура мужик.

0
Kenn1y написал: Главное, чтобы Айрис не слили.

Это да. Если в новой версии и должно быть какое-то изменение, то первым делом это.

0
Kenn1y написал: Главное, чтобы Айрис не слили.

Не знаю насчет Айрис но вот сюжет будет похерен это точно посколько из Номуро херовый сценарист.

-4

Aaro Niro Учитывая то, как он подавался в пиксельной поделке 1997 года и то, как подана и срежиссирована та малая его часть в ремейке, пока все указывает на то, что ремейк лучше. HiopsNerevar Так фанаты этого и хотели, если верить форумам.

2