на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

CG-художник показывает, как может выглядеть ремейк Final Fantasy 8

Пару лет назад Square Enix выпустила ремастированную версию Final Fantasy 8. И хотя этот ремастер имел более высоко полигональных персонажей, его окружение осталось таким же, как в оригинальной версии. А пару дней назад старший художник компьютерной графики Ясин Сафак поделился некоторыми изображениями, демонстрируя, как может выглядеть по-настоящему верный ремейк Final Fantasy 8.

Еще в феврале 2021 года Ясин закончил лазарет. Затем художник завершил область, в которой Шкволл разговаривает с Квистисом, и теперь он закончил Сад Баламб, школьный класс.

Как отметил Ясин:

«Я в основном использовал немного потертый орех в текстуре дерева, могут быть некоторые различия в тонах или качестве, если по нему ходить или нет, так как вы можете видеть границу возле ковра под столом Квистиса. Я старался сохранить те же цвета в игре, чтобы не потерять чувство, которое игра дала нам. Кроме того, я использовал темно-синее металлическое покрытие с некоторыми отпечатками пальцев и грязью на нем, также хочу отметить, что это был первый синий цвет, в который я когда-либо влюблялся».

Конечный результат невероятен и заставляет нас желать правильного современного ремейка/ремастера Final Fantasy VIII.

Предыдущие из его работа можете взглянуть на artstation.com.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Очень симпатично выглядит без всяких раздражающих спец эффектов особенно тех которые мылят картинку

7

Красиво, но как за учительский стол попасть? Боком?

1

В сальтухе с переворотом через фляк.
Как бы заведение обязывает.

0

Это текст через Гугл переводчик? А то имена прям мдаа

0

>Шкволл разговаривает с Квистисом

0

Игра запала в душу с 2000 года. Как же это давно было. Шедевр. Менять в ней ничего не надо, только графическую часть и это будет бомба!

0